Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Корея, 2010 год) - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 13:08   #1
SimusiK
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Корея, 2010 год)


Очаровательный прокурор
Prosecutor Princess


Название: 검사 프린세스
Страна: Южная Корея
Год: 2010
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика

Режиссер: Jin Hyeok

В ролях:
Kim So Yeon / Ким Со Ён - Ма Хе Ри
Park Shi Hoo / Пак Ши Ху - Со Ин У
Han Jeong Soo / Хан Чжон Су - Юн Се Чжун
Choi Song Hyeon / Чхве Сон Хён - Чжин Чжон Сон
Yoo Geon / Ю Гён - Ли Мин Сок
Park Jeong Ah as Jena Ahn / Пак Чжон А - Джена Ан
Choi Seong Ho as Chae Ji Woon / Чхве Сон Хо - Чхэ Чжи Ун
Lee Eun Hee as Lee Jung Im / Ли Ын Хи - Ли Чжон Им
Lee Seung Hyeong as Cha Myung Soo / Ли Сын Хён - Чха Мён Су
Kim Sang Ho / Ким Сан Хо - На Чжун Сок
Choi Jeong Woo as Ma Sang Tae / Чхве Чжон У - Ма Сан Тэ
Yang Hee Kyeong as Park Ae Ja / Ян Хи Гён - Пак Э Чжа
Min Yeong Won as Lee Yoo Na / Мин Ён Вон - Ли Ю На
Seong Byeong Sook as Han Mi Ok / Сон Бён Сук - Хан Ми Ок
Kim Ji Won as Yoon Bin / Ким Чжи Вон - Юн Бин
Baek Seung Hyeon / Пэк Сын Хён


Описание:
Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе Ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения по поводу ее профпригодности. Пройдя сквозь конфликты с коллегами и борьбу с трудностями, Ма Хе Ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

Наша раздача на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2950676

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.12.2013), Plappi (02.11.2012), Sable32 (09.11.2012), Strunidushi (27.10.2014)
Старый 12.01.2012, 07:53   #251
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю последние посты и с удивлением понимаю,что у меня даже мысли ни разу не мелькало за время просмотра и пересмотров дорамы о том,с кем она должна остаться.С самого начала была за адвоката)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:54   #252
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Читаю последние посты и с удивлением понимаю,что у меня даже мысли ни разу не мелькало за время просмотра и пересмотров дорамы о том,с кем она должна остаться.С самого начала была за адвоката)))
Да-да, а прокурор с сестренкой своей умершей сестры должен был быть, и никак иначе. Ведь она такая милашка+обожает племяшку, а он дурачинка ее не замечает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:55   #253
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сцена в конце 7 серии самая любимая. Какое у него лицо перед поцелуем была. Ах. Плут такой

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Да-да, а прокурор с сестренкой своей умершей сестры должен был быть, и никак иначе. Ведь она такая милашка+обожает племяшку, а он дурачинка ее не замечает.
Мне эта пара прям нравится. А актриса красавица. Вот мужики слепые. Или ждут когда начнут уводить. Мне интересней было на них смотреть. Потому что с адвокатом и Хе Ри было все ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:34   #254
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я, на самом деле, и не переживаю насчёт того, кто с кем останется, просто хотелось бы, чтобы герои не тупили (кто его знает, что они там в оставшихся сериях намутят-накрутят?)

я ровно на середине) аааа! чем дальше, тем интереснее, тем больше и больше мне нравится!)) когда же всё раскроется? моя терпелка почти на исходе...

бег на месте и конец 7 серии (гифки-спойлеры):






