B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 276 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 02.09.2013, 18:01   #2751
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии от Химчана
2013 Live On Earth Singapore & Seoul Wanted
:



















TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
[FANCAFE: Him Chan]

Цитата:
Здравствуйте, прошло много времени, это Химчан.

Я извиняюсь, поскольку, кажется, что я все очень поздно загрузил ㅠ.ㅠ потому что у нас был плотный график, и у меня не было выбора, кроме как использовать это в качестве оправдания...
Так как я подвожу к итогу "Pacific Tour", то скажу, что есть много вещей, которые я испытал.
Я вернулся сюда, чувствуя сердца фанатов со всего мира, которые дарили любовь и поддержку для B.A.P, все ваши сердца - сердца тех, кто доверял нам и поддерживал.
Самая большая вещь, которую я прочувствовал, - сердца тех фанатов, которые любят B.A.P на сцене, что тронуло меня больше всего.
Спасибо вам огромное.

Кроме того, хочу еще кое-что добавить, потому что, честно говоря, моя камера сломалась, и мне очень жаль, поскольку не смогу загрузить фотографии с первого концерта "Seoul Wanted". Это тоже ужасно разрывает мне сердце. Те люди, которые пришли на первый концерт, я буду зрительно помнить вас, мне очень жаль.

Тур B.A.P "Live on Earth" вот так и закончился. Пока я смотрю на фотографии, воспоминания приходят ко мне одни за другими. Когда я смотрел на вас со сцены, вы выглядели красивее, чем кто-либо другой. Я чувствую, что вы все те, кто может заставить меня смеяться на сцене. Спасибо вам огромное, вы все прекрасны. Когда я пытался фотографировать, спасибо вам за то, что улыбались и дарили мне счастливые улыбки, есть еще много вещей, за которые я благодарен, но поскольку сейчас это только начало, то давайте будем счастливы вместе и в будущем, я люблю вас.

Спасибо, BABY.

eng. trans. cr; aLxo12 @ tumblr
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:42   #2752
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Showbiz Korea: Arirang Simply K-pop
https://vk.com/video60918067_166564775

Daehyun & Youngjae - Running In The Sky @ Beatles Code
https://vk.com/video60918067_166565948

Show Champion Episode 77 Preview
https://youtu.be/bL6xlDBb_6g
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
http://vk.com/jong_up
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:04   #2753
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дэхён на MBC “Music Core” Korean Music Festival in Sokcho:
потрясающий, как и всегда
Цитата:
B.A.P на MCountdown:
у Дэ обожаю эти штанишки с клёпочками)))а как сидят на нём
Цитата:
Show must go ON!!! 22.08.2013 B.A.P на Mnet Wide Open Studio --1--
весёленькое шоу, особенно прикольно было посмотреть на их детские фото, дже такой милашкой был
Цитата:
С Ёнджэ после концерта В.А.Р
Дже балдеет)))
Цитата:
В.А.Р на фансайне в Ёнсане I'Park Mall
от ДэХёна в этой шапочке тащусь прям)а его выражение лица так умиляет порой
Цитата:
08.08.2013 Дэхён на Live on Earth Singapore
потрясающий!какой поток энергии прям идёт от него
Цитата:
на MBC “Show Champion” Korean Music Festival in Sokcho:
из Coffe shop все прекрасны...какие костюмы)
Цитата:
Количество просмотров видеоклипа B.A.P - "BADMAN" достигло 2,000,000 !
и оно должно увеличиваться дальше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:04   #2754
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Интервью B.A.P для Cuvism Magazine


,,,,,,,,,,,,,,,,:



Группа, B.A.P, которые стали более зрелыми, проведя the Pacific Tour
«Мы верим, что конечная цель B.A.P – это выделяться во всем мире с помощью своей музыки. » 'BADMAN' С жадностью: Группа B.A.P



Здравствуйте. Пожалуйста, представьтесь. Какова роль каждого из вас на данный момент?

