Улыбнись... и твори сам!!! - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Работы фотошоперов > • Архив
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 20:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Улыбнись... и твори сам!!!

Как-то раз Reshka выложила (-ил) в "Общую галерею" актёров прикольные фотографии. Спасибо!!! Я поразмыслила и решила сделать подобные, а следом и создать эту тему)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Ведь это совсем нетрудно! У всех возникают какие-то мысли, когда они видят фото со своими любимыми актёрами (не обязательно, конечно, любимыми) или кадры из дорам. Не обязательно всё оформлять так, как я. Главное, чтобы был понятен смысл!

Извиняйте конечно, что у меня все приколы с одинаковыми актёрами, но с ними у меня гораздо больше фоток! Жду, кода вы выложите что-нибудь своё, оригинельное!!!! Просим!!!:3dac9

Итак:










Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 28.01.2009 в 20:36
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:27   #2
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переодически я буду стараться пополнять эту темку!)



И ещё::
















На сей раз у меня получились немного садистские прикольчики, но всё же....

№1


№2







№3



№4



№5



№6




№7



№8

  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 05:34   #3
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная порция моей больной фантазии:9;94
Советую открывать каждую фотку по очереди)) т.к. они большого размера)

1) Спец прикол для Ирмочки:

Пишка::

2)
Номер два::

П.С. Разуммется в клетке Джин на одном из каких-то концертов KAT-TUN ))

3)
Номер три::


На подходе прикольчики с Икутой, Майком Хе и др.

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 10.12.2009 в 01:06
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:57   #4
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть первая...:
Жил-был в одной деревушке миленький мальчик, такой хорошенький, что лучше его и на свете белом не было.


Мать любила его без памяти и готова была на всё ради сына, а бабушка еще больше.


Ко Дню рождения подарила ему бабушка модную розовую кепочку. С тех пор мальчик всюду ходил в своей новой классной розовой кепочке. Да, так заносил её, что соседям она в кошмарных снах являться стала и, увидев мальчика, все с ужасом перешёптывались:
- Вон! Розовая Кепочка идет!!!!!!!!



Как-то раз наделала мама роллов и сказала сыночке:
- Сходи-ка ты, Розовая Кепочка, к бабушке. Снеси-ка ты ей эти лакомства и узнай, не заскучала ли бабушка… А может она заболела?
Собрался Розовая кепочка и пошёл к бабушке в другую деревню.



Идет он лесом, а навстречу ему – Серый Волк.


И очень захотелось Серому Розовую Кепочку…(эти слова автор предпочёл вырезать)…..Просто захотелось... Да только он не посмел ничего совершить – где-то близко стучали топорами дровосеки.


Облизнулся Волк и, капая слюной, спрашивает:
- Куда ты спешишь, Розовая Кепочка?
А Розовая Кепочка еще не знал, как это опасно – «останавливаться в лесу» и «разговаривать» с волками. Поздоровался он с Волком и говорит:
- Иду к бабушке и несу ей обенто.
- А далеко ли живет твоя бабушка? – спрашивает Волк, переминаясь с ноги на ногу.
- Довольно далеко, - отвечает Розовая Кепочка. - Вон в той деревне, за мельницей, в первом домике с краю, вход со стороны леса!
- Ладно, - говорит Волк, - я тоже хочу «проведать» твою аппетитную бабушку.



Я по этой дороге пойду, а ты ступай по той. Посмотрим, кто из нас раньше поспеет.

Сказал это Волк и рванул, что было духу по самой короткой дорожке.
А Розовая Кепочка пошёл по самой длинной дороге.



Шёл он, не торопясь, по пути то и дело останавливался, рвал цветочки, собирал в букетики и плёл веночки. С белочками, зайчиками, птичками, сусликами, хомячками, кротиками, норками… по душам разговаривал.
Не успел он еще, таким макаром, и до мельницы дойти, а Волк уже прикопытил к бабушкиному домику и стучится в дверь: тук-тук!



- Кто там? – спрашивает бабуля.
- Это я, внучок ваш ненаглядный, Розовая Кепочка, - отвечает Волк тоненьким голоском. - Я к вам в гости пришёл, кое-что принёс.
А бабушка уже в постели лежала и тихо скучала.



Одиночество помутнило её разум, поэтому она подумала, что это и в самом деле Розовая Кепочка, и радостно крикнула:
- Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется!



Волк дернул за веревочку и набросился на бабушку, разом проглотив ее. Не прошло и 11 минут, потому что он был оооочень голоден.
Потом закрыл дверь, улегся на бабушкину постель, и, закурив, стал поджидать Розовую Кепочку, так как бабушки ему оказалось мало...



Часть вторая...:
Вскоре внук, наконец, пришёл и, со знанием дела, постучался в дверь, так как уже не в первый раз спасал бабушку от скуки:


- Тук-тук…
- Кто там? – нетерпеливо спрашивает Волк, охрипшим от волнения голосом.
Розовая Кепочка испугался было, но потом подумал, что бабушка охрипла от простуды и оттого у неё так дрожит голос.
- Это я, внучок ваш, - как обычно говорит Розовая Кепочка, играя по стандартному сценарию. – Принёс вам обенто и не откажусь от рюмочки чего-нибудь.
Волк откашлялся, смахнул капельки пота со лба, и сказал потоньше:
- Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется.
Розовая Кепочка дернул за треклятую веревочку – дверь конечно не открылась, но бабушке почему-то всегда нравилась эта фраза.



