Давайте знакомиться!!! ^_^ - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 12:09   #161
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Всем привет! Меня зовут Женя, но практически везде я под ником Zolotko. Мне 32 года, а на наркотике под названием "дорамы" сижу уже год. Особенно зацепили музыкальные произведения, используемые в корейских дорамах. Учу их песни на корейском , перевожу на русский (в корейском не сильна, так что использую английские переводы). Очень хотелось бы поучаствовать в проектах по мере своих возможностей.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:03   #162
Светлячок73
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Крыма! Впервые посмотрела дораму "Городской охотник" 2 недели назад и пропала. Самой любимой дорамой является: "A.N.JELL: Ты прекрасен!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 10:34   #163
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте, очень рада быть участником вашего форума. Зовут меня Татьяна, я домохозяйка и конечно в свободное время смотрю сериалы. Посмотрела дораму ,, В плену любви,, и поняла, что теперь отдам предпочтение им.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:49   #164
Ohno Satoshi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Люда. И я из Петрозаводска. Мне 22 года. Учусь на 4 курсе по специальности менеджмент организации. Параллельно работаю.
Долгое время увлекалась аниме, но год назад перешла на японские дорамы. Любимая группа - Араши.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:08   #165
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! я Мария, учусь на 4 курсе универа,занимаюсь спортом,ну а в свободное время занимаюсь различными интересными делами, в том числе смотрю дорамки
рада,что попала на этот замечательный сайт:)очень нравится тут!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 20:37   #166
koty
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! дорамами увлекаюсь уже три года. случайно в сети наткнулась на "цветочки после ягодок" японскую и понеслася))))
спасибо вашему сайту за то, что открыли для меня "азиатскую фабрику грез")))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:09   #167
tsukiyo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет) Я новенькая ^____^
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 06:58   #168
Hagred
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:04   #169
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Всем) Меня зовут Алина, я из Житомира. Увлекаюсь дорамами где-то года три, но в последний год особенно лакорнами. На форум попала когда искала информацию про лакорны, после просмотра "Покинутого рая". Очень приятно со всеми Вами познакомится)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 00:30   #170
Tanya_vip_bb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Таня, ну это по нику понятно. Мне 21. Сильно увлекаюсь Big Bang, что тоже ясно из ника Живу в малюсеньком городке Псковской области, город называется Дно, и в общем то все три буквы говорят все сами за себя Ну и большой любитель дорамок
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top