Радио Романтика / Radio Romance (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 20:45   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,213
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Радио Романтика / Radio Romance (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Радио Романтика
Radio Romance


Альтернативное название: 라디오 로맨스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 января 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, мелодрама
Режиссер: Kim Shin Il
Сценарий: Jun Yoo Ri
Канал: KBS2
Выпуск:

В ролях:
Юн Ду Чжун
Ким Со Хён (Kim So Hyun)
Yoon Park
Yura (участница женской группы "Girl’s Day")

Описание:
Звезда экрана становится DJ на радиостанции и сталкивается со множеством различных ситуаций.

Последний раз редактировалось Nicka; 06.02.2018 в 22:19
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (17.11.2017), Lusi (02.02.2018), Mascot (18.11.2017), MsMamaGala (28.11.2017), msv24 (28.11.2017), NaTaLka (18.11.2017), Sorsik (18.11.2017), Szaffi (31.01.2018), Эмини (28.11.2017)
Старый 01.02.2018, 00:06   #51
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Сколько раз он ее хватал за запястье и тащил во 2 серии?
Раза три?
Короче смотрю. Только бы в сиропе не утонуть в конце.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 00:10   #52
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Только бы в сиропе не утонуть в конце.
Да лучше в нём, чем в соплях.
Не пойму... Намасте тоже на нее виды будет иметь? Ну нет, не надо.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 03:42   #53
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

В целом мне эти розовенькие сопли понравились (видимо настроение тут сыграло роль).
Может тотализатор замутим?
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 03:56   #54
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может тотализатор замутим?
Я уже обдумывала варианты
Шо тут можно наскрести?
Цитата:
В целом мне эти розовенькие сопли понравились
Ой, да каждый год должны быть свои сопли (главное чтоб удачные).
UPD
Вижу ты уже разложила :DDD
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:38   #55
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышали новый хайп от неугомонных и сердобольных (когда дело касается простых смертных, но не знаменитостей) нетизенов?
Ким Со Хён, будучи дублером по роли, сама пользовалась дублером. То есть в ту ледяную воду бухалась не сама, а дублер. Какой кошмар. Нетизены наверное думали, что она - Том Круз и все трюки исполнит сама, а не человек, который за это деньги получает. Так вот этого человека им жаль, а Со Хён - непрофессионалка. А то, что если бы она простыла, и пришлось отменять съемку никому из этих мудрых людей в голову не приходило.

Один из здравых комментов.
[+326] Просто, чтобы уточнить, Ким Сон Хён тоже снималась в сценах в воде, но и дублер снимался в некоторых сценах. Руки Сохён полны сыпи / ледяных ожогов. Режиссер также уточнил, что она снимала сцены и позже использовала дублера. М-да, журналистика в лучшем виде. Хотя она снимала сцены, сейчас ее называют непрофессиональной.

По сюжету - все нравится. Главный герой - озлобленный одинокий няшка, которого ни папа, ни "мама" не любят. Тетенька, именуемая мамой, вапще крыса. В детстве на день рождения сказала, что она не мама, так еще этим шарфиком напоминает повзрослевшему герою, кто он и что должен делать для семьи. Героиня - деятельная девица, которая любит свою работу. А на этой работе все начальство - змеи. Вот не думала, что мир радио такой же терратиум, как и киношный. Из всего состава больше всего нравится диджей-ветеран. А... ну и вернувшийся отпускник ничего :) Только не поняла, чего народ от него шарахается. Героиня вот не шарахается, значит ничем от него не воняет )))
В окружении героя еще нравится няшка-доктор. Что он доктор мы узнаем только от него самого. Он вообще доктор? Предоставьте хотя бы халат) А то пока вижу мужика, который приехал жить на все готовое и забрал у героя снотворное.
Про кое-кого напишу потом или не напишу. Может, было камео и можно будет не ругаЦЦа.

Опять с детством героев намутили:что произошло, что главный герой ее помнит (точнее вспомнил, когда барахталась в ледяной воде), а она - нет.
У героев пока странные отношения, но наверное на меня подействовала рецензия с феминистическим оттенком на дораму "Я не робот". Здесь меня просто выбесило, что сначала героиня квасит как мужик (во благо работы, конечно; и не впервые в дорамах, но...), а потом ее оскорбляют, выдав за девицу на ночь. Что за?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:26   #56
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Когда в стране неожиданно закончились скандалы
Актриса отказалась вживаться в роль по Станиславскому и лезть в пруд в январе.
Экстренный выпуск новостей:
Цитата:
Так вот этого человека им жаль, а Со Хён - непрофессионалка.
Я даже слышала, по секрету скажу, что хромает она тоже надуманно! Отказалась, чтобы режиссер ей палкой по лодыжке дал. И ведь хромает - ненатурально!
Цитата:
Про кое-кого напишу потом или не напишу. Может, было камео и можно будет не ругаЦЦа.
Колись! Ты о Иль Чжу?)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 23:21   #57
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Колись! Ты о Иль Чжу?)))
То есть вот так просто раскололи и можно поругаться теперь?
По роли, герой - хотелось пришибить тапком! Вот особо никакого ущерба, но такой ехидна.
Не по роли.
#начало_страдашкам
Смотрю на него, смотрю. Может, он просто хочет себе маленькие роли, положительные или отрицательные, не важно? Может, агент знает, что он главные не потянет? Может у него есть другая, некиношная, деятельность? Но смотришь на эту его улыбку - и всё. А после видишь глаза и понимаешь, что искренность его героев зависит от глаз. И ему отлично удается все это передать. Ему бы роль с раздвоением личности (которые сейчас любят) или маньяка (что я говорю), но нет, будем сидеть на эпизодах
#конец_непонятно_для_чего_выданных_страдашкам
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 01:27   #58
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, вы точно про того Чжи Иль Чжу говорите? Я только один раз видела, как ему пришлось действительно играть сложные сцены - 11 серия первого сезона Юности. И это был полный капец. Так что правильно он пока не вылазит на роли заметные, растопчут сразу. Как с его друганом Нам Чжу Хёком было) так он всем в Сыре понравился, а потом сами знаете что

И я таки посмотрела первые серии Даже не удивилась, что герой ведет себя как мудак)) но ему ведь можно, у него злые родичи и психотравма, это все оправдывает))) А вы еще ставить собрались, какие штампы будут Лучше ставьте, каких не будет, потому что будут почти все)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 07:07   #59
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Думаешь и старую добрую амнезию приплетут?

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 07:30   #60
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама уже готова организовать чеболенку амнезию Стукнуть бы его по башке, чтобы ускорить перевоспитание в милого пушистика)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top