Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 14:05   #1
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Посмотрела 9 серий. Безумно нравится. Надеюсь, что последние серии (про которые в темке уже ни один человек написал) меня не разочаруют.
Подскажите, а в конце брат подруги ГГ (с именами напряг) останется с секретаршей, или нет? Любопытно, уж очень они мне понравились. Он такой забавный
Я в начале эту секретаршу Несмеяной называла) Уж больно серьёзная. Но потом смотрю улыбка появилась)
Да они будут вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 22:29   #2
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да они будут вместе.
Они классные. Жалко, что их мало показывали. Я бы в дорамке им больше времени уделила.

Тапками не кидаться, но я ни осталась в восторге от Джон У.
Милый, с приятной улыбкой. Но мне показался уж больно слащавым. И его постоянные слёзы совсем не тронули.
Неразделённая любовь. Пипец какая трагедия! В жизни бывают вещи и пострашнее.
А вот Гон Чан мой типаж: серьёзный, умный, надёжный, привлекательный.
И я рада, что в конце он остался с Ю Рин. Она меня очаровала с того момента, когда с другом ехала в маршрутном автобусе, включила радио и запела
Сэ Хён хоть как героиня меня на протяжении всего сериала меня бесила, но актриса она хорошая. Особенно в конце в интервью мне понравилась)
А вот кто меня действительно раздражал в дораме, так это дедулька. В последних сериях вынес мне мозг окончательно

Ну и ещё мне понравилась подруга Ю Рин (имени не запомнила). Прикольная такая)

Концовка мне не понравилась. Я бы её закончила на моменте в лифте. Остальное было лишнем.

В общем дорамка оставила приятное впечатление. В ней присутствует всё, что я люблю. Жалею, что не посмотрела её раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:21   #3
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
А вот кто меня действительно раздражал в дораме, так это дедулька. В последних сериях вынес мне мозг окончательно

Ну и ещё мне понравилась подруга Ю Рин (имени не запомнила). Прикольная такая)

Концовка мне не понравилась. Я бы её закончила на моменте в лифте. Остальное было лишнем.

В общем дорамка оставила приятное впечатление. В ней присутствует всё, что я люблю. Жалею, что не посмотрела её раньше.
Да дед в конце очень бесил и ему не было никого оправдания.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:22   #4
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да дед в конце очень бесил и ему не было никого оправдания.
Да нормальный такой дед, причем все жизненно... выкинул дочку, и забил на нее, когда черти в окно начали стучаться, подсел на измену и решил внучку найти...
Оклемался и тут же взялся за старое (как говорится горбатого только могила исправит)...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top