Бан Ёнгук: Может мы сначала представимся все вместе? (Смех) Здравствуйте. Мы B.A.P, yes sir! Я – лидер Бан Ёнгук. Я самый старший в группе и отвечаю за рэп.

Химчан:Я – Химчан и я – субвокалист. Также я вхожу в часть хенов группы вместе с Ёнгуком.(Смех)

Дэхён: Я – главный вокалист Дэхён. Рад вас видеть, читатели Cuvism!

Ёнджэ: Я – Ёнджэ. Я отвечаю за основной вокал в группе вместе с
Дэхёном.

Чоноп: Я – Чоноп, отвечающий за субвокал и хореографию в группе. Пожалуйста, присматривайте за мной!

Зело: Я – Зело, отвечающий за рэп. Также я самый высокий в группе и самый младший. (Смех).

Для начала представьте ваш недавно выпущенный альбом ‘BADMAN’

Бан Ёнгук: Третий мини альбом B.A.P ‘BADMAN’ – это альбом, содержащий нашу новую энергию. В течение нашего ‘Pacific Tour’ последние 6 месяцев мы встретили много фанатов по всему миру. В течение периода проведения концертов мы готовили этот альбом, поэтому мы вложили усилия в то, чему научились за эти 6 месяцев, так же как и в наши новые личности. Для того, чтобы показать расширенный музыкальный спектр при помощи этого альбома, мы перепробовали различные жанры, такие как джаз, электроника, а не просто песни с сильными посланиями, о которых вы сразу думаете при упоминании B.A.P. Вот почему я считаю, что у этого альбома гораздо больше особого значения. Конечно же, все остальные альбомы тоже были особыми.(Смех)

Музыкальный клип ‘BADMAN’ снимался в Детройте. Ну каково это было?

Дэхён: Песня ‘BADMAN’ – это песня с предпреждающим посланием миру, погрязшему в хаосе и страхе к различным преступлениям. Вот почему для того, чтобы передать объединенное сообщение при помощи нашей музыки, мы выбрали Детройт, город в Америке с высоким уровнем преступности, как в нашем клипе. В том месте, где мы снимали, находилось много покинутых зданий, поэтому не было людно, а еще вокруг того места были разбросаны магазины, продающие пули. Все стекла в окнах были разбиты, и мы с таким же успехом разрушили некоторые стены. Местные, игравшие демонстраторов в нашем клипе, сначала были немного напуганы своим видом и жесткими эмоциями.

Раскрашенные лица, появившиеся в музыкальном клипе, глубоко меня впечатлили. Чья это была идея?

Ёнджэ: Это была идея Ёнгук-хена для того, чтобы более точно изобразить послание ‘BADMAN’. Сталкивая демонстраторов и подавителей, как мир и хаос в нашем клипе, мы показали конфликт добра и зла, существующий в нашем обществе. Мы также хотели быть более определены со своими голосами, объявляющими ‘войну и преступность’. Это было сделано не только для представления, но и для визульных аспектов. Вот почему мы смогли передать противостояние добра и зла, раскрасив наши лица черной краской. Благодаря этому я думаю, мы смогли подчеркнуть и послание ‘BADMAN’, и наши новые лица более четко. (Смех)

Какой тип послания у ‘BADMAN’?

Химчан: Хотя Дэхён уже говорил об этом ранее, но если сказать одним словом, то ‘BADMAN’ – это песня, объявляющая ‘войну и преступность’. По правде говоря, были люди, которые иногда спрашивали нас, это песня о ‘плохом человеке’, только сзглянув на название. (Смех) ‘BADMAN’ относится к преступности. В то время как существуют убийства и воровство, я думаю, мы становимся беспомощными. Эта песня содержит послание, предупреждающее наше общество, которое становится коррумпированным, вместе с посланием, предупрждающем, что мы отплатим преступникам справедливостью.

‘Coffee Shop’ и ‘Hurricane’, выпущенные ранее, были поставлены в разных местах за границей. Если бы вы могли выбрать сцену или эпизод, который вам больше всех запомнился, то что бы это было?

