Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 28.02.2012, 13:51   #111
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, пыталась дождаться выхода всех серий. Оказалось, нет у меня силы воли. Я не просто начала смотреть, а посмотрела залпом, не отрываясь от монитора, предварительно выключив телефон и забив на все дела. Как же мне нравятся герои. Даже террариум министров меня не раздражает. Да, бесит, но не раздражает. Местная парочка Медичи- вдовствующая королева и министр, отнюдь, не опереточные злодеи, а жестокие политики, идущие на всё ради своей игры. Радует Ким Су Хён, плачу, когда вижу глаза Ли Хвона, наполненные слезами. Безумно жаль принца Ян Мёна, одержимого любовью к Ён У. Так не хочется, чтобы именно он стал разменной монетой в этом конфликте интересов всех и каждого. Ещё очень нравится отношение короля к своему слуге. Эти его приколы- «у меня нет никого кроме тебя» или «не хочу тебя видеть, отвернись».
Теперь осталось дождаться выхода оставшихся серий, и надеяться, что сценаристы ничего не испортят.
Ах, какое превью к 17 серии!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:54   #112
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесное превью!!! Я таю и предвкушаю грядущие события (романтические) в дораме!=)
Цитата:
Сообщение от Velli
Даже террариум министров меня не раздражает. Да, бесит, но не раздражает.
Если сравнивать, действительно, всей этой политической болтовни здесь не так уж и много, да и разговоры не такие напряженные и ограниченные рамками всей серьезности таких моментов. Так что полностью согласна, на удивление, и вправду, не раздражает!
Я так поняла они другие любовные линии развивать не будут...хмм..жаль=( Хотя для меня главное, чтобы Хвон и Ен У побольше показывали, что они и делают=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:53   #113
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А я бы хотела, чтобы развили второстепенных персонажей, но думаю, за отавшиеся 4 серии они не успеют этого сделать.

После просмотра 16-й серии рвела с королем. Жалко, обидно. Единственный, наверное, для них выход, это если королева окончательно свихнется (что уже и происходит), и тогда будут искать новую королеву, ну а Ли Хвон думаю своего не упустит.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:29   #114
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Королева еще не совсем "Королева". У них вроде должна быть официальная "свадьба". Может, и правда свихнется и "Ён У, файтинг"! Эх, жаль, что за понедельником не среда идет...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:47   #115
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, эта 17 серия. Как король кинулся в заварушку на мечах, пять секунд, и вокруг куча поверженных врагов. Нет, ну конечно, больше всех Ун старался, но и этот хорош. Но опять досталось принцу... до слез его жалко. И ещё, невероятно жалко принцессу, как мучается бедняжка. «Заботливая» бабушка подставила ребенка, и как ей теперь быть? А недокоролева зачётно сходит с ума. А, в основном, романтикаааааа. Целых два поцелуя за одну серию!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:07   #116
kurdo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохие новости((((( прочитала что выпуск последних серий отложили на неопределённый срок из-за забастовки на канале(((((....они там бастуют, а нам что прикажите делать==((((((
стаья тут
http://k-drama.ru/blog/final_quot_so...2012-03-06-922
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 02:02   #117
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приплыли... Можно сразу вычеркивать среду и четверг из самых ожидаемых дней недели.
А я этого и ожидала. Не могли они просто так завершить дораму. Тем более рейтинговую. Тут дело не в забастовке, а в четко продуманном маркетинговом ходе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 02:12   #118
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК? Они только-только возобновили показ развлекательных шоу,которые также были отложены на три недели из-за забастовки...Теперь вернули показ шоу,но отложили последние серии любимой дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:59   #119
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и новости...Сегодня только узнала( Сижу себе, жду новый эпизод, а тут на тебе - забастовка на канале..(( Не знаю, рекламный трюк ли это производителей дорамы или же способ привлечь всеобщее внимание к проблеме из за которой они собственно и бастуют, но зрителей не щадят(( в обоих случаях своего добились.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:27   #120
anko9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а я как разу думала, с кем поделиться печалью - никто не понимает, какой облом случился под 8 марта: не вышли 2 последние серии!!!

Слава Богу, вроде досняли они дораму по расписанию, а то Ким Су Хён и Иль У со своим расписанием ещё дольше затянули бы. Не смогли все в срок отредактировать и подготовить постпродакшн.

Вообще интересно, вы склоняетесь к какому концу? Думаете, будет печалька или хэппи-энд? Мне почему-то не верится, что будет трагический или полупечальный, как почти во всех исторических дорамах, конец. Как-то не вяжется у меня Moon/Sun с особыми страданиями, как-то больше романтика цепляет... А вы что думаете?
Извиняюсь, если вопрос уже задавали, но хоть потрындеть перед последними сериями...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top