Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Корея, 2010 год) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 13:08   #1
SimusiK
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Корея, 2010 год)


Очаровательный прокурор
Prosecutor Princess


Название: 검사 프린세스
Страна: Южная Корея
Год: 2010
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика

Режиссер: Jin Hyeok

В ролях:
Kim So Yeon / Ким Со Ён - Ма Хе Ри
Park Shi Hoo / Пак Ши Ху - Со Ин У
Han Jeong Soo / Хан Чжон Су - Юн Се Чжун
Choi Song Hyeon / Чхве Сон Хён - Чжин Чжон Сон
Yoo Geon / Ю Гён - Ли Мин Сок
Park Jeong Ah as Jena Ahn / Пак Чжон А - Джена Ан
Choi Seong Ho as Chae Ji Woon / Чхве Сон Хо - Чхэ Чжи Ун
Lee Eun Hee as Lee Jung Im / Ли Ын Хи - Ли Чжон Им
Lee Seung Hyeong as Cha Myung Soo / Ли Сын Хён - Чха Мён Су
Kim Sang Ho / Ким Сан Хо - На Чжун Сок
Choi Jeong Woo as Ma Sang Tae / Чхве Чжон У - Ма Сан Тэ
Yang Hee Kyeong as Park Ae Ja / Ян Хи Гён - Пак Э Чжа
Min Yeong Won as Lee Yoo Na / Мин Ён Вон - Ли Ю На
Seong Byeong Sook as Han Mi Ok / Сон Бён Сук - Хан Ми Ок
Kim Ji Won as Yoon Bin / Ким Чжи Вон - Юн Бин
Baek Seung Hyeon / Пэк Сын Хён


Описание:
Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе Ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения по поводу ее профпригодности. Пройдя сквозь конфликты с коллегами и борьбу с трудностями, Ма Хе Ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

Наша раздача на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2950676

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.12.2013), Plappi (02.11.2012), Sable32 (09.11.2012), Strunidushi (27.10.2014)
Старый 06.01.2012, 21:13   #241
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
да, после 2 серии у меня не осталось сомнений, что адвокат задумал большую пакость) если честно, главная героиня - самая настоящая балда! все эти рюшки, её отношение к окружающим... жду, когда она исправится (только исправится ли?) ахах)) адвокат не промах, что очень радует! притащил с собой машинку для счёта денег а как она его пнула потом...)
Исправится ))) Начнет с 5 серии вести себя более серьезно, а потом втянется. Она меня сначала раздражала своим поведением, а теперь приятно смотреть. Хотя все эти ужимки остались )))

Не могла понять что мне не нравится во внешности Пак Ши Ху. А тут посмотрела и поняла. У него губы как будто карандашом подведены. Хотя в этой роли мне нравится.
И нравится как он одевается.
Хотя во всех дорамах парней хорошо одевают, стильненько так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:18   #242
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Исправится ))) Начнет с 5 серии вести себя более серьезно, а потом втянется. Она меня сначала раздражала своим поведением, а теперь приятно смотреть. Хотя все эти ужимки остались )))

Не могла понять что мне не нравится во внешности Пак Ши Ху. А тут посмотрела и поняла. У него губы как будто карандашом подведены. Хотя в этой роли мне нравится.
И нравится как он одевается.
Хотя во всех дорамах парней хорошо одевают, стильненько так.
Знаешь, если бы на меня вывалили столько помидоров или там поймали в баре с несовершеннолетними, я бы тоже стала пай-девочкой... Наверное... Только бы у несовершеннолетних с Ze:a телефончики бы взяла на будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:37   #243
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Знаешь, если бы на меня вывалили столько помидоров или там поймали в баре с несовершеннолетними, я бы тоже стала пай-девочкой... Наверное... Только бы у несовершеннолетних с Ze:a телефончики бы взяла на будущее.
Наверное???
Ну да после всего этого грех было не образумиться ))) Просто для нее это было в роде развлечения что ли. А потом начала понимать чувства людей. Понравилось как с девочкой той ситуацию разрулила. Так трогательно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:39   #244
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, наконец-то я дорвалась до 3 и 4 серий! ахах, Ма Хе Ри, и правда, исправилась, теперь она напоминает мне эстафетную палочку, которую по очереди весьма эффектно перехватывает то прокурор, то адвокат кстати, "настоящая нуна" из неё вышла ещё та)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:37   #245
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю этот сериал, Ким Со Ён конечно жутко бесит в начале, но потом, она мне очень понравилась. Я "за" прокурора, он ей больше подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:27   #246
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
Я "за" прокурора, он ей больше подходит.
готова поспорить с вами. я, к примеру, за адвоката (и это не потому, что он часто улыбается, прокурор тоже ого-го). здесь всё зависит от того, чего сама главная героиня хочет от отношений: с прокурором, без сомнения, любая будет как за каменной стеной, думаю, если он кого-то полюбит, то будет защищать чуть ли не до конца дней своих; адвокат его противоположность - более ветреная особа, сводящая порой самые серьёзные разговоры к шутке. я видела пока только 4 серии, но за все эти серии я ни разу не заметила, чтобы господин прокурор хотя бы ухмыльнулся или ещё как-то выразил свои эмоции (повышение голоса на подчинённых не в счёт). его отношения с Ма Хе Ри обречены с самого начала, так как она напоминает ему его умершую жену, он слишком сдержанный, а главная героиня всё время кудахчет и суетится, думаю, им было бы трудно ужиться. а адвокат, как мне кажется, вполне способен вынести весь её бред да ещё и сам ей нервишки потрепать. короче, с ним намного веселее))
пы.сы. кажется, в 3-ей серии был эпизод, что Ма Хе Ри в детстве пыталась накормить адвоката кексами. что это было? подтверждение теории о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 06:44   #247
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
готова поспорить с вами. я, к примеру, за адвоката
Впервые мне все равно с кем останется гг-ня. Обычно есть персонаж которого я жалею и всеми руками и ногами за него. А тут... И прокурор и адвокат хороши. Хотя я склоняюсь больше, чтобы Ма Хе Ри осталась с адвокатом, а прокурор с прокуроршей(которая за его дочерью присматривает) Мне актриса эта очень нравится. Особенно когда она снимает очки и одевает платье.Такая милашка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:30   #248
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
пы.сы. кажется, в 3-ей серии был эпизод, что Ма Хе Ри в детстве пыталась накормить адвоката кексами. что это было? подтверждение теории о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?))
Это отсылка на их отношения. Об этому будет позже рассказано. Скорее теория о том, что женись на мне-моя мама здорово готовит.
А прокурора я по Чуно люблю. Пусть он мне достанется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:34   #249
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, а как же ПАК ШИ ХУ???????
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:46   #250
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Мари, а как же ПАК ШИ ХУ???????
Светик, он уже давно мой. Поэтому я скромно молчу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top