Ёнджэ: Мы снимали ‘Hurricane’ в Лас-Вегасе, но пока мы снимали, толпа из сотен людей окружала нас, и съемки приходилось отменять. Местные полицейские оградили дорогй и охраняли нас. Так как место, где мы снимали, является достопримечательностью, многие артисты снимали здесь и до нас. Несмотря на это, мы слышали, что ограждение улицы было исключением, поэтому мы были очень горды. (Смех) ‘Coffee Shop’ был фактически клипом, когда реакции фанатов после релиза оставили больше впечатлений, чем во время съемок. Фанаты из разных стран записывали себя, просматривающих этот клип, и выкладывали в сеть. Я чувствую себя действительно благодарным и мне становится весело, когда я вижу, как они вопят при виде мемберов. (Смех)

С нашим недавним выступением на бис в Сеуле, мы недавно завершили шестимесячный Pacific Tour. Что вы думаете о завершении?

Чоноп: Честно говоря, я все еще не верю, что все уже закончилось. То есть мне кажется. Что с приближением выходных мы снова выйдем на сцену. (Смех) В течение этого тура мы встретили много фанатов по всему миру и выступали, поэтому я счастлив и расстроган. Честно говоря, думая сейчас, мне кажется, что мы могли сделать лучше, и я немного сожалею, но я выложился на полную. Мы выступали в 4 городах Америки и 5 городах в Азии, есть еще много мест, где мы еще не успели побывать. Если бы была возможность, мне бы очень хотелось поделиться нашей музыкой с еще большим количеством людей.

Опережая Корею, и путешествуя по всему миру… Мне кажется, это было особое время для B.A.P, поэтому если вспомнить ваши тогдашние ощущения. То каково это было?

Дэхён: Я был благодарен, потому что люди из других стран знают о группе под названием B.A.P, и несмотря на то, что они никогда нас раньше не видели. Они подарили нам столько феерического интереса и поддержки. На каждом представление на нас приходили посмотреть не только наши фанатами, но и те, кто жил в тех местах. Это пленяло в каком-то смысле. Мы чувствовали, что любимы многими людьми, и приобрели уверенность в том, что наша музыка любима во всем мире. К тому же я считаю, что представление создают не только те, кто выступает на сцене, но и зрители. Я думаю, мы смогли быть лучше благодаря энергии, полученной от наших фанатов. Я очень благодарен.

Из-за травмы руки Химчан не мог участвовать во всех номерах, но сейчас то ты уже здоров?

Химчан: Да, так как все сильно беспокоились, сейчас я уже полностью выздоровел! Я чувствовал жажду выступать во время отдыха, и мне казалось, что я вернулся к тому складу ума, что был у меня, пока я был новичком. Сейчас выступления, переполненные силой, не доставляют мне проблем, так что смотрите, как я играю на сцене. (Смех)

Ёнгук участвовал в написании песен для этого альбома, также как и во всем производстве этого альбома. На каких местах ты сделал особый акцент?

Ёнгук: То что, по моему мнению, всегда должно быть основой наших песен, это ‘послание’. Неважно будет то тема общества или любви, мне бы хотелось, чтобы в нашей музыке был определенный смысл. Как в этом альбоме. По правде говоря, я не думаю, что это так важно выделять мое имя среди тех, кто писал музыку, но мне нравится сам факт того, что я могу выражать себя через музыку. Я приложил усилие, чтобы создать альбом с музыкой, содержащей в себе определенное послание, которым мне бы хотелось поделиться.

Если бы были идеи, вложенные в песню другими мемберами, то какими бы они были?

Бан Ёнгук: Я был нее единственным, чье мнение было отражено в концепции создания альбома, другие мемберы также принимали участие.
Зело: Мы все относимся к типу людей, всегда общающихся друг с другом. Даже в самых незначительных вещах. Например, просмотр телевизора, поиск чего-то в интернете, любые события в нашей повседневной жизни становятся темой для разговора. Так же было и во время создания альбома. Вот почему, как мне кажется, мы можем понимать мысли друг друга. Ёнгук-хён понимает нас и использует наши общие мысли для создания музыки. Поэтому наши мнения отражены в этом альбоме.

