Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 14.06.2012, 07:21   #311
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди, про друга. Видно он периодически куда-то пропадал и жена его потеряла. Вот почему именно в караоке и в горах встречались, я тоже не поняла. Но все вопросы были связанны именно с другом.
Обратная дорога меня тоже удивила. ТО они ей твердили, что нельзя, то тут она сама себе билет покупает ))) Это тоже маленькое упущение сценаристов.

Подстава с девушкой ради шантажа. Но так как с этим обломилось, они найдут другой путь. Там не все так просто )))

Ди, в рядах обожателей Директора Кима пополнение ))) Я от него балдела ))) Ну такой непробиваемый Тебе сказать будет у него линия или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 07:31   #312
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Видно он периодически куда-то пропадал и жена его потеряла
.
Ерунда какая... и поэтому надо за каждым разом бегать к другу мужа? Вон, даже ребенок к Му Ёлю ревнует..... А когда муж дома, чего бегать???? Когда у ребенка в д/саду что-то случилось, до мамаши дозвониться не могли....... где она была? у Му Ёля(((((

Цитата:
Ди, в рядах обожателей Директора Кима пополнение )))
Светик, да!!!!!!!! Его появления жду больше всех!!!!! Вот как раз этой непробиваемостью и берет! Хоть камни с неба - на лице ничего не дрогнет!)))))) Или как в 4 серии, когда подруга Ын Чжэ в кафе..... из стильной красотки стала превращаться в убогую бомжику, в кафе чуть ли не во весь голос с нее смеялись (как и я!) а Ким даж глазом не повел.....

Цитата:
Тебе сказать будет у него линия или нет?
Светик, просто ДА или НЕТ!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 07:41   #313
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
.
Ерунда какая... и поэтому надо за каждым разом бегать к другу мужа? Вон, даже ребенок к Му Ёлю ревнует..... А когда муж дома, чего бегать???? Когда у ребенка в д/саду что-то случилось, до мамаши дозвониться не могли....... где она была? у Му Ёля(((((
Там что-то было еще с ее беременностью. Может она боялась об этом мужу говорить. Потому что в кафе они как раз про нее говорили. Да и вообще проблемы у них в семье были. А так как они все трое друзья, она и пришла к нему за советом. Я склона считать так


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
.
Светик, да!!!!!!!! Его появления жду больше всех!!!!! Вот как раз этой непробиваемостью и берет! Хоть камни с неба - на лице ничего не дрогнет!)))))) Или как в 4 серии, когда подруга Ын Чжэ в кафе..... из стильной красотки стала превращаться в убогую бомжику, в кафе чуть ли не во весь голос с нее смеялись (как и я!) а Ким даж глазом не повел.....
Я тоже его за это люблю. А когда он с такой внешностью еще и умничать начинает это вообще класс. Я прям хохотала.
Когда Дон А только разделась он был шокирован, немного мускул на лице дрогнул, но это было только мгновенье, а потом он взял себя в руки и ему все равно стало, как она выглядит ))) Золотой мужчина

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
.
Светик, просто ДА или НЕТ!
ДА!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 07:51   #314
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А когда он с такой внешностью еще и умничать начинает это вообще класс. Я прям хохотала.
А я

Цитата:
а потом он взял себя в руки и ему все равно стало, как она выглядит ))) Золотой мужчина
И не говори! Хоть в противогазе перед ним сиди, что-ньть незаметно для других на нем и мигнет, а так.... но с другой стороны, о таком никогда не поймешь что он думает на самом деле! все спрятано за ужасно милым личиком!!!!)))))

Цитата:
ДА!
УРА!!! Извини, но ручонки опять тянутся Ёника в авку потискать!

А я еще с телефоном не поняла! С какого перепугу она вдруг решила его продать? Чей телефон понятно было и ежику, позвонить по нему она попробовала, ну понятно ж что голос ответил товарищ, которому есть что рассказать! Значит, как с фотографией и каким-то стихом прям мисс Марпл так и лезет, а тут... продать, а на деньги поесть?......
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 07:58   #315
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я
Ди, он потом будет говорить такое, что многие будут в таком же состоянии


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И не говори! Хоть в противогазе перед ним сиди, что-ньть незаметно для других на нем и мигнет, а так.... но с другой стороны, о таком никогда не поймешь что он думает на самом деле! все спрятано за ужасно милым личиком!!!!)))))
Его за такую непронизаемость потом захотят побить. Это ведь и впрям малость раздражает Но это будет сказанно в шутку и так по доброму )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
УРА!!! Извини, но ручонки опять тянутся Ёника в авку потискать!
Ну вот опять ((( Прям больше не рассказывай тебе


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А я еще с телефоном не поняла! С какого перепугу она вдруг решила его продать? Чей телефон понятно было и ежику, позвонить по нему она попробовала, ну понятно ж что голос ответил товарищ, которому есть что рассказать! Значит, как с фотографией и каким-то стихом прям мисс Марпл так и лезет, а тут... продать, а на деньги поесть?......
Ну тут я ее тоже не поняла. А с другой стороны, этот телефон и ему был не нужен. Она попыталась прояснить ситуацию, не получилось, вот и не стала замарачиваться. Тем более ситуация с девушкой, как она думала, уже разрешилась. Вот и решила малость подзаработать )
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:03   #316
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он потом будет говорить такое, что многие будут в таком же состоянии
А если я и так в таком состоянии. что ж со мной-то будет?!?!?!

