Клуб бывших / Ex-Girlfriend Club (Корея, 2015, 12 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 15:39   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Клуб бывших / Ex-Girlfriend Club (Корея, 2015, 12 серий)


Клуб бывших
Ex-Girlfriend Club


Производство: май 2015 год
Продолжительность: 12 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Kwon Suk Jang
Сценарий: Lee Jin Mae
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота, 20:30

В ролях:
Сон Чжи Хе - Ким Су Чжин
Пён Ё Хан - Пан Мён Су
Ли Юн Чжи - Чан Хва Ён, бывшая Мён Су
Чан Чжи Ын - На Чжи А, бывшая Мён Су
Хва Ён - Ра Ра, бывшая Мён Су
Син Дон Ми - Ким Су Гён, старшая сестра Су Чжин
Чхо Чжун Чи - Чхве Чжи Хун, муж сестры Су Чжин
Ко Нён - автор вебтуна

Описание:
История о парне, которого бесит даже мысль о бывших парнях своей нынешней девушки.
И о девушке, которую преследует нынешняя пассия ее бывшего парня.
Дальше не очень понятно:
Парень рисует вебтун про всех своих бывших подружек. Поступив в продажу, вебтун вскоре собираются экранизировать.
Героиня Чжи Хё играет продюсера кинокомпании, взявшей вебтун в экранизацию.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.06.2015 в 08:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (14.06.2015), lyubana_lyubik (04.03.2015), mai (08.03.2015), Mapgysha (21.02.2016), MsMamaGala (22.11.2015), msv24 (04.03.2015), NaTaLka (16.03.2015), Sorsik (13.04.2015), Хрюно-Зай (18.07.2016)
Старый 14.06.2015, 19:48   #51
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как обидно, искреннюю живую дораму сократили на 4 серии, а безжизненного Влюбленного адвоката увеличили на две серии! Глупо!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 23:59   #52
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится дорама. Странно, что я встречала много безрадостных отзывов о ней.
Характер у каждой героини очень интересный. А герой мил до безобразия, хотя иногда его действительно хочется треснуть чем-то тяжелым )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:06   #53
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне подружки больше всего понравились))) И второй герой-приколист
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:18   #54
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

дорама подкупает тем, что она действительно живая. ситуация обыгрывается, приближенная к жизни. все его женщины обладают интересными характерами (даже удивительно, как его так разбросало, обычно же типажность присутствует), ну и на вопрос "какая же из них важнее" хочется ответить словами героя "Все", действительно складывают общую картину. Я пока на 8 и никакой скуки и желание что-то промотать не возникало. Повеселила сцена написания сценария "как он познакомился со своим девушкой-друганом". Вообще, конечно, странно, как они так "разминулись": одна думала, что встречаются, а другой в режиме "друзья". Как всегда корейские наивные девушки.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 17:37   #55
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ну не странно, что она так решила. Они много времени проводили вместе, и домой он ее провожал (раз уже в нашем времени он знал, где она живет). А она была наивной и молодой. Причем у него были к ней чувства еще тогда! поэтому определенно у них были отношения ближе, чем просто друганские. Ведь той зимой он к ней вон с каким настроем летел, а увидел такую картину и даже не стал ни в чем разбираться, решил, что она считает его просто другом и у нее интерес к другому парню. Он же не зашел в бар, а ведь мог узнать, как ей там сейчас "уютно" и кто все эти люди. Вот он и остался "другом".
Он же и на пикнике это сам сказал, что если бы он зашел в тот день в бар, то они не остались бы просто друзьями.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 17:50   #56
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ты знаешь, даже я бы при обилии симпатия и притяжения, все равно бы возрадовалась бы только после слов "теперь мы вместе", а до этого бы и мысли не мелькнуло. а уж в Корее повернутой на официалке... Но я соглашусь, героиня имела все основания ошибиться, и парень время профукал, так что когда его во второй серии героиня "вырубила" на пьянке, я даже подумала "заслуженно".
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 18:41   #57
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно, какие дальше будут его шаги. Он уже на нее смотрит не как на подругу, а она хорошо помнит своей первый облом.

И вообще, Чжи Хе в этом проекте мне дико напоминает мою подругу-актрису. В некоторым моментах они делают совершенно одинаковое лицо. А манеры речи и движения героини так вообще почти целиком списаны с моей подруги. Это забавно )))

Честно говоря, я не могу понять проблемы, что невеста встречалась с парнем до будущего мужа.
Или проблема, что они до сих пор общаются? Или в чем? Они же по работе столкнулись.
И почему жених решил, что они все его прямо предали? Друг-режиссер наоборот его чувства щадил.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:49   #58
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как я рада, что наконец кто-то созрел насладиться этой дорамой. На нее незаслуженно так мало внимания обращали во время онгоинга...

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не могу понять проблемы, что невеста встречалась с парнем до будущего мужа.
Или проблема, что они до сих пор общаются? Или в чем? Они же по работе столкнулись.
И почему жених решил, что они все его прямо предали? Друг-режиссер наоборот его чувства щадил.
Может быть он бы и не обиделся, но во-первых, он уже накалывался на обмане женщин. Во-вторых, она мало того, что общается с бывшим, но уж слишком активно и заинтересованно общается. Жених повернут на том, что его просто хотят использовать как дойную корову, это о невесте. А друг-режиссер попал под раздачу за то, что он знал о всех этих перипитиях с бывшим женихом и молчал, получается предал друга.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 01:18   #59
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ну как-то это уже не по взрослому.

Я досмотрела.
Как жаль, что дорама оказалась недооценена. Прелестная вещица.
Актеры подобраны замечательно. Ё Хан, оказывается, такой милейший ))) ужасно обаятельный.
Не припомню, чтобы где-то в дорамах встречался такой ход: он + она + и куча его бывших ))) И финал совершенно не слит, все разрулено удачно.
Мне разве что режиссера очень жаль, хорошим парнем оказался.
И я просто угорала, когда финале львица отыгрывалась на своем директоре ))) Отличный выход из ситуации.
А еще у дорамы прекрасный плейлист. А самым любимым ОСТом у меня стал Цветок гибискуса )))))
В общем, я так и не смогла понять, чем дорама не угодила зрителям и продюсерам. Менталитетом не сошлись, наверно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:18   #60
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну как-то это уже не по взрослому.
Зато по корейско-дорамному...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top