Работая над своими песнями, где вы обычно берете вдохновение?

Бан Ёнгук: Мне кажется, я не из тех, кто черпает свое вдохновение из одного и того же места. Я вдохновляюсь множеством вещей, таких как музыка, искусство, текущие события, чувства, возникающие при разговоре с близкими людьми, мои собственные мысли перед сном, истории, показанные по телевизору, и вещи, вычитанные в книгах, а потом я начинаю работать над песнями. Так как моей целью является создание новой музыки в форме посланий, мне кажется, что это помогает интересоваться различными вещами, при этом расширяя свой кругозор. Вот почему я часто читаю книги, когда у меня есть время, и с таким же успехом смотрю новости.

Если бы я должен был найти своеобразие в B.A.P, то это было бы различие между глубоким рэпом Ёнгука и резким рэпом Зело.

Бан Ёнгук: Как рэппер, я очень благодарен иметь такой уникальный тембр голоса. Я очень счастлив знать, что многие люди считают мой голос очаровательным и помнят его. (Смех) Будь я жадным, то мне бы хотелось, чтобы моей особенностью было написание песен. Я учусь писать музыку, и благодаря этому я смог участвовать в написании всех песен для этого альбома. (Смех)
Зело: Я думаю, моя отличительная черта – это быстрый рэп, который является полной противоположностью рэпу Ёнгук-хёна. Мне кажется, его рэп подчеркивает резкость моего рэпа. (Смех) Но я все еще хочу опробовать разные стили рэпа, например ‘настоящий мужской рэп’. Я хочу, чтобы меня запомнили как рэпера, использующего различные стили, а не один и тот же, так же как B.A.P, которые постоянно ставят перед собой новые задачи.

Если бы остальные мемберы должны были понять свою отличительную черту, то какой бы она была?

Химчан: Я умею играть на различных инструментах. Так как я специализируюсь в традиционной корейской музыке, я умею играть на традиционных корейских инструментах, также я умею играть на пианино и гитаре. В то время как я играл на различных инструментах, мне кажется, я могу слушать разные жанры музыки без какой-либо предвзятости. Поэтому я очень заинтересован в новой музыке, такой например, которая была показана в ‘No Mercy’.

Дэхён: Хм, меня немного смущает называть это музыкальной особенностью, но наши фанаты говорят, что им нравится мой голос, когда я исполняю высокие партии. (Смех) Честно говоря, это довольно сложно совмещать хореографию с высокими нотами, я стараюсь больше тренироваться.
Ёнджэ: Так как я и Дэхён оба главные вокалисты, люди спрашивают нас, являемся ли мы соперниками. Несмотря на это, я верю, что наши стили отличаются. В то время как у Дэхёна сильный и свежий вокал, я пытаюсь показать мягкость и нежность вокала. (Смех)
Чоноп: Я еще не определил, какая у меня особенность в качестве музыканта, но если бы я должен приписать префикс к моему имени, то мне бы хотелось услышать ‘твердый вокалист’ чтобы получить песню, нужны вокалисты, чьи голоса поддерживали бы основной голос. Я определенно хочу играть эту роль.

Какие музыкальные оттенки B.A.P хочет выразить в своей музыке в будущем?

Бан Ёнгук: Я надеюсь, что это будет музыка, имеющая определенное послание и хорошо влияющая на людей. Хотя песня длится всего 3-4 минуты, музыка – это способ сближения людей. Мы можем указать на абсурдные вещи, плохие поступки, быть счастливыми от любви или кричать о безответных чувствах. Мы хотим, чтобы в наших песнях было определенное послание, и начинали с того, что ближе к реальности, того, что каждый может понять. Я надеюсь, что смогу согласиться со многими людьми с помощью этой музыки и повлиять на жизни тех, кто будет ее слушать.

Какой вы бы хотели, чтобы выглядела ваша группа в будущем?

