Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 16:36   #1
tavita
 
Сообщений: n/a
Тайвань Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend

Оригинальное название:
絕對達令 / Jue Dui Darling
Производство: Тайвань
Год: 2012
Трансляция: с 8 апреля 2012 (по воскресеньям)
Продолжительность: ~ 13
Жанр: романтика

В ролях:
Jiro Wang - Wan Nai Te
Goo Hye Sun - Guan Xiao Fei
Xie Kun Da - Yan Zong Shi
Cherry Hsia - Luo Mei Jia
Na Wei Xun - Lei Wu Wu

По манге: Absolute Boyfriend (絶対彼氏。, Zettai Kareshi)
Автор: Yuu Watase


Описание:
Сяо Фэй по жизни не везёт. Грудь первого размера, лицом не вышла, парни отвергают, сосед достаёт. Как тут не повесить нос? Но вдруг на голову сваливается то ли добрый фей, то ли пациент местной психушки. Он предлагает Сяо Фэй заказать на его сайте то, что ей хочется больше всего. А что бедняжке надо? - Конечно же, парня. Идеального парня! Что хотела, то и получила. Доставили ей это чудо: и комплименты говорит и утешает в тяжёлые времена, раздеваясь и таща в пастель. Есть лишь одно но: он робот, собранный по последнему слову техники. Если хотите узнать, что ожидает нашу героиню и её очаровательного робота - смотрите «Идеального парня»! ©бонист



ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (05.11.2012), Szaffi (23.11.2014)
Старый 21.05.2012, 19:12   #31
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже посмотрела 7 серию.Так жалко Найта в превью к 8 серии =(
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:17   #32
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Не успела скачать 8ю серию вчера, но наверстала упущенное сегодня :))
Вот, вот он, Сю Цзе Кай! Давно видела его имя в касте и всё ждала, в какой же роли он появится. Всё-таки люблю ушастика, ничего не могу с этим поделать Хотя, конечно, дел он ещё натворит...
А вообще, дорама мне продолжает жутко нравиться. Очень здорово всё срежиссировано, сыграно и озвучено :) С нетерпением жду продолжения

А я продолжу разговаривать сама с собой =)
9я серия - просто разрыв сердца и вынос мозга. Первое - за Найта, второе - из-за Сяо Фэн. Ну надо ж быть такой пустоголовой мямлей! Я, конечно, помню, кто, кого и зачем подставляет, но во многом она сама виновата (хотя бы в том, как вела себя после). Аррррррр!
Следующая серия обещает ещё бОльший накал страстей... Ждёмс :)
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:00   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, как минимум один слушатель в моем лице у тебя всегда найдется))) Я каждый твой пост читаю, анализирую и жду новостей по финалу Уж очень волнуюсь за то, что его решат сделать по манге
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 04:19   #34
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Лен, как минимум один слушатель в моем лице у тебя всегда найдется))) Я каждый твой пост читаю, анализирую и жду новостей по финалу Уж очень волнуюсь за то, что его решат сделать по манге
Не люблю приносить плохие новости, но уверена на 95%, что именно так и будет
Но приятно, что я не одна ^^ Будем рыдать вдвоём
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:50   #35
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть тогда буду морально готова к плохому... А пока надежда живет
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:44   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с вами) Тоже всегда читаю посты Лены. Уже и сама посмотрела новую серию,но мало что поняла))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:49   #37
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, все читают, но молчат, вот я посты каждый раз и пишу всё короче и короче... В следующий понедельник исправлюсь ^^
Тем более там явно будет тема для обсуждения))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:47   #38
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот совсем не поняла,что этот вновь появившийся "друг" хочет от нее и почему так себя ведет?Смотрела пока без ангсаба,поэтому мало во что вникла) Но Найта было жаль. Очень
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:15   #39
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Элина, а этого пока не объяснили толком :)
тынц:
Из того, что показали в дораме - на самом деле он ей не друг, а только назвался его именем, он всё про неё знает, его "братишка" тогда назвал какой-то код для отключения Найта, а у самого Цзян (как-то там его, короче, этого ушастого вредного товарища) цель - "Заменить Найта". Я мангу читала больше года назад, поэтому детали расплываются, но, помнится, этот типчик - новая модель робота, в случае успеха которой Найта можно будет сдавать в утиль. Вот кто проводит полевые испытания, не знаю... Та же контора, выходит, вроде только они этим занимаются.
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 03:23   #40
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,спасибо за пояснения. Теперь все становится понятнее и еще интереснее.
Пересмотрела серию с ангсабом. Боже,мне так было жалко Найта,просто сердце разрывалось. Как же прекрасно Дзиро справляется с ролью своей! В моменте,когда Сяо Фей ему все рассказала,его слова... "Сяо Фей...я тебе не нужен?"... тут я чуть не расплакалась.

спойлер:


Насколько разные роботы все-таки... Найт такой добрый,просто хочется обнять его и утешить,а второй... Актер сам очень нравится,не первую дораму с ним смотрю,но вот его герой вызывает лишь отторжение,хотя он такой же робот и выполняет свою программу.

Не воспринимаю Найта как робота. С самого начала он для меня был человеком. Возможно,потому что в голове не укладывается,что вот этот парень,искренне полюбивший девушку,ради которой был создан,- робот...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top