Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 23:08   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)


Белое Рождество

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: 8 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Kim Yong Soo
Сценарист: Park Yeon Seon ("В погоне за миллионом", "Одиноки в любви", "Несуразное сыскное агентство")

В ролях:
Kim Sang Kyung as Kim Yo Han (Ким Ё Хан)
Baek Sung Hyun as Park Moo Yul (Пак Му Ёль)
Kim Young Kwang as Jo Young Jae (Чо Ён Чжэ)
Lee Soo Hyuk as Yoon Su (Юн Сы)
Kwak Jung Wook as Yang Kang Mo (Ян Кан Мо)
Hong Jong Hyun as Lee Jae Kyu (Ли Чжэ Гю)
Esom as Yoon Eun Sung (Юн Ын Сон)
Kim Hyun Joong as Kang Mi Reu (Кан Ми Ры)
Sung Joon as Choi Chi Hoon (Чхве Чхи Хун)
Jung Suk Won as Yoon Jong Il (Юн Чжон Иль)
Lee El as Oh Jung Hye (О Чжон Хэ)

Скачать ОСТ

Описание:

Канун Рождества. Элитная частная школа, расположенная далеко в горах. Все разъехались на выходные. Остались только восемь учеников, объединённых общей тайной и загадочными письмами, обличающими их грехи и причастность к самоубийству сокурсника. Написавший письма клянётся убить свою жертву через несколько дней. Ребята начинают лихорадочно искать виновника, но настоящая игра на выживание начнётся, когда в школе появится ещё один человек с загадочным прошлым. Отрезанным от мира, затерянным в заснеженных горах, ребятам предстоит отчаянная борьба со смертью, с неординарным интеллектом и с монстрами в самих себе.

Тонкая, блестяще снятая и сыгранная зарисовка на тему людской психологии. Грамотно прописанные персонажи со своей яркой индивидуальностью, неординарный сюжет и потрясающей красоты музыка заставляет целиком погрузиться в мрачную атмосферу этой ужасающей изысканности. Эта вещь вряд ли кого оставит полностью равнодушным.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:43 Причина: постер
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (26.11.2013), kazreti (19.12.2015), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.12.2015), NaTaLka (21.04.2015), Sho (17.04.2013)
Старый 13.11.2011, 13:44   #31
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела я сие чудо. Осталась в полном восторге. Дорама потрясающая. Не на что не похожая. Не знаю, но было страшно ее смотреть и дело не в мальчики с синим пятном (первое его появление меня малость напугало), а в том что с каждой серией я видела как меняются герои. И этот вопрос "Чудовищем рождаются или становятся?" и последние слова маньяка. Наверное в каждом человеке живет это чудовище, которое может проснуться, надо только подобрать правильный способ. Эта дорама заставляет о многом задуматься. У меня сейчас столько вопросов, да и концовка осталась не совсем понятной. Каждый может додумать ее как захочет.
Подбор актеров просто бесподобен. Все вжились в свои роли. Я просто от них в восторге. Больше всего понравился Гений-Умник. Нравятся мне такие. Как айсберг, холодный, проницательный, насмешливый. За всю дораму улыбнулся наверное раза два и то это сложно назвать улыбкой, а такая ехидная усмешка. Но как он хорош.
Му Ёль оставляет о себе и правда протеворечивые чувства. В нем много не ясно. Я его так и не поняла.
Миры просто очаровашка. Я им любовалась все это время. Даже если очень захотеть его не замечать, то не получится. Его огнено-красные волосы всегда бросались в глаза. И не скажешь, что такой парень мог когда -то обойти Умника, хоть и один раз.
А про альпинистку тоже сначала подумала, что она сестра погибшего парня. Но потом по ходу дела начала в этом сомневаться и видно не зря.
Пересматривать его не буду, потому что , как уже писали выше, уже не будет той напряженности, неясности, которая держала всю дораму. Но посмотреть это чудо надо всем. После нее есть о чем задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:08   #32
Klara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О начиталась комментов! Буду смотреть обязательно и прямо сейчас! Что-то меня ждет...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:23   #33
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
О начиталась комментов! Буду смотреть обязательно и прямо сейчас! Что-то меня ждет...
Эту дораму смотреть стоит. Она о многом заставляет задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:46   #34
Priceless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже эт страшилка
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:52   #35
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
похоже эт страшилка
Нет это не страшилка, но очень напряженная дорама. Смотреть однозначно стоит.

А мальчик, который не мог эмоции проявлять снимается в новой музыкальной дораме. Так охота посмотреть. Он здесь такой клевый был
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:26   #36
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох такое описание...уже что-то напрягает но отзывы здесь вроде бы хорошие...думаю стоит посмотреть,тем более пока еще не смотрела такие дорамы...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:38   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая такая дорама.Но я от нее в восторге была. Заставляет о многом задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:04   #38
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дораму.Держит в напряжении. Нетипичная,необычная.Первый раз у Кореи такую смотрю.

Мне,как и большинству,понравился Гений-Умник,еще МиРы.
Но я не поняла момент,когда сказали,что учитель жив и был на крыше.Как это???
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:09   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Но я не поняла момент,когда сказали,что учитель жив и был на крыше.Как это???
Элина, а это ты о чем? О финале?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:18   #40
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,да.Но я пересмотрела этот момент и поняла.Полиция ведь сказала в конце,что их учитель жив и был на крыше.Я удивилась.Только сейчас поняла,что полиция приняла психиатра за учителя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top