Ёнджэ: С создания B.A.P. музыка всегда была для нас главным, поэтому мы хоти стать группой, которая показывает непрерывное усилие и музыкальный рост. Вот почему мы планируем не останавливаться наодном музыкальном стиле. Я хочу показать, что у нашей группы огромный возможности, и мы можем пробовать различные музыкальные стили. Я хочу вырасти в насстоящих музыкантов, у которых нет ограничений по жанрам, и выступать во всем мире со своей собственной музыкой, которую мы хотим создать. Я верю, что это конечная цель B.A.P.


Все о страсти к музыке: Образ жизни B.A.P

Как вы обычно проводите свой день?

Чоноп: После недавнего выпуска альбома ‘BADMAN’, мы заняты многочиселнными расписаниями. Хотя мы стали более занятыми, я счастлив, что смог встретить наши фанатов и увидеть их любовь. Мы не столько устали, сколько подпитались поддержкой наших фанатов.

Как вы проводите свое время, в перерывах между расписанием?

Зело: Мы обычно спим или собираемся и провдим время вместе хотя мы живем вместе, нам всегда весело друг с другом, и нам просто хорошо независимо от темы разговора. Я стараюсь поддражать Ёнгук-хёну и читать много книг.

Есть ли что-то, что интересовало вас ранее?

Дэхён: Я думаю, в недавнем времени моим интересом была определенно ‘сцена’. Согласно расписаниям Pacific Tour в течение 6 месяцев с февраля мы только и делали, что переходили из комнат для практики на сцену. После начала промоушенов ‘BADMAN’ мы выступали на сцене почти каждый день. Хотя я всегда старался изо всех сил, мысли вроде ‘в следующий раз вот тут надо сделать лучше’ появлялись у меня каждый раз, когда я сходил со сцены. Мой недавний интерес – это показать себя в наиболее лучшем свете. Как и с ответами фанатам! Babys, продолжайте наблюдать за нами!

Какой стиль вы бы хотели бы себе выбрать?

Бан Ёнгук: У нас разные характеристики, поэтому мне кажется, что и стили у нас различаются. Я думаю, что мне и Чонопу подходит уличный стиль или стиль хип-хопа, в то время, как Химчан, который интересуется модой, выглядит стильно в любой одежде. Думаю, Ёнджэ и Дэхёну подходят сорочки и вязаная одежда, что-то напоминающие стиль дэнди. А Зело смешивает разные стили. Наверное, это потому,что он все еще подросток, но даже такой самоуверенный подход идет ему.

Как ваш аэропортный стиль отличается от вашей повседневной одежды?

Ёнджэ: Честно говоря, я не замечаю особых отличий, только потому что это аэропортная мода. Мы одеваем то, что нам нравится, и то, в чем нам удобно. Конечно же, мы думаем, подходит ли эта одежда для долгого полета, так как условия, в которых мы находимся перед выступлением, очень важны.

О какой части тела вы думаете больше всего?

Химчан: С этим можно перестараться, так что естественный стиль это лучше всего. Если стараться угнаться за модой, то все закончится тем, что вы будете одеваться в стиле, который вам совершенно не подходит. Я считаю, что мой стиль мне подходит, и он мне нравится. Если бы надо было выбрать что-то, о чем я думаю особенно, я думаю, это кажется благоразумным придавать значение ремню, обуви, шляпе или аксессуарам.

Если бы вы должны были бы выбрать мембера, кто больше всех повзрослел со времен дебюта, то кто бы это был?

Бан Ёнгук: Мне кажется, все мемберы повзрослели и внутри и снаружи за эти полтора года. Возможно это благодаря изучению многих вещей от промоушенов и от приложения огромного количества усилий для того, чтобы показать более полную сцену во время подготовки к другим сценам, не только в Корее. И Зело тоже вырос.(Смех) Если бы надо было выбрать кого-то одного, то вероятно это был бы Чоноп, верно? Хотя он очень талантлив в танцах, его вокальные навыки стали более крепкими за последнее время, и я чувствую, что он стал более естественным на сцене.

