Мюзиклы / Les comédies musicales - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 06:50   #61
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
как мне нравится как их мышцы шеи напрягаются и на лице все отражается (не сочтите меня маньякой ).
Ань, мы тут все такие-же маньяки, а то, как у Брю вены на шее вздуваются, когда он поет Lune - это секазно)))

Балдею от исполнения)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:19   #62
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ань, мы тут все такие-же маньяки, а то, как у Брю вены на шее вздуваются, когда он поет Lune - это секазно)))
Ви, приятно знать, что не одинока в этом
но я когда смотрела в свое время - глаз , действительно, не могла отвести))) какие там декорации или что-то еще на заднем фоне, когда вот смотришь и видишь КАК поет, а потом уже осознаешь ЧТО поет:)))))


про любимые песни из мюзиклов: мне очень нравится песня Джульетты Pourquoi, только на видео я этой сцены не быдо, только в запсиси мюзикла, еще обожаю песню когда они пришли к священнику и просили их поженить))))ой, да там так много любимых))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 04:29   #63
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В октябре в Москве прошла премьера (мировая, хотя, конечно, кто еще, кроме наших, способен поставить Княжну Тараканову, то бишь, пардон, Графа Орлова, что впрочем почти одно и то же) мюзикла "Граф Орлов" Театра Оперетты, который поставил 5 лет назад "Монте-Кристо", так как на последнем я была в дни премьеры, на этот пойду лишь тогда, когда кто-нить пригласит))) *всячески намекаю друзьям, чтоб скинулись на НГ на билетик*

http://www.orlov-musical.ru/about/press-release/

Состав примечателен тем, что играют в основном опытные артисты Нотра-Дама, Монте-Кристо и Норд-Оста... но так как наши постановки с зарубежными обычно рядом не стоят, я вся в сомнениях, хоть и люблю Гусеву, Дольникову, Ли и Маракулина, но у наших даже фонограммы звучат слабее... эх, имхо.

http://www.orlov-musical.ru/troupe/solisty/

Трейлер никакой, смотреть не стоит, сплошняком картинки и главный мотив, интригуют, гады...
Анонс ТК Культура
http://www.youtube.com/watch?v=1OLgRtnH0Y4

А вообще у нас в столице какой-то бум на мюзиклы, не знаешь на что ходить и что выбрать... Русалочку по Диснею с русским текстом в Театре Россия поставили, Мамму Мию и 3 мушкетеров... навряд ли я туда соберусь, хотя, не будем загадывать)
http://stage-musical.ru/rusalochka

Ах, и про Нотр немножко - в Москву приезжала англ. версия мюзикла, разрекламировали прям вах, всего 7 концертов и все такое, билеты были от 1800 - слишком для бедной студентки. Думаю, из артистов никто не подозревал, что через пару часов после окончания первого спектакля все это добро появится В контакте)

Еще испанскую и англ. версию можно глянуть тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=465105
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:52   #64
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Еще один красивый и интересный мюзикл Адам и Ева. Второй шанс. Новый мюзикл Паскаля Обиспо. Утопично и критично, но в целом песни красивые и мило)Адам такой прикольный блондинчик)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 04:00   #65
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Филипп Бергелла в роли султана Сулеймана


В принципе, я понимаю, почему мюзикл провалился...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:51   #66
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

У меня слово "мюзикл" связано с французскими постановками, Бродвеем и Диснеем, из последнего, русские песни и трейлер к мультику "Холодное сердце".


Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 17:41   #67
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году в пылу восторга ходила на Нотр-Дам. Спектакль, вроде, уже не ставят, это были "Лучшие песни" в сопровождении большого симфонического оркестра. Оказалось, что преклонение и благоговение на подобных мероприятиях я не испытываю, но было дико интересно и время с огромным полевым биноклем провела отлично:)
Вся соль была в том, что оркестр, видимо, решил, что гвоздь программы - это он и гремел раза в три громче, а порой и быстрее, чем следовало бы при сопровождении. В общем, жил своей жизнью:)
Зато на меня произвел впечатление (еще большее, чем обычно:)) Даниэль Лавуа. На третье песне ему надоело пытаться попасть в ритм с оркестром и он запел с такой невероятной мощью, что оркестру пришлось примолкнуть:) Потрясающе сильный голос!
И зауважала Патрик Фьори. В самом спектакле у него роль подлеца на задворках, поэтому особой симпатии я к нему не питала. Но когда он исполнил, кажется, Desire в два раза быстрее положенного, причем не удивлюсь если за кулисами он упал бездыханным, это произвело впечатление:)

Прочитала всю темку, люблю мюзиклы:) Только не нашла...
А какими еще песнями славится Ромео и Джульетта?
"Короли ночной Вероны" я знаю в исполнении наших артистов мюзиклов и в их исполнении она мне тоже нравится, а больше...
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:40   #68
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Прочитала всю темку, люблю мюзиклы:) Только не нашла...
А какими еще песнями славится Ромео и Джульетта?
"Короли ночной Вероны" я знаю в исполнении наших артистов мюзиклов и в их исполнении она мне тоже нравится, а больше...
Мне нравится Jai Peur - Я боюсь, но вообще предпочитаю не французский мюзикл Жерар Пресгурвик Romeo & Juliette - De la Haine à l'Amour , а итальянскую поп оперу Ricardo Cocciante - "Giulietta e Romeo" , но не знаю, есть ли видео версия. Мне итальянская истории нравиться больше.
Был момент, прослушала все доступные версии Нотр Дама, Ромео и Джульетте и еще массу всяких мюзиклов.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:59   #69
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ricardo Cocciante - Нотр-Дам ведь его творение? Обязательно послушаю его Ромео и Джульетту, хоть просто в мр3:) Чем мне еще нравится Нотр-Дам, там почти каждая песня - маленький шедевр, редко встречается там много красивых песен сразу.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:04   #70
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
[B]Чем мне еще нравится Нотр-Дам, там почти каждая песня - маленький шедевр, редко встречается там много красивых песен сразу.
Согласна. Нет проходных песен, везде глубокий смысл заложен.
Мюзиклы это конечно особый жанр, но Нотр Дам обладает глубиной, там драматургия заложена очень серьезная и авторам удалось по эмоциональности приблизиться к первоисточнику.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мюзикл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top