Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 22.07.2012, 15:30   #381
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот и темка снова живая) Так-с, тема Шин или Юл?
Я ни за того, ни за того. Первый скотина полная сначала, но потом молодец. Второй мог бы уже принять то, что она жена его брата. Все, дорога закрыта и Чи Гянг любит Шина, так нет же! Но его, конечно, понять можно, любил как никак...
Кстати, порадовало то, что ГГ симпатичная оказалась!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:33   #382
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Может быть Юл бы и не парился если бы не одно "но"...
Его гложила мысль, что если бы принцем был он, то Чи Гянг была бы его женой...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:09   #383
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, если бы он принял все как должное - было бы намного ленче всем.

Ну, не с ним она, он не принц. Значит, все так и должно быть. Чего тут душу терзать-то...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:06   #384
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Легко сказать, любовь такая вещь.... А вообще, Шин тут тоже хорош, по началу просто редкий пакостник, а Юла по-женски жалко...
Вот в манге, Шин просто лапуля (за его героя не просто болеешь, а прям рубашку за него рвешь:))), а Юлу вообще отведено не много "экранного времени" и там за него сердечко не болит, сразу видно подлую душенку)))) Толи в дораме сценаристы постарались сделать образы именно такими, толи Джон Хун (для меня лично), выглядит просто прелестно (лапатуничка)... мне вообще тяжело его представить в отрицательной роли (именно поэтому я Влюбленную ведьму не смотрю), У него же взгляд любое сердце растопит)))) Грустный и тоскливый...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:35   #385
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей собачки тоже взгляд грустный из-за ресниц. Юла, конечно, жалко... все же она должна была быть его женой, но что поделать? хотя, он в конце молодцом был, да)
Шин в начале вообще скотина полная, да еще с Хе Рин встречался... ух, убить его была готова, но под конец (и даже в середине) все выровнялось. а когда они в супермаркет ходили так он там готов был купить мешок лука, редьку, помидоры и еще что-то запасливый, однако.
а вообще, дорамка интересная, понравилась. может быть они чуть-чуть и перебрали с количеством серий, ну и ладно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:10   #386
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Серий действительно много...Но, скорее это из-за популярности сериала, растянули, как могли, раз люди смотрят... Правда могли бы и обойтись без расставаний на время , да и ляльку в конце показать..., намеками ведь сыт не будешь))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:25   #387
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дворец смотрела в два захода, совершенно не впечатлили первые 4 серии, поэтому остановилась.... Через несколько дней все таки решила продолжить просмотр, так как актеры мне симпатичны... Не жалею, что досмотрела ,согласна с остальными, что дорамка немного затянута, и конец мне не понравился... Но герои все равно интересные, и немного напрягали все эти политические монологи и умиляли их официальные титулы... Даже к концу просмотра так и не запомнила всех их регалий и званий
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:05   #388
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Да, не устану повторять, что в конце не хватило некоторого момента (который бы поставил всё на свои места в плане их брака...)

Ну разве не милахи)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:43   #389
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела эту дораму (почти год висела в избранном), мне понравилось и юмор и любовь, про братьев молчу, красавцы, но тоже не хватило концовки, хотелось бы их посмотреть в затишье, а когда героиня ,,залетела,, вообще не поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:26   #390
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела, даже без перемотки, хотя можно было бы без зазрения совести сократить дораму на 1/3. С концовкой - мне не особо, я тоже не поняла, когда она умудрилась "залететь" при их "строгих правилах" и "усиленном общении":)))) Братья - не впечатлили особо, Юл так во второй половине дорамы больше раздражал.
Дорамка на раз)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top