Какие вы в настоящей жизни?

Дэхён: Если быть честным, все наши мемберы немного стеснительны, поэтому мы можем выглядеть неуклюжими и спокойными, но если познакомиться с нами поближе, тт у нас будут отношения, как у обычных друзей; мы шутим друг с другом и смеемся. Химчан-хен и Чоноп веселые, их можно назвать самыми смешными в группе. Чоноп смешной, потому что он высказывает те мысли, которые никто другой не высказывает. Химчан-хен , его выражение из фильма, ‘New World (신세계)’, стало очень популярным у нас. (Смех)

Как вы следите за собой?

Ёндже: Так как наши выступления очень динамичные, наша выносливость имеет огромное значение, когда мы на сцене. Вот почему мы хорошо питаемся и усердно занимаемся. С тех пор, как у нас стало не хватать времени на сон из-за многочисленных расписаний, мы пополняет нашу энергию при помощи небольшой дремоты между концертами.






Перевод на русский: Ангелина Бахчинян
B.A.P ▪ BANG YONG GUK ▪ OFFICIAL COMMUNITY VK
[https://vk.com/bang_yong_guk]
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:21   #2755
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FACT]
Дэхен сказал, что он хотел показать свой пресс только Шиндону на радио, он и не думал, что его сфотографируют.



...:
Цитата:
►Мы такая команда, из-за которой вам понадобится много времени, чтобы понять, что мы смешные. Мы очень сильно смеемся между собой, когда задумываемся о себе, считая это смешным, но, кажется, другие люди не находят это забавным.◄
© Young Jae


cr: [interview] - b.a.p “who doesn’t listen the most?” | eng. trans. cr; akdongs @ tumblr | source cr; kuki new
s

Цитата:
►Поскольку Детройт - бедный город, там есть много заброшенных зданий и очень мало людей. В здании, где мы снимались, были следы от пуль и торфа, оставшиеся после борьбы между бандитами того места, поэтому это было страшновато и увлекательно. Присутствовало совершенно иное чувство по сравнению со съемками в Корее. К счастью, мы все спокойно закончили, поскольку нас охраняло множество людей.◄
© B.A.P


cr: b.a.p, reveal episodes from the u.s “found a corpse at the ‘badman’ music video location?” |
eng. trans. cr; akdongs @ tumblr | source cr; asia today
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 17:46   #2756
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – Badman @ ArirangTV Simply KPOP 2013-09-03



СКАЧАТЬ

(с)torrent + Selena Min
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:15   #2757
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MBC Idol Star Athletics Championship:
[INFO]
ISAC - Команда "D" (включающая Енгука, Ендже и Джело) выиграла матч по мини-футболу!


Team D ~B.A.P~ Ёнгук, Чоноп, Дэхён, Ёндже заняли 3-е место в забеге 4 x 400m


Каждый раз, когда фанаты кричали фанчант, Химчан говорил им быть потише. (cr: tofupillows)

Химчан пробежал стометровку и оказался последним. Затем он передал эстафету Ендже и тот бежал остаток пути. В тот момент он соревновался против Сухо (EXO) и Хонбина (VIXX) и оказался вторым.
(cr: tofupillows)

BTOB подошли поздравить Ендже, и Химчан подошел к нему, чтобы подуть вентилятором (п/п: не подумайте, это не огромный вентилятор, который подключается в розетку, а маленький на батерейках, я просто не знаю, как точно он называется :"D). (cr: sunflowerbabyz)

Енгук открыл свой зонтик и сидел посреди поля like a boss, а Чжунхон продолжал ходить вокруг да около. В конечном счете Енгук НАКОНЕЦ подошел с зонтиком, открыл его и прикрыл Джело. Бейбис смеялись, как умалишенные. Затем Джело сел рядом с Енгуком, и старший разлегся в сексуальной позе русалки. (cr: sunflowerbabyz)

Химчан подходил к нам, чтобы помахать, он очень долго смотрел на нас, а затем ушел, и мы все закричали. (cr: sunflowerbabyz)

