Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:52   #1
Рэйка
 
Сообщений: n/a
Япония Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.)


Трогательный комплекс
Lovely Complex/ラブ★コン


Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 эпизода по 25 мин.
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Трогательный комплекс

Описание:
ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.
ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.
Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.
Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.
Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.
Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?
© Мегара, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:40
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:06   #61
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конечно тоже...обязательно к просмотру)) Одно из немногих аниме над которым я реально каталась по полу) В то же время куча всяких серьезных моментов, когда искренне переживаешь за героев, болеешь чтоб все у них получилось. Необычная любовь, борьба за свои чувства, очень эмоциональное аниме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:55   #62
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравилось) недавно посмотрела))))) яркое) просто нет слов) я и посмеялась и поплакала))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:44   #63
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое смешное аниме из мной просмотренных...

просто обожаю эту парочку!


половину фраз можно смело на цитаты:

*Майти-сенсей что-то обьясняет*
Девушки:
- Майти прекрасен, прямо как иностранец... Такой обаятельный....
Парни:
- Рубашку мог бы застегнуть... Волосы как у бабы!


-Осторожнее!!!
-Если умрешь, я извинюсь.

Нобу:А где Отани???
Риса:Отани он.....он....Медвежье кари...
Нобу:Что?%)
Риса:Отани....медвежье кари....медвежье...
Нобу:Да поняла я...А Отани где?
Риса:Медвежье кАААри...
точно не помню как зовут парня Нобу-чан):Мне даже как то попробовать захотелось.
Нобу:Милый,помолчи пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:18   #64
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Одно из любимых аниме) Как-то дала подруге посмотреть, теперь это ее любимое аниме, раз третий уже пересматривает
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:07   #65
зимняя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, я одна из тех немногих, которым сие не понравилось... Помню, как-то начинала смотреть это аниме, да не зацепило оно меня. Раздражало то, что герои очень часто говорили, что глав.герой маленького роста (ну и что с того?! главное, какой человек, а не его рост!). Меня хватило на 1,5 серии, больше просто не смогла...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:20   #66
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
(ну и что с того?! главное, какой человек, а не его рост!)
В том-то и главная фишка аниме. К сожалению, подростки как раз на внешние данные внимание и обращают чаще всего...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:16   #67
interAnn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме правда замечательное. Оно мне ооочень нравится, но есть одно большое НО, которое оставляет неприятный осадок...
Если невозражаете, поделюсь наболевшим (хотя уже поздно возражать):
Короче, был у меня одноклассник (пока не перевелась я в параллельный класс), хороший мальчик: веселый, энергичный, умный, правда ленивый и из-за этого троечник, да и ростиком он не вышел... А я в то время была самой высокой в классе (я не хватаюсь). Учителя как будто все сговорились, садили меня только с ним, отвечая на мои протесты "Но кроме тебя же его никто успокоить не может" и сидела я так с ним 3,5 года. Посмотрели мои одноклассницы Lovely Complex и начали сравнивать нас с Отани и Коидзуми... ААА! Придушить была готова
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:19   #68
interAnn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мне больше всего в этой анимешке нравиться этот парень, которой девчонкой притворяется... забыла как зовут... Сейко, нет?
Милый парнишка, и смелый очень, как целоваться то полез! А потом такой непорочный, такое милое личико делает, типо такого

В Отани только одно раздражает: по больному все время бьет. "Это так ты поступаешь с чиловеком, которого любишь?!". Какой он жестокий...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:42   #69
Софийка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любимешее аиме, главная героин - моя идентификация в мире аниме, пересматриваюпо несколько раз, каждый раз искренне смеюсь и плачу...) влюблена в эту работу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:38   #70
BasyaAlien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень смешное аниме. тут было написано, что оно из разряда смотриш и отдыхаешь. полностью согласна! я его посмотрела после Наны. хороший способ отвлечься от грустного))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top