Любишь готовить? Поделись рецептом! - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2013, 10:23   #11
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиалка классная тема) Делюсь своим рецептом, домашние называют "Баклажаны слоями". Летом самое то)

Все ингридиенты я беру на глаз и по вкусу)))

Что нам нужно:

Баклажаны /я беру круглые, так они практически без семян, но можно и обычные длиненькие/
Болгарский перец /я беру зеленый/
Помидоры /только брать надо сочные и сладкие/
Лук /самый обычный/
Растительное масло
Специи /соль, перец, уксус, соль/
Зелень /любую какую сами любите/
Чеснок

Итак приступаем к готовке.

Баклажаны порезать кружочками толщиной полсантиметра, болгарский перец кружочками толщиной 1,5 см, лук и помидоры тонкими кольцами. Заранее подгатавливаем мелко нарезанную зелень и чеснок /я не люблю молотый чеснок гораздо вкуснее если он нарезан/.

Обжариваем на растительном масле баклажаны до золотистого цвета /они прожариваются очень быстро поэтому следите чтобы не подгорело/ и перец.
Укладываем в глубокую чашу 2 слоя обжаренных баклажанов, следом слой обжаренного перца, затем слой помидоров, затем слой лука, посыпаем чесноком и зеленью и так повторяем до тех пор пока не закончатся баклажаны) Слои могут быть толще смотря как вы любите. Когда все слои выложены нужно залить соусом.
Соус:
Кипяченная вода в которой нужно растворить соль, перец, уксус по вкусу, хорошенько размешать залить баклажаны.
Сверху хорошенько придавить и поставить в холодильник на 3-4 часа)

Приятного аппетита!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top