Был такой слух / Heard It As A Rumor (Корея, 2015, 32 серии) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Был такой слух / Heard It Through the Grapevine (Корея, 2015, 32 серии)



Был такой слух
Heard It Through the Grapevine


Оригинальное название: 풍문으로 들었소
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 февраля 2015 год
Продолжительность: 32 cерии
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ahn Pan Seok
Сценарий: Jung Sung Joo
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Ю Чжун Сан - Хан Чон Хо
Ю О Чжон - Чхве Юн Хи
Ли Чжун - Хан Ин Сан
Го А Сон - Со Бом

Описание:
Чон Хо работает в юридической конторе. Он очень влиятельный человек и планирует пойти работать в правительство.
Он женат и имеет взрослого сына. И все было прекрасно, пока сын не решает жениться.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 20:08
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Lemur (04.11.2014), lyubana_lyubik (09.10.2014), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (27.01.2015), Sable32 (09.10.2014), trostinka (24.12.2015), Ленка (11.10.2014), Морнинг (05.06.2015)
Старый 07.03.2016, 17:11   #41
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Из всей серии больше всего понравилась последняя часть, когда молодых в такси загрузили.
Таксист меня особенно порадовал ))) Счетчик включил, сам есть пошел, потом по поцелую "действуйте, смотреть не буду", а на самом деле... ))))
К слову, меня давно мучает один вопрос, корейцев обязывают держать в машине на пару с аптечкой полотенце?
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Купание в ледяной воде. Я понимаю, что мальчику нужна была шоковая терапия, что бы прийти в себя, но хорошей пощечины не хватило бы? Ее метод действенный, но за малыша побеспокоилась бы.
Сцена получилась отличная, сразу понятно эмоции заглушили разум совсем. Еще подумалось, вот не повезло актерам, в такую погоду лезть в холодную воду... бррр...
Буду держать кулаки за г.парочку, отжигают они не по детски )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:58   #42
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Оказывается, я почти год назад смотрела. Уже очень слабо помню, побежала пересматривать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:32   #43
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серию.
Такое знакомство с родителями... незабываемо...
Над девочкой поиздевались все же... хорошо, что все прошло хорошо. Но она молодец, прям восхищает. Сколько у нее произошло, а она еще ни одной истерики не закатила. Свекровь могла бы оценить, а она ей еще претензии раздает.
Г.герой тоже неплох, да твердости не хватает.
Очень нравиться манера съемок и музыкальное сопровождение.

С 8 марта!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 20:01   #44
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-2 серия - немного в шоке. Все штампы в пролёте. Сразу в первой серии секс у подростков.....
Героиня умница, прям загляденья, так надоели истеричные особы в странной одежде....
А вот герой наоборот отличается от всех богатеньких мальчиков... Такое перевоплощение Ли Чжуна...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 21:20   #45
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 серия

Дом у них все-таки жутковатый: темные стены, темная мебель и сильное эхо. Ассоциация одна – холодная пещера.
Такое происходит, родители, понятное дело, в шоке… но вот на меч заглядываться не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:16   #46
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, если честно, начала смотреть раньше, но вчера вот не смотрела ничего. Зная, что теперь буду в час по чайной ложке смотреть, решила хоть первые пару серий побыть с коллективом.

Дорама, конечно, как дорама выходного дня. Но не представляю, что тут можно 30 серий показывать. Мне сейчас, скорее, нравится, чем не нравится, но тут все неспешно, как в обычных дорамах после 10 серии.)

Ли Джун тут такой непривычный. Я его уже и маньяком видела, и зазвездившимся гражданином, согласившимся голой пятой точкой на всю страну засветить, поэтому так дивно его в роли школьника лицезреть, особенно поглядывая одним глазом на обложку "Вампира-детектива".

В первой серии мне больше всего момент запомнился, когда он родителям своим позвонил, потом повесил трубку и спрашивает у Бом: "Я был крут, да?".
П.С. Читала, что сцену с утоплением снимали в январе. Без дублеров. Та ну его в баню такую работу. о_0

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Дом у них все-таки жутковатый: темные стены, темная мебель и сильное эхо. Ассоциация одна – холодная пещера.
Мне вообще кажется, что сменить мебель и будет этот... как его... забыла, как корейский кабак называется с кисэн и играми. Норэбан, кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:16   #47
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама точно не стандартная, этакий черный юмор. :)
Согласна про шок, но меня больше шокировало, что они рискнули роженицу дома оставить, чтоб только окружающие не прознали. Это хорошо, что героиня молодец, но ведь такой риск... Какие владельцы, такой дом...
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Читала, что сцену с утоплением снимали в январе. Без дублеров. Та ну его в баню такую работу. о_0
Думаю, оба старались так, чтоб хватило одного дубля.
У кого в каком темпе получается смотреть? у меня 1-2 серии в день.

Последний раз редактировалось tuka-tuk; 08.03.2016 в 22:39 Причина: дописано
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 09:26   #48
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
1-2 серия - немного в шоке. Все штампы в пролёте. Сразу в первой серии секс у подростков.....
При чём по их словам они даже предохранялись, но нам нужен был сюжет на 30 серий
В первых сериях мне искренне жалко родителей. Одни 9 месяцев мучились из-за беременности дочери, вторых настиг удар уже на полном 9-том. Прям даже не знаю, что хуже: медленно или быстро Пока бодренько держатся обе семьи, но это ж явно ненадолго.
Оба подростка удивительно хорошо справились. Да шок со всеми вытекающими, но мозги есть. Да и явно не только гормоны играют.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 23:26   #49
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Какие владельцы, такой дом...
Я первую серию думала, что букет в гостиной из настоящих красных цветов. А, судя по всему, это не так.

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
У кого в каком темпе получается смотреть? у меня 1-2 серии в день.
Я по одной. По половине. Или вообще никак. Из-за этого, как и писала выше, я начала на несколько дней раньше, чтобы хоть чуточку побыть с коллективом, не отставая. )
Мечтаю научиться смотреть хотя бы по полсерии на работе. Было бы идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:07   #50
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я первую серию думала, что букет в гостиной из настоящих красных цветов. А, судя по всему, это не так.
Дом тут красивый, но как музей. Вроде показывают его как супер пупер деликатный, но... даже стало жалко г.героиню. Прям Рапунцель.

Цитата:
Я по одной. По половине. Или вообще никак.
Никак 3-ию не досмотрю.
Если честно дорама сделана хорошо, качественно, юмор хороший, играют отлично, но я почему-то легко от нее отвлекаюсь. Вот бывает смотришь, так всеми правдами неправдами пытаешься найти время добить. А тут так спокойненько все. ))

Цитата:
Мечтаю научиться смотреть хотя бы по полсерии на работе. Было бы идеально.
В таких случаях, я качала из дому на мобильник и уже по мере возможности с наушниками...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top