Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lemur (03.11.2014), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 04.04.2013, 12:50   #191
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Я вчера смотрела онлайн.
Когда только начинала просмотр дорамы, сразу было понятно, что не будет концовка... свадьба, куча детишек и прочее))
Сценарист решил сделать такой открытый финал, как в Nice Guy. Счастливая концовка
спойлер:
Долгое прощание главных героев... и конечно же прощальный поцелуй)) Потом ггероя пырнули ножом. Опять этот нож... Ну это же Корея)) Как без этого.
Кстати, в самом начале серии один герой уже умирает от ножевого ранения))
Но тут всё же более романтическая дорама, поэтому показывают встречу ггероев в красивом месте. А уж то что они оказываются фантастически живы и здоровы или это не так... Вообщем, думайте как вам больше нравится)
финалку еще не смотрела, но возможно они взяли концовку оригинального фильма
тык:
где герой умирает,героиня тоже, но в конце они все же встречаются счастливые "в раю"
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:56   #192
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
финалку еще не смотрела, но возможно они взяли концовку оригинального фильма
тык:
где герой умирает,героиня тоже, но в конце они все же встречаются счастливые "в раю"
Так значит вот какая концовка в фильме. Я просто его не смотрела... Ну тогда всё ясно)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:14   #193
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вот посмотрела последнюю серию. Но про полное дежавю с плохим парнем и славным парнем я молчу. Посмотрела с ансабом в надежде, что так будет понятнее.
***:

Не уверена, что это похоже на концовку оригинального фильма. Героиня вроде жива, занята общественно полезным делом. Призраки такими делами не занимаются.
Дальше сцена с героем Ким Бома. Сидят с девахой обсуждают, какие цветы им принести Су. На могилку что ли? Вроде как напрашивается.

Потом показывают эти вишни или сливы (что там у них в цвету) и героиня в кафешке гоняющая чаёк. Это что альтернативная концовка? Ведь героиня жива. Получается герой работает в этой кафешке полгода как. И всё это время прятался. Просил секретаря ничего не говорить героине. И она узнала, что это именно он в кафешке работает 20 дней назад от секретаря (подробность какая-то не райская, а очень даже приземленная). Он типа ждал так долго, когда она сама с ним заговорит.
- Я боялся. что не понравлюсь тебе, если ты меня увидишь. - Oh Soo
- Это не так. - Oh Young
- Значит, я тебе нравлюсь? - Oh Soo
Может, мы ещё увидимся
- Я не знаю (возможно) - Oh Young

Вот такой диалог в раю? Странноватый. Возможно, альтернативная концовка, а возможно вариант думайте как хотите. Придумай концовку себе сам.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:36   #194
PrettyScarf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksilnew,

ололо:
Вот в том-то и дело, что фиг пойми, рай это или настоящая жизнь. Если бы не диалог Хисон и Чжинсона, я бы поверила, что все хорошо, что Су каким-то образом выжил (сам ведь говорил, что якобы "чтобы не случилось, я выживу") и они встретились. А тут она про цветочки заговорила...

Блин, разочаровалась в Чжинсоне. Безусловно, семья важнее, но вот ТАК предать человека, который верил тебе как никому другому... Он заслуживает смерти, а не Су, имхо. Или я не так воспитана?

И диалоги в "райском кафе" (ЛОЛ) у них реально странные.
Может О Су инсценировал свою смерть? Для этого ублюдка. Мозг отказывается принимать кончину Су

Даже на оф сайте ролик их "воссоединения" подписан как "хэпи эндин".
Может мы все параноики? хД
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:54   #195
PrettyScarf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня депрессия на фоне этого всего теперь х)) впечатлительная я, что уж поделать ==

/:
Если подумать, то и вправду на конец найс гай смахивает... там тоже, я так поняла (не осилила до конца, но фин посмотрела хд) непонятно, рай это или что, так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 02:56   #196
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня финал -
:
Это точно не рай! Так снятые кадры - частый приём, чтобы показать, как могло бы быть, если бы они выжили!

Хотя для меня финал на удивление, оказался не таким уж и суть важным, настолько понравилась сама дорама - характеры героев, актёры, музыка, съёмки, ... и красивая история настоящей любви О Су и Ён!