Когда Хесон (Secret) шла после бега, Джело подошел к ней с зонтиком и шел с ней до конца дорожки. (cr: tofupillows)

Дэ, Джело и Чоноп побежали с зонтиком встречать Инсу (Myname) после бега. (cr: tofupillows)

Чоноп награждён бронзовой медалью за прыжки в высоту на Idol Sports Championships

А вот, видимо, тот самый знаменательный момент:


На данном фото мы наблюдаем то, как Лидер успешно справляется с ролью ворот, широко расставив ноги, а нападающий промазал.


MBC Idol Star Athletics Championship:
























нее ну это издевателЪство над моей психикой




















































ЗЕЛО-С:










ПРИНЦ:






МАМА:




ГУК-А:












///:

https://youtu.be/S6aGgYtxe-o
http://www.youtube.com/embed/KeJIpETOiDc

Дэхён, забег 100м @ MBC Idol Star Athletics Championship
https://vk.com/video60918067_166574956

B.A.P убирают мусор @ Idol Star Athletics Championship
https://vk.com/video60918067_166574967
https://vk.com/video60918067_166574936

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 06:24   #2758
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Ён Гуку из B.A.P нравятся воспитанные девушки.



Говоря о девушках, Ён Гук из B.A.P рассказал, что ему нравятся девушки, которые знают этикет.

2 сентября в эпизоде Mnet «The Beatles Code» Ён Гук раскрыл немного деталей о своем идеале девушки.

“Мне нравятся девушки, которые следуют общественному этикету,” - сказал лидер B.A.P. “Я как-то видел девушку, которая подняла мусор с тротуара, и мне это показалось очаровательным, поэтому думаю, что мой идеал — именно девушка подобного типа.”

Когда его попросили выбрать знаменитость, которая наиболее близка к его идеалу, он назвал Тан Вэй. “Она красива, но также много занимается благотворительностью.”

Ён Гук также рассказал, что всего лишь дважды имел отношения с девушками, которые стали для него приятным воспоминанием.

kodra @ SHOWASIA
© CJ E&M enewsWorld




Началис Ъпризнания личной Жизни
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 07:05   #2759
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Show must go ON!!! 22.08.2013 B.A.P на Mnet Wide Open Studio

разминка )))



Чоноп на Mnet Wide Open Studio:











Джело на Mnet Wide Open Studio:







B.A.P ? ZELO ? RUSSIAN FAN CLUB
http://vk.com/zelo_fc

B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
http://vk.com/jong_up

TS ENTERTAINMENT ? B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 07:45   #2760
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INFO]
B.A.P выпускают свой первый DVD, 'B.A.P 1ST ADVENTURE: 10,000 Miles in AMERICA'

Мемберы B.A.P всегда делают все возможное для своих BABYs с последовательным релизом, и на сей раз, они выпустят свой первый DVD, содержащий закулисные сцены!

DVD с названием, 'B.A.P 1ST ADVENTURE: 10,000 Miles in AMERICA', был снят во время недавнего тура B.A.P в 5 городах США. DVD также покажет закулисные истории парней со съемок их клипов "Coffee Shop" и "Hurricane". Этот DVD будет включать в себя 2 DVD-диска, в общей сложности 150 минут внепланового безумия B.A.P, а так же 100 страниц фотобукаl.
Предварительный заказ DVD начнется сегодня на YES24, Interpark, Aladdin и Kyobo Book!

Дата релиза: 10-го сентября.
В DVD будет входить: 2 диска и фотобук.

1 диск: 95 минут.
2 диск: 55 минут.
Фотобук на 100 страниц.


B.A.P DVD ‘B.A.P 1ST ADVENTURE: 10,000 Miles in AMERICA’: Фотобук:






http://vk.com/youngjae_brain
B.A.P ? YOO YOUNG JAE ? ? ?

http://vk.com/bang_yong_guk
B.A.P |Bang Yong Guk | ??? | Jepp
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top