Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 09.06.2012, 01:08   #161
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoy Посмотреть сообщение
А где-то есть ответ (может в Афине), кто такой мистер Блэк?
И что понималось под запретным плодом, который отведал ГГ? Неужели имеется в виду девушка?
Мистер Блэк он босс Бак Сана, он над Бак Саном и Северно Корейском министром которого Вик убил, и он дал Се Вону должность Бак Сана. По Иррархии не понятно на сколько он главный, но сам главный из тех кого показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:27   #162
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoy Посмотреть сообщение
И что понималось под запретным плодом, который отведал ГГ? Неужели имеется в виду девушка?
Именно так, он полюбил девушку которую не должен был. В итоге за это и поплатился.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 02:33   #163
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makoto-kino Посмотреть сообщение
Именно так, он полюбил девушку которую не должен был. В итоге за это и поплатился.
Интересно почему Бак Сану так помешала их связь, видь он был Сунг Хи как отец, а не как любовник.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 02:52   #164
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Интересно почему Бак Сану так помешала их связь, видь он был Сунг Хи как отец, а не как любовник.
Наверное потому что она ему нравилась не как дочь, хоть он этого и не показывал. Хотя есть и безумные папаши
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 07:52   #165
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как Вам дорама?
Мне очень понравилась. Напомнила сериал 24 часа.
Я люблю боевики.
Недостатки есть, но я от них отключалась.
Конец меня поразил, но он лошический. Не могло быть иначе.

Цитата:
Мистер Блэк он босс Бак Сана
это я все поняла:) Я просто ожидала, что в конце покажут его лицо и это окажется какой-то известный нам человек, от которого мы и не ожидали. Поэтому и имя у него такое.

Вот. Этот Бак Сан еще и Сау говорил, что если он в нее влюбится, это это будет равносильно смерти для него. Но это же как-то глупо, что же теперь девушке оставаться одной на всю жизнь. Почему нельзя в нее влюбляться.

Я вообще какое-то время думала, что эта СонХи и есть глава Айрис:) Уж больно она положительная, а в самом начале еще был разговор о том, что она отличная актриса и может обмануть кого угодно.
И я не поняла, почему она в конце была одной из снайперов. Ей позвонили, она уехала, а потом - бац и снайпер. Я так понимаю, что она все же скорефанилась с Айрис. Поэтому ее и не убили, а только его. Много вопросов у меня осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:35   #166
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoy Посмотреть сообщение
Я вообще какое-то время думала, что эта СонХи и есть глава Айрис:) Уж больно она положительная, а в самом начале еще был разговор о том, что она отличная актриса и может обмануть кого угодно.
И я не поняла, почему она в конце была одной из снайперов. Ей позвонили, она уехала, а потом - бац и снайпер. Я так понимаю, что она все же скорефанилась с Айрис. Поэтому ее и не убили, а только его. Много вопросов у меня осталось.
Сон Хи много сделала что атомная бомба не взарвалась, поэтому не верил что она в Айрис, но очень странно что Бак Сан её спас когда она узнала терористов и представил ей Блэка с надеждй что она вступит в Айрис. Но если она в Айрис полчается что они не собирались взорвать атомную бомбу и не собирались убить презедента, а всё была чтоб подстроино чтоб Сон Хи завоевала доверие НСС.

И наверно Бак Сан её позвонил из тюрьмы, и попросил её помощь чтоб убить презедента, а она наоборот его спасла.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:24   #167
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ну тут много чего не понятно. В целом сюжет мне понравился, а вот концовка разочаровала, всё же хотелось верить что он будет жив.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:39   #168
Айка.kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюжет отличный, а актерский состав- 100 баллов, саунтреки.....
но очень много я не до поняла, кто такой м-р Блэк, причину раздора Сау с Ким Хёнджуном, из-за девушки? или я пропустила этот момент(((
девушку -агента жалко, такая мила, бала преданная, и в и того одна осталась..... (актриса симпа)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:14   #169
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айка.kz Посмотреть сообщение
сюжет отличный, а актерский состав- 100 баллов, саунтреки.....
но очень много я не до поняла, кто такой м-р Блэк, причину раздора Сау с Ким Хёнджуном, из-за девушки? или я пропустила этот момент(((
девушку -агента жалко, такая мила, бала преданная, и в и того одна осталась..... (актриса симпа)
Я тоже не понял, я весь сериал думал что он хотел убить Хён Джона чтоб он не раследовал убийство своих родителей, а вот в конце, он говорит о запретном плоде, и это было чтото новое, и это может быть только Сунг Хи. И не понятно почему он в конце не сбежал, и дал Хён Джону его арестовать?

Сунг Хи очень жалко ждать безнадёжно любимого, были только один миг он счатье и вдруг на тебе, всё вело к Хэппи Энду до выстрела.

Я почемуто думаю что мистер Блэк Амереканец, потомучто кому больше всего терять от обьедениня Южной и Северной Кореи?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:59   #170
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айка.kz Посмотреть сообщение
но очень много я не до поняла, кто такой м-р Блэк, причину раздора Сау с Ким Хёнджуном, из-за девушки?
В основном да, из-за неё.
Было б чего, верней кого делить, если честно. -)
Цитата:
девушку -агента жалко, такая мила, бала преданная, и в и того одна осталась..... (актриса симпа)
Она не осталась одна, но об этом уже в Афине покажут - если память не изменяет в 17 серии.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top