tumblr.com

досмотрела) думаю, эта дорама навсегда останется в списке самых любимых

мои впечатления (спойлер!):
сценарист постарался на славу! с каждой серией становилось всё интереснее и интереснее. дораму, наполненную романтикой, ему удалось весьма удачно разбавить делами, которые изучала Ма Хе Ри. основная история тоже порадовала, хотя ближе к концу они начали растягивать, но последняя серия всё спасла) для всех всё закончилось благополучно, парочки наконец-то воссоединились)) всё-таки красиво и изящно "обрабатывал" Со Ин У Ма Хе Ри... папашка-тестомешалка - это, конечно, мощно также понравилось плавность перехода во взаимоотношениях героев и то, что даже на самых "ужасных" личностей (из ряда главных героев) невозможно было сердиться, под конец простила даже папашу Ма Хе Ри
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:53   #255
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Со Ён (Ма Хе Ри). Героиня мне понравилась сразу же. Такая неординарная, несмотря на образ этакой пустышки, она умная девушка, хотя и порой делает глупые вещи. Точнее, как она сама сказала, она не правильно понимает ситуацию, с другого ракурса. Было приятно наблюдать за ее изменением, хотя она осталась такой же, разве что повзрослела.
Пак Ши Ху (Со Ин У). Не сразу рассмотрела этого героя, наверное только с серии второй. И герой и актер мне очень понравились. Герой так вообще, такой стильный, крутой, умный и загадочный . У них хорошая пара получилась с Со Ён.
Хан Чжон Су (Юн Се Чжун). Серьезный герой, профессионал своего дела. Но в то же время любящий отец. Мне его герой симпатичен, актер хорошо сыграл.
Чхве Сон Хён (Чжин Чжон Сон). Также прокурор, давно и тайно влюбленная в Се Джуна, она была лучшей подругой его жены и теперь взяла на себя заботу о его дочери. Я была очень рада, когда у Се Джуна открылись глаза.
ОСТ. Вот от чего я реально балдела кроме сюжета так это от песен!!! Во-первых, «Fly high» в исполнении уже родных SHINee, когда услышала их стало так радостно на душе. Во вторых, «Give Me», в стиле песен Бритни Спирз. В третьих, «Goodbye My Princess», вот от этой песни я была больше всего в восторге и уже день ее кручу, не могу наслушаться. Все же корейцы умеют подбирать саундтрек!
Если говорить в целом о дораме, она местами забавная, романтическая, загадочная и с элементом драмы. Мне очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:30   #256
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во вторых, «Give Me», в стиле песен Бритни Спирс.

Скорее, в стиле "Аббы"...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:53   #257
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама легкая и приятная. Со Ин У покорил меня с первых серий. А вот прокурор Юн заторможенным показался. Ма Хе Ри радовала с первых серий, особенно ее туфли))) У нее просто шикарная обувь! Не сказала бы, что дорама просто нечто, но достаточно милая и приятная вещица! Абсолютно не напрягаешься, когда ее смотришь. Отца Хе Ри простила еще до того, как он признался. Очень мне этот актер нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:21   #258
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Чего то мне не хватило для полного счастья У меня так часто...пора бы уже привыкнуть, что идеальных корейских дорам почти нет...
Ма Хе Ри...координальная смена характера меня просто убила (первые серии она это один человек, с явно расставленными приоритетами по жизни (не злодейка, конечно с большой буквы, но и не святая, как потом ее представили...)(не парится по жизни, кино,вино и домино, короче), а потом моралистка с вооооот такой тягой к справедливости)
о концовке:
Ну и концовка, конечно, ну зачем разлучать героев на год, зачем? Тут явно что-то не то, может когда учишься на корейского сценариста, там как диплом сдаешь бумажку какую-нибудь подписываешь, типа, "обещаю во всех своих будущих сценариях разлучать героев хотя бы на год)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:14   #259
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Una Посмотреть сообщение
Дорама легкая и приятная. Со Ин У покорил меня с первых серий. А вот прокурор Юн заторможенным показался. Ма Хе Ри радовала с первых серий, особенно ее туфли))) У нее просто шикарная обувь! Не сказала бы, что дорама просто нечто, но достаточно милая и приятная вещица! Абсолютно не напрягаешься, когда ее смотришь. Отца Хе Ри простила еще до того, как он признался. Очень мне этот актер нравится.
Тоже в первых сериях приняла адвоката за второстепенного героя. Хотя могла бы и подумать, как такая звезда может быть на вторых!
Вообще-то в Чхун Хян у него была очень маленькая роль.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
ну зачем разлучать героев на год, зачем?
И во многих дорамах так. Прежде чем соединить ГГероев, их разлучают на несколько лет. Для чего? Чувства, типа, проверить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:27   #260
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ма Хе Ри...координальная смена характера меня просто убила (первые серии она это один человек, с явно расставленными приоритетами по жизни (не злодейка, конечно с большой буквы, но и не святая, как потом ее представили...)(не парится по жизни, кино,вино и домино, короче), а потом моралистка с вооооот такой тягой к справедливости
А для меня характер и поведение героини были вполне логичны и последовательны. Не заметила я никакой "смены характера", тем более кардинальной. Просто сначала зритель не понимает причины поступков героини, вот и все. Мне она с самого начала очень понравилась, я считаю, что она вела себя последовательно и умно. Другое дело, что окружающие ожидали от нее другого, но это вообще то, с чем сталкиваются яркие личности. Вот вторая прокурорша, вся из себя правильная, ну и чего? В реальной жизни так бы и прожила "ни пришей ни пристегни"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top