Вошёл паренёк в домик, а Волк, укрывшись шёлковыми простынями, томно говорит:
- Положи-ка, внучок, свои роллы на стол, а сам приляг рядом со мной. Ты верно очень устал, я тебе массажик забабахаю по старой традиции.



Розовая Кепочка, ничего не подозревая, всё-таки прилёг рядом с волком и спрашивает дрожащим голосом:
- Бабушка, почему у вас такие большие, сильные и надёжные руки?
- Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.



- Бабушка, почему у вас такая широкая и мускулистая спина?
- Отжимаюсь я по утрам внучик…



- Тогда почему у вас такая гладкая и податливая грудь?
- От природы…. Всё она постаралась!
- Почему у вас такие упругие и аппетитные ягодицы?
- Ну, ты меня прямо закомплиментил внучик!
- Я ещё и не начинал! Бабушка, а почему у вас такие большие, стеклянные, безумные глаза?
- Чтобы лучше видеть, дитя мое.



- Бабушка, почему у вас такое горячее дыхание?
- Кондиционер сломался…, жарко в доме. Ты про зубы забыл спросить!
- Ах, да! Почему у вас такие большие и белые зубы?
- А это чтобы поскорее СЪЕСТЬ ТЕБЯ, дитя МОЁ! – с безумной радостью на лице воскликнул волк.
Не успел Розовая Кепочка и охнуть, как, измученный разговорами, Волк набросился на него… и проглотил вместе с башмачками, рубашечкой и крутой розовой кепочкой.



Но, по счастью, в это самое время проходили от нечего делать мимо домика матёрые лесорубы с мечами на плечах.


Услышали они шум и вбежали в домик, где орудовал местный лесной преступник по кличке Волк. Связали они Волка, освободили почти целых и невредимых заложников, и ушли дальше «от нечего делать» по лесу ходить и приключений искать.

И Бабушка, и Розовая Кепочка остались довольны, потому что редко в глухом лесу такого голодного, как волка, мужчину повстречать можно! Ещё и к себе в дом захомутать!



КОНЕЦ
Убедительная просьба при копировании данного текста предупреждать!


Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 14.10.2009 в 17:08
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:08   #5
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один вариант по мотивам сказки В. Катаева "Цветик-семицветик":

Современная история "Цветик-многоцветик"

История о любительнице дорам…, чья фантазия зашла в тупик.

Герои:

1) Любительница дорам (собирательный образ)
2) Каменаши Казуя
3) Аканиши Джин
4) Ямашита Томохиса
5) Икута Тома
6) Мидзусима Хиро
7) Мацумото Джун
8) Огури Шун
9) Танака Коки
10) Накамару Юичи
11) Уэда Татсуя
12) Тагучи Джунноске
13) Нишикидо Рё
14) Кояма Кейчиро
15) Коике Теппей
16) Наримия Хироки
17) Матсуда Шота

18) Майк Хе
19) Кингон Ванг
20) Ву Чун
21) Вик Чоу

22) Чжу Джи Хун

23) Ким Джонг Хун


Хм..... С чего же начать? С "Три Нобуты".....или с этого....Удаляюсь на долгие раздумия.....

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 03.05.2009 в 15:37
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:19   #6
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, фотошоп - великая вещь! Захотелось сделать что-то милое с нашими кавайцами и вот что получилось. В главных ролях: джоннисы(разные) и мои подруги. Надеюсь, понравится,они же любят фотосессиии с девушками славянской внешности
Изображения
Тип файла: jpg DSCF0972-21.jpg (90.8 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg 606297099834772996-123.jpg (42.6 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg SUC57608-4.jpg (99.9 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg P6150677-12.jpg (49.8 Кб, 131 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:59   #7
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз вам так понравилось, вот еще пара моих творений
Изображения
Тип файла: jpg Фото176-2.jpg (99.2 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg 18.jpg (99.0 Кб, 137 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:15   #8
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение эпопеи "СКАЗКИ НА НОЧЬ"
Предупреждаю, что сказочка не на столько детская, как может показаться, поэтому заранее прошу воздержаться от принципиальной критики в отношении этого жанра.
Конструктивную же критику всегда жду!
Вашему вниманию предлагается история по мотивам мультфильма "Чебурашка"

"ЧЕБУЯ"

В главных ролях:

1. Чебуя – Тегоши Юя


2. Крокодил Генда – мастер перевоплощений Хорикита Маки


3. Старуха Ша По Кляк (кореянка) – Ли Мин Хо


4. Крыс Рис. Ещё один из ГЛАВНЫХ героев – Эйта


История будет выложена через 5 минут
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:31   #9
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕБУЯ:
…Сегодня шёл дождь. Прохожие, изумлённо оборачиваясь, шлёпали по лужам. Это Крокодил Генда стоял посреди площади и наяривал на своём инструменте, чтобы заработать себе на День Рождения!