Цитата:
Его за такую непронизаемость потом захотят побить.
Перед глазами встает папаша Ын Чже!

Цитата:
Ну тут я ее тоже не поняла. А с другой стороны, этот телефон и ему был не нужен. Она попыталась прояснить ситуацию, не получилось, вот и не стала замарачиваться. Тем более ситуация с девушкой, как она думала, уже разрешилась. Вот и решила малость подзаработать )
Ну а хозяйку, например, вычислить..... ну или не знаю что еще))))))

Я до этого Дон Ука видела в "Моей девушке". Вот там без усиков он так не очень... а тут с усиками и бородкой "а-ля мушкетер" очень нравится))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:12   #317
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А если я и так в таком состоянии. что ж со мной-то будет?!?!?!
А они уже начали разыскивать эту девушку??? Фильмы смотрели вчетвером?

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Перед глазами встает папаша Ын Чже!
Нее, папа Ын Чже добро бы это не сказал. А тут вроде бы в шутку, но с поддекстом, что надо быть более живым )))


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну а хозяйку, например, вычислить..... ну или не знаю что еще))))))
Она же просто телохранитель ))) Поэтому долго об этом не думала. Мозги у них это Дон А и Директор Ким )

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я до этого Дон Ука видела в "Моей девушке". Вот там без усиков он так не очень... а тут с усиками и бородкой "а-ля мушкетер" очень нравится))))
Мне придется тебя разочаровать. Помоему с 9 серии он будет без них. Но миленьким не перестанет быть )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:10   #318
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
У меня Маму до сих пор передергивает, когда она это название слышит )
Мне это так знакомо!
Цитата:
Кстати, как ты к Гуру Ко относишься?
Это журналист который? Ну.... когда Му Ёлин друг рассказал ему о трудном детстве, я уже предвкушала, что он как и та деваха покается в злодеяниях и начнет помогать... ан нет! Кстати, его "боевые раны" на плече когда показывали - ну прям у какого-ньть супергероя! Мне тут что нравится - у каждого есть своя история! Не просто - вот ОН, вот ОНА, а теперь посмотрите, как через стандартные лаяния чувства перерастут в любоффф! Нет! Тут все так... то одного подозреваешь, то другого... у меня вон мысли даже до той тети доходили, которая у него работает....
И вот даже у журналиста этого история есть! Когда он у другу так понимающе отнесся, он мне даже симпатичен стал, а вот после статьи про психопата даже не знаю.... а ты?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:19   #319
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Это журналист который? Ну.... когда Му Ёлин друг рассказал ему о трудном детстве, я уже предвкушала, что он как и та деваха покается в злодеяниях и начнет помогать... ан нет! Кстати, его "боевые раны" на плече когда показывали - ну прям у какого-ньть супергероя! Мне тут что нравится - у каждого есть своя история! Не просто - вот ОН, вот ОНА, а теперь посмотрите, как через стандартные лаяния чувства перерастут в любоффф! Нет! Тут все так... то одного подозреваешь, то другого... у меня вон мысли даже до той тети доходили, которая у него работает....
И вот даже у журналиста этого история есть! Когда он у другу так понимающе отнесся, он мне даже симпатичен стал, а вот после статьи про психопата даже не знаю.... а ты?
На это и расчитано, что мы везде подвох ищем и всех подозреваем ))))
Я тоже что только не напридумывала ))) Сначала, когда появилась фотография я не придала ей значение, а потом дошло, что на них и будет сюжет закручиваться.
А и правда, у них почти у всех свои психологические травмы Один Директор Ким такой от природы
А журналиста этого я на дух не переносила. За всю ту гадость, что он на Му Ёля вылил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:30   #320
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Один Директор Ким такой от природы
ну.. мы знаем на кого западать!
Цитата:
За всю ту гадость, что он на Му Ёля вылил.
Но вот... про психопата - это ж надо было так вывернуть историю! Вот я когда это слушала, появилось сочувствие, жалость и т.п. Но вот перевернуть все ТАК..... да, ты права, ФУ одним словом!

А вот когда этот же Ко под столик в ресторане присандалил диктофон, и потом с машины слушал... там что, разве не записался разговор между официантом и Му Ёлем? Выключить на расстоянии он же вроде не мог... или там не диктофон, а просто передает сразу что говорят, без записи....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top