Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 163 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Lemur (12.10.2015), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 29.01.2013, 10:52   #1621
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Свет я следила за Верой с самого начала, потому как очень хотелось посмотреть на Минхошу в новой роли. И вот все помним такой сериал как Путешествие во времени доктора Чжина, так вот его создатели обвинили Веру в плагиате...и требовали от создателей полный сценарий, который никак не могли им предоставить. Конечно было доказано обратное, то есть что не плагиат, но только после того как они покромсали весь сюжет и то что было задумано ранее полностью изменили. Не думаю что имел место плагиат, потому как в основном все сюжеты дорам между собой похожи, особенно модные в прошлом году перемещения во времени. Единственная схожесть этих двух сериалов - это врачебная тема. По поводу того что изначально в Вере ГГ был Кан Чжи Хван - насколько я знаю у него проблемы с его бывшим агенством и на время разбирательств не снимался в сериалах.
Про Кан Чжи Хвана я в курсе и разделяю твои симпатии относительно их обоих )))

Ну вот видишь, нам со стороны никак не разобраться в этих перипетиях плагиата, это же тонкая грань. И раз не стали отстаивать, значит, была причина.
Ну, как по мне, так я очень довольна, что вижу Веру в ее нынешнем виде.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:00   #1622
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Про Кан Чжи Хвана я в курсе и разделяю твои симпатии относительно их обоих )))

Ну вот видишь, нам со стороны никак не разобраться в этих перипетиях плагиата, это же тонкая грань. И раз не стали отстаивать, значит, была причина.
Ну, как по мне, так я очень довольна, что вижу Веру в ее нынешнем виде.
Конечно все тонко, и конечно же никто не захочет быть причастным к скандалу. Поэтому они благоразумно поменяли что-то и все. То что был заменен ГГ это было более масштабно и опять-таки не по зависящим от них обстоятельствам.
Мне тоже нравится Вера в нынешнем виде и потом некоторые сцены всегда коррекируются по ходу съемок сериала. Что-то убирают по просьбе актеров, что-то наоборот добавляют в зависимости от рейтингов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:19   #1623
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение

Вот тут интересный момент. Нам с Пандой (извини, что так фамильярно) так никто и не объяснил истории с плагиатом. Вы, судя по постам, досконально знаете сценарий и авторское видение, так расскажите же нам эту историю.
Ведь в случае, если плагиат имел место быть, вообще все т.н. первоначальное видение можно смело сметать в мусорную корзину, т.к. никакого собственного авторства в первоначальной истории просто нет.

простите за офф.

"И меня сосчитали!" (с)
Зачем же так категорично:плагиат - собственное видение в мусорную корзину. Достаточно посмотретьПовелителя дорам,чтобы понять - такие совпадения вполне возможны.
Однако как темка оживилась - меньше суток прошло, а уже 47 новых сообщений!!! И,да-да, пишут исключительно о дораме, а не о Михоше в дораме.
Потому что все люди неглупые и наверняка понимают:"о чём ещё говорить?" Почти все враги получились сказочными и пушистыми, за исключением гада-отравителя. Королевское спецподразделение совсем не походит на самурайское[чисто для сравнения] -где суровые лица воинов? Сплошные лыбы по углам в сторону парочки и мизер бойцовских навыков[по сравнению с наёмниками "холодильника"]. Такое чувство,что генерал - один за всех. Развитие злодейских образов застопорилось примерно в середине сериала, акккурат с появлением нудного дяди короля. Похищение королевы тоже какое-то скомканное.
Отравления гг-ни - отдельная тема.Снаряд в одно и то же место... - это не про неё. Короче, это всё - недостатки сценария с коленки, которые видны невооруженным глазом.
Мне нравилось ждать и смотреть каждую серию сначала в день выхода , а потом уже с переводом. Но без шор. Никто ведь не говорит, что третий сорт.Но и не премиум.
Для подчеркнуто вежливых просьба не заморачиваться: Всё выше написанное - моё личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:44   #1624
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Зачем же так категорично:плагиат - собственное видение в мусорную корзину. Достаточно посмотретьПовелителя дорам,чтобы понять - такие совпадения вполне возможны.
Ну это ж не мое слово, это корейские претензии.
А видение мы обсуждали не собственное, а сценаристки.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:50   #1625
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну это ж не мое слово, это корейские претензии.
А видение мы обсуждали не собственное, а сценаристки.
Тут видимо пошло недопонимание и вообще в чем претензии особо непонятно))))

Главное что мы друг друга поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:30   #1626
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки (Ленчик и Plappi), абсолютно поддерживаю вашу точку зрения! И вообще, странно обсуждать что-то, чего вовсе и нет!
Не знаю, возможно ли такое как сказала BlackBird, чтоб актера выбирали по числу и возрасту его фанаток...и все, чтоб вытянуть дораму... Режиссер, в таком случае, должен быть просто идиотом! Не думаю, что в Вере это имело место быть! Все, кто работает над дорамами такие прошаренные слово в точку и компетентные в своем деле. Как им-то и не видеть потенциал актера...
Ладно, в итоге, все свелось к банальному: нравится/не нравиться! Касательно и глгероя и дорамы в целом!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:47   #1627
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PANDA)))Как же актер может восприниматься отдельно от образа??? Тогда это уже не актер, а какое-то его подобие! Актер должен уметь выключать свою личность когда он передает другого персонажа. Как он может стать профи в своем деле, если смотря фильм, я смогу разделить играемый им образ и его самого. Эта грань стерта. В фильме я не вижу актера, как человека, а лишь того героя, которого он воплощает в данный момент.