- Как жаль, что этот праздник только раз в году! – иногда восклицала в слух женщина, торгующая мороженым, рядом с которой наяривал Генда.
Вдруг подъехал огромный грузовик. Из него вышел слегка недовыпивший грузчик и пинком вытолкнул из кузова Чебую с огромным подарком в руках.
К слову, Чебуя, неизвестного РОДА существо, обнаруженное в ящике с отмороженным тунцом, экспортированным из России.

- С Днём рождения Генда! – вприпрыжку закричал Чебуя, волоча за собой огромный подарок, перевязанный морским узлом.
- Это мне? – отвлёкшись от дела, всплеснул руками Генда.
- Да, Генда! На здоровье!
- Что здесь? – встряхивая тяжеленный ящик, вопросил Крокодил.
- Как же? То о чем ты всегда мечтал! 500 эскимо! – почесав ухом лапу, сказал Чебуя.
- Неужели! – подмигивая ошалевшей продавщице мороженного, охнул Генда. – Чебуя, ты настоящий, едрить налево, друг! – присев от счастья, выговорил Генда, объевшийся мороженым.
- Гендааааа! Кто это? – неожиданно закричал Чебуя.

- Ааааааа…Гопники! Самые настоящие!
- Я бы тоже хотел так ходить!
- Ходить? Нужно много «хрошего» сделать, чтобы стать гопником! Понятно? – нравоучительно потирая живот, сказал Генда.
- Поняяятно… Генда! Давай попросимся к ним! – воодушевившись, подпрыгнул Чебуя.
- Не, Чебуя! Они нас не возьмут!
- Ну, давай попробуем! – капризно затопал Чебуя.
В это время банда местных гопников средь бела дня обворовывала ларёк с окономияки. Ярый эксгибиционист Генда, с Чибуей под мышкой, смело перегородил им путь к назначенной цели.
- Оссс! Возьмите нас к себе! – воскликнул Генда, угрожая им Чибуей.

- Вас? К себе? Нет, нельзя! Вот мороженщица вас бы точно ВЗЯЛА! – рассмеялись гопники.
- Мы не хотим к мороженщице! Мы хотим в гопники! – обиженно пробормотал Чебуя.
- А у вас есть спортивные костюмы?
- Нет, – вздохнул Генда.
- А ключи на пальце вы вертеть умеете? А кастеты у вас есть?
- Нееет. У меня есть только инструмент, – печально вымолвил Генда.
- Эээээ какие! Инструменты у нас тоже есть! Не нужны вы нам такие! И вообще в гопники принимают самых лучших!
- Ну, мы станем самыми лучшими! – воскликнул Чебуя, разрывая клоки шерсти на своей груди!

- Вот, когда станете, тогда и приходите! – не заинтересованно вымолвили гопники и продолжили своё дело.
С грустью в глазах Генда и Чебуя снова вернулись к мороженщице и тоже принялись за брошенное дело. Вдруг Генда резко ударил себя по лбу.
- Чебуя! Сейчас всё будет! Мы станем гопниками! – весело вымолвил он и со скоростью дракона помчался вдоль площади. Не успел Чебуя утереться от пыли, как Генда уже вернулся с грудой дров и канистрой бензина.
- Уррраа! Мы будем строить детскую площадку! – радостно завопил Чебуя.
- Нет, не угадал! Мы подожжём мороженщицу! – зардевшись, гаркнул Генда.
И как только он стал обкладывать дровами холодильник мороженщицы, из-за угла появилась Ша По Кляк. Она была ярым блюстителем порядка. Не один нарушитель ещё не избежал её горячего… подзатыльника.

По Кляк уныло меряла шагами площадь, и вдруг перед её глазами предстала ужасающая картина: два озверевших зверя совершали террористический акт над мороженщицей. Собравшись, она подкатила к догорающей мороженщице.
- А что это вы тут делаете? – брезгливо прощебетала По Кляк.
- Мы собираемся стать гопниками! – протирая глаза от гари, сказал Чебуя.
- Я немедленно сообщу участковому! – чихая от дыма, проскрипела Ша По Кляк.
Ничего не сказав, Чебуя неожиданно достал из широких штанин кусок арматуры и резко, два раза ударил По Кляк по затылочной части. Та, успев охнуть, свалилась на почерневшую от гари площать словно мешок картошки.

- Что дальше?!!! – заорал Генда, засучивая рукава по локоть.
- Как что? Наяривай, Генда! – хохотнул Чебуя, пританцовывая на парике Ша По Кляк.
- Теперь мы станем гопниками, Чебуя!!!!!
- С Днём рождения, Генда!

- Ты настоящий друг! – прослезившись, пропел Крокодил.
И только Крыс Рис, не о чём не подозревая, мирно спал в кармане По Кляк….


Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой…
И не ясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я весёлый такой…

КОНЕЦ


РЕПОСТ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 11.12.2009 в 00:59
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 03:31   #10
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один прикольчик с Тегомасс =))
Тык:





  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top