"В настоящей любви нет счастливого конца, так как истинная любовь никогда не кончается!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 05:47   #197
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть исключительно из-за симпатии к Ин Сону, хоть и не люблю такие дорамы)
Первые несколько серий пошли на ура, но к середине стало очень уныло.
Главный раздражающий момент - это Ггня, жаль ее должно быть, но меня она к середине дорамы конкретно запарила своими соплями и занудно-жалостливыми речами, просто туши свет
Надутые губы, глаза на мокром месте, отсутствие здравого смысла, нежелание лечиться, наивность на грани с придурковатостью.
А Ин Сон шикарен, его герой- интересный кадр, тот еще скользкий типок, для меня только он и тянул дораму, буду досматривать только из-за него) Надеюсь в следующей работе у него по сценарию будет более зажигательная подруга
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:28   #198
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всей любви к актрисе, я тоже к ГГшки о собой жалости и любви не испытала. И опять не могу не сравнивать с фильмом, где за героиню Муньки реально сопереживаешь.
А Ин Сон действительно шикарный, только ради него и продолжала просмотр
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:30   #199
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня даже стерва-бывшая подружка не раздражает, ее хоть понять можно.
А эта - рыдает каждые пять минут, жить как бы и не хочет, но на самом деле просто хочет чтобы ее поуговаривали, повозились с ней. Возводит свою болезнь в культ и манипулирует другими этим.
Вычитывает ГГю очередную мораль, а когда он предлагает прекратить и разойтись, истерит и толкает мораль - вот так ты со слепым человеком, бросаешь.
Порадовала сцена, когда секретарь ей хорошенько дала по лицу.
Актриса, играющая секретаря хорошо справилась, в третий раз ее вижу и везде она совершенно разная.
Ким Бом - вроде неплох, но роль как-будто не для него.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:53   #200
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон Хё Кё рассказывает про съемки момента со сладкой ватой,
который теперь стал по настоящему культовым в Корее.


Актриса Сон Хё Кё, известная по своей роли в хитовой драме канала SBS "Этой зимой дует ветер" рассказала о съемках одного из самых запоминающихся моментов.

3 апреля у Хё Кё было интервью с TV Report в сеульском кафе, где она заявила: "Когда мы снимали сцену "сахарного поцелуя" я вся извивалась (имеется в виду от смущения)."

После того, как Чо Ин Сон и Сон Хё Кё разделили между собой этот сладкий непрямой поцелуй в четвертом эпизоде драмы, момент стал по настоящему горячей темой для обсуждений. В то время О Су разгадал загадку О Ён. После того, как он передал ей сахарную вату, она начала улыбаться рядом с ним.

Она продолжала: "Когда мы снимали эту сцену, то чувства были, словно я сама ела эту сладость в первый раз в своей жизни. Потом я начала вспоминать, как ела сладкую вату еще будучи ребенком вместе с мамой. Но это был единственный раз на моей памяти, когда я чувствовала самое настоящее смущение рядом с мужчиной, с которым разделяла эту сладость."

Наверное именно режиссер Ким Кю Тэ был единственным на съемочной площадке, кто искренне наслаждался происходящим во время съемок этой сцены. Но не смотря ни на что, момент получился действительно очень красивым, так что мне понравилось." - сказала Хё Кё с улыбкой.

Сон Хё Кё делится своими впечатлениями после финала дорамы "Этой зимой дует ветер".
Актриса Сон Хё Кё разоткровенничалась в своем недавнем интервью про ее впечатления от съемок в мега успешной драме "Этой зимой дует ветер", финал которой транслировался 3 числа.

Журналист: "Во время съемок "Этой зимой дует ветер", какая сцена была самой трудной?

Хё Кё: "Дом О Ён - будто настоящий дворец. Там было очень холодно в течении утра и ночи, потому что в дораме было действительно много сцен, где я стою у окна. Сцена, в которой я вхожу в реку в четвертом эпизоде была самой худшей."

Журналист: "Какой момент вам запомнился, как самый тяжелый?"

Хё Кё: "13 эпизод, когда я выходила из лесного домика. Играя эту сцену, я была в очень эмоциональном состоянии, и мои чувства постепенно взрывались внутри меня. Самолет пролетел над нами именно тогда, когда мы играли эту сцену, и тем самым мой настрой, мое эмоциональное состояние было нарушено, поэтому я попыталась вернуть его, войти в образ обратно, но это было нелегко."

Журналист: "Какого персонажа в дораме вы сами хотите защитить больше всего?"

Хё Кё: "О Су? Нет. Это Секретарь Ван, к которой мой персонаж всегда относилась чутко. Даже биологическая мать не могла бы так же полностью посвятить все своей незрячей дочери."

Журналист: "Было ли вам когда-нибудь жаль Чо Ин Сона во время съемок?"

Хё Кё: "Когда О Су носил меня на руках. Он делал это часто. Почему они продолжали добавлять эти сцены.. Мне очень жаль."

Журналист: "Лучшая сцена О Ён?"

Хё Кё: "Расставание с О Су. "Ты солгал мне.." В этой сцене я на самом деле почувствовала, что стала О Ён. Моему сердцу было так грустно. Кроме этого, выделю еще беседы с ним. Мне нравились его рассказы."

Журналист: "Знаете ли вы, что все обсуждают вашу схожесть с СонГю из группы INFINITE?"

Хё Кё: "Я волновалась, что фанатам не понравится такое сравнение. Я тоже видела эту статью в журнале, и, мне кажется, что мы действительно похожи друг на друга."

Журналист: "Что вы на самом деле думаете про О Ён?"

Хё Кё: "О Ён очень жалостливый персонаж. Про себя я думаю, в чем же смысл того, чтобы иметь много денег. Мне кажется, что образ О Су лучше. Люди говорят мне: `Вы будете видеть О Су завтра, так что вам повезло!`и не думают обо мне, как о знаменитости."
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top