[/QUOTE]

Я тоже считаю, что актёр не джолжен отделяться от персонажа, на то он и актёр, чтобы передать образ так, чтобы смотреть и недумать что это Мин, это генерал (идёшь, а плащь рядом идет), просто актёр мне не нужен, почитаю в новостях. Мне надо, чтобы я смотрела и верила и переживала как за настоящих людей, смотрела на классного мужика когда то живущего и верила безоговорочно. А Мин очень сильно вживается в роль, что видешь не его а генерала. Красатулька наш, пусть и дальше радует нас своей игрой. Огромное ему спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:30   #1628
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Потому что , положа руку на сердце, Веру смотрели с ощущением "несмотря на трудности всё будет хорошо" - было интересно и весело. Хотя герои гибли, почему то срабатывал статистический подход американских боевиков о необходимых потерях. Больше гадали[на форуме] - в каком веке гг останутся вместе .
ну кому как...мне вот когда герои гибли,было очень тяжело и больно,я всё это прям переживала...и мне кажется,что сцены битв просто шикарны,как и игра актёров(ну конечно моё мнение субъективно)...но для меня это не было весёлой прогулкой...и жестокости,и боли и крови тут помойму вполне хватало!
Цитата:
Можно говорить сколько угодно, но сердце каждого человека абсолютно разное. Так же как и его восприятие различных историй.
Жень,золотые слова!
вот моё сердце полностью покорено той Верой,которая есть!
были и моменты тревоги,и радости,и жутких метаний и переживаний...хладнокровные и жестокие убийства,потеря близких и дорогих,всепоглощающая сила любви,забота о близких....помойму всего достаточно в полной мере...
Цитата:
но Ji Hwan обладает красивой внешностью...так что, тоже не вяжется с ...
но ведь у Минхошки тоже внешность отличная!(моё мнение,можете не соглашаться)
Цитата:
- к примеру, где он рубит наемников.. кровь..стук дождя...его отстраненный взгляд...закрыв глаза на секунду...его выдох, "словно гора на плечах".. смерть стала "его спутником", а жизнь - ничего не значит.. Внешне и спокоен и молчалив, но вот в душе - он так устал от этого...
..и лишь она знает всю ценность жизни..
Дашууу,ты нам обязана свой сценарий Веры накатать,так красиво

и в итоге,прочитав высказывания всех,прихожу к очевидному,что было 1000 раз уже сказано:"Сколько людей,столько и мнений.На вкус и цвет товарищей нет"
но по крайней мере радует,что дорама вызвала столько эмоций,мыслей,впечатлений!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:50   #1629
НатаShка
 
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 44
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела трейлер Веры с Kang Ji Hwan и подумала, Слава Богу, что сняли ту Веру, которая есть сейчас.
Лично я в том генерале, которого играет Kang Ji Hwan (который по мнению многих гораздо лучше бы воплотил образ, чем Мин Хо), не увидела того хладнокровного, жесткого, закаленного в боях мужчину, обладающего тем не менее тонкой, нежной душой. Наоборот, несмотря на возраст, Мин Хо удалось показать зрелого, уверенного мужчину, который устал от кровопролитий и смерти, который сознательно умертвил свою душу, но тем не менее желает вести жизнь обычного человека. В образе же Kang Ji Hwan просматривается какая-то безуминка, такое ощущение, что ему нравится война, драки и т.д.
Хочу еще отметить ужасающую работу гримеров и стилистов в той первоначальной Вере. Что за ужасные прически? Что за одежда? Что, черт возьми, за серьга в ухе у генерала? Он похож в таком образе на какого-то дешевого транса! (ИМХО)
ПЫ. СЫ. Хочу еще добавить, что не отношусь ни к фанаткам Мин Хо, ни к фанаткам Kang Ji Hwan, поэтому сериал смотрела только потому, что обожаю подобные сюжеты про попаданок.
НатаShка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:35   #1630
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А споры всё не утихают))))
Я отпишусь и обратно в окоп)))))
4 серия)))

Столько эмоций, пережить за одну серию...мне иногда, не может предложить, даже целая дорама...
Рассказ Чхве Ёна...Для меня стал самым сильным моментом за первые серии.
Хоть я и не жительница Корё... но я не знала куда деть себя от стыда и отвращения за "это" так называемое, королевское высочество.
Я чувствовала себя еще неловче, чем эти воины...стоявшие перед ним, со своей, просто до абсурда, патриотической верностью.

Я думаю, здесь были отзывы по командиру отряда Чо Голь Тэ (вот так держать зрителя одним только взглядом...) Актер просто прожил эту 10-минутную роль, как его персонаж...не играл, а прожил...Я просто не могла отвести глаз от этого человека)

Я еще долго пребывала под эффектом от его игры (и вообще от всей этой сцены встречи с пьяным королем во дворце... Но, да! Всё меняется, когда приходят они ( в моем случае "он")
Удивительный персонаж... СТАРШИЙ БРАТ ИМПЕРАТРИЦЫ КИ ))))) В народе просто Ки Чхоль))))
Смотрю я на него, смотрю, и "бах", озарение
...Человек нагло косплеет Элвиса...Я серьезно. Набриолиненные волосы, белый расшитый бисером костюм, харизма (что немаловажно) и (!) любовь к толпе (он просто преображается, когда выступает перед "публикой"))))
Если бы еще и пел! Всё, "Король рок-н-рола корейская версия")))

Простите, фанаты...
Убрать гитару, прибавить бородку))):

А, забыла, еще дизайнерскую серьгу в ухо...и всё
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top