Болталка обо всех китайских сериалах и актерах - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 12:01   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Болталка обо всех китайских сериалах и актерах



Бывает неохото создавать новую тему, а есть желание поделиться мнением или инфо о сериале или просто хочется поболтать о Китае.)
Теперь для это есть свой уголок. Добро пожаловать!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2023), mai (08.12.2019), NaTaLka (20.11.2022), Sorsik (17.11.2023), Szaffi (27.03.2023), Ura (17.01.2024), Алена (29.07.2023), Беата (10.05.2024), ВалентинаВ (09.01.2024), завиSSимая (23.07.2023), Маха (08.12.2019), Хильда (02.08.2023)
Старый 07.01.2024, 21:59   #431
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,260
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Plappi, А ты не смотрела Ничего кроме любви?
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26998

Там отличный сценарий, парочка адекватная, У Лей классный ( как всегда), хорошая актриса, и второстепенные персонажи первоклассные.
Не люблю спортивную тему, поэтому пока в планах не было. Стоит, да?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 22:03   #432
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,108
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Не люблю спортивную тему, поэтому пока в планах не было. Стоит, да?
Если спорт не любишь, то понятно. Но У Лей так хорош :) именно в спортивной роли. Спорта много, но он не нудный, много и спортивного бизнеса.

герои все адекватные, симпатичные.

Так что даже не знаю.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 13:45   #433
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,260
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Я начала Во имя семьи, поревела почти всю первую серию и не стала продолжать
А тут ты мне еще напомнила про У Лея )))
Я все думала про лучшую пару. И пошла смотреть свое любимое на эту тему - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy )))
Спустя год после первого просмотра и посмотрев еще гору дорам после, я понимаю, что это моя идеальная пока пара среди исторических.

Поправочка. К ним теперь добавились герои Путешествия к любви.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 14:06   #434
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,840
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я все думала про лучшую пару. И пошла смотреть свое любимое на эту тему - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy )))
Спустя год после первого просмотра и посмотрев еще гору дорам после, я понимаю, что это моя идеальная пока пара среди исторических.
Надо будет похоже всё же начать в ближайшем будущем эту дораму... Я тоже задавалась таким же вопросом какая пара для меня самая любимая в плане показанных чувств, эмоций и любви когда ответы в голосовалке писала... И для меня пока на первом месте без сомнения пара из "Love and Redemption".
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 14:08   #435
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,260
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Надо будет похоже всё же начать в ближайшем будущем эту дораму... Я тоже задавалась таким же вопросом какая пара для меня самая любимая в плане показанных чувств, эмоций и любви когда ответы в голосовалке писала... И для меня пока на первом месте без сомнения пара из "Love and Redemption".
А мне, видимо, все-таки придется посмотреть Love and Redemption
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 19:24   #436
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,840
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А мне, видимо, все-таки придется посмотреть Love and Redemption
Попробуй как настрой будет... Я так поняла ты скептически к ней относишься. :)
Не поверишь, но я буквально вчера снова пересматривала уже только с озвучкой некоторые серии... Зараза прямо какая то для меня, а не дорама...

Вообще читала где то, что похоже их химия в этой дораме актёрам потом боком вышла...
Им вроде их агентства даже любое взаимодействие друг с другом запрещали после съёмок...(за достоверность информации не отвечаю, прочитала в одном посте к видео, где она на пресс-конференции со слезами на глазах за что то извинялась или благодарила фанатов...)
Если это действительно правда, то чего добивались этим агентства не понятно...
Боялись слухов об их возможных отношениях в сети? Или там действительно между ними что то было?

Ещё где то читала, что ту самую сцену поцелуя, где самый горячий момент конечно же вырезали, снимали 8 часов. О_о
И что целоваться Чэн И учила чуть ли не вся съёмочная группа...
Сомневаюсь в правдивости данной информации конечно... :) Снимать сцену поцелуя 8 часов вообще на мой взгляд нереально. Тут через пол часа у актёров губы уже колом становятся...

Но факт остался фактом. Дорама точно выстрелила и пара в том числе. Тут мне кажется все звёзды сошлись и благодаря сценарию и благодаря режиссёру и благодаря актёрам.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 20:02   #437
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,108
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я начала Во имя семьи, поревела почти всю первую серию и не стала продолжать
Как же так? Там актеры взрослые появляются в конце второй. Ты так и не оценила как хорошо тут смотрится Севен Тан. Мне тут она больше всего нравитс, из того где ее видела.

Девочки, вам надо поменяться.

Наташа смотрит Love like a galaxy. Мне кажется тебе понравиться. Там такая Лу Сы классная, а У Лей делает своего персонажа прекрасным. будь другой актер был бы кринж.

А Plappi, все же попробует Love and Redemption. Там отношения между ними не очень зрелые и психологически правильные, кое-где ты будешь возмущена поведением героини, но очень химичные.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 20:32   #438
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,840
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Решено! Меняемся местами! Только мне сначала 38 серий "Восход луны и бушующее пламя" с Лео досмотреть надо...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 20:44   #439
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,260
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Попробуй как настрой будет... Я так поняла ты скептически к ней относишься. :)
Не поверишь, но я буквально вчера снова пересматривала уже только с озвучкой некоторые серии... Зараза прямо какая то для меня, а не дорама...
Просто я узнала, что там не ХЭ ))) А я ж к этому так критична )))

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Вообще читала где то, что похоже их химия в этой дораме актёрам потом боком вышла...
Им вроде их агентства даже любое взаимодействие друг с другом запрещали после съёмок...(за достоверность информации не отвечаю, прочитала в одном посте к видео, где она на пресс-конференции со слезами на глазах за что то извинялась или благодарила фанатов...)
Если это действительно правда, то чего добивались этим агентства не понятно...
Боялись слухов об их возможных отношениях в сети? Или там действительно между ними что то было?
О, я только недавно смотрела видео об этом. И это правда. Он тогда уже снимался в другом проекте и ему строго-настрого запретили. Она правда чуть не плакала, это видно на видео.

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Как же так? Там актеры взрослые появляются в конце второй. Ты так и не оценила как хорошо тут смотрится Севен Тан. Мне тут она больше всего нравитс, из того где ее видела.
Ну я не нарочно, просто попала мысль под опрос ))) Я потом вернусь. После Love and Redemption.
Кстати, мне очень нравится Севен Тан и Сун Вэй Лун, так что я ради них и планировала просмотр. Ну и душевная семейная повседневность.


Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Девочки, вам надо поменяться.

Наташа смотрит Love like a galaxy. Мне кажется тебе понравиться. Там такая Лу Сы классная, а У Лей делает своего персонажа прекрасным. будь другой актер был бы кринж.

А Plappi, все же попробует Love and Redemption. Там отношения между ними не очень зрелые и психологически правильные, кое-где ты будешь возмущена поведением героини, но очень химичные.
Ой, ну Love like a galaxy я прям настоятельно рекомендую. Они изумительны там оба. Это такая трогательность, нежность, забота, обида, взросление, мужество. Это моя любовь, прям как наши с Инной корейские проекты.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 20:51   #440
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,840
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Просто я узнала, что там не ХЭ ))) А я ж к этому так критична )))
Не ХЭ? О_о Да ты что? Кто тебе это сказал? Я такого сладкого и милого финала с жирным хэппи-эндом и детём ещё ни в одной китайской дораме не видела!!!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top