Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 00:01   #121
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
для поржать Самая смешная военная форма в мире
там и корейцы есть в двух местах) советую читать еще и подписи к фоткам)
точно поржать. То драные юбчонки, то помпоны на тапках. А у корейцев эти длинные бусики, они меня всегда удивляли, ведь неудобно же...
Цитата:
ух, Юнч сейчас шикарен)
Юнч - он и в Африке Юнч!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:46   #122
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
люди! вот зацените видео из новостей про фанмиты лялек в японии. судя по прическе кыся - со второго дня. 東方神起、リリースイベントを開催
аааа) там есть момент, когда Юнч стоит, закрыв глаза и запрокинув назад голову, а Чанмин на него таааааак смотрит
о-фи-геть просто можно




ой) добрый) а то я так аж впечатлилась, что забыла поздороваться)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:50   #123
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вы зацените Юнины щёки. это просто нечто. я просто упищалась от умиления! это не щёки даже, это сёцьки!
огогого) этож кысик как выготавливал, чтоб Юнч быстрее поправился! Вот! Кысина забота на лицо!

Цитата:
а вот у кыся щ0ки, так мною любимые, вдруг пропали. куда делися?! одни только скулы теперь выпирают возле глаз и все!
тоже есть счоки. только по сравнению с юниными кажутся отсутствующими)))

Цитата:
ЧМ: ой, хён мне хлопает *обрадовался, слегка застеснялся*
ох, какие переглядки! вот что значит Япония! Волшебная страна)))

увидела в тему. корявенько, но душевно) особенно мне левая нижняя нравится
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:58   #124
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://gall.dcinside.com/board/view/?id=changmin&no=237426&page=1&exception_mode=recom mend
Цитата:
[trans] "Superman Returns" Yano Shiho, "Two-shot of Chu Sung Hoon and TVXQ, It's a Miracle"

Yano Shino has created laughter by expressing Chu Sung Hoon's meeting with TVXQ as a "miracle".

On the variety programme "Happy Sunday - Superman Returns" which was broadcast on 30 March on KBS 2TV, the appearances of Chu Sung Hoon and Sarang meeting with girl group, SNSD, was shown.

On this day, using the opportunity whereby SNSD had left comments on their SNS that they are fans of Chu Sarang, Yano Shiho invited SNSD to their house through a friend. Yano Shiho had thought that since Sarang likes dancing and singing, it would be great to meet with SNSD.

To the Chu Sung Hoon who did not know about SNSD's visit, Yano Shiho asked "For Korean singers, who is well-known?" to sound him out. Chu Sung Hoon replied, "TVXQ. I met them at the awards ceremony."

Yano Shiho referred to the fact that Chu Sung Hoon and TVXQ were caught on a photo together and "This was something which could not have been achieved in Japan. It was a shot which was like a miracle", making Chu Sung Hoon embarrassed.

http://bit.ly/1mC9pe7

"Superman Returns", Yano Shiho, "Two-Shot" of Chu Sung Hoon & Max Changmin, A Miracle-like Thing"

...

Yano Shiho referred to the incident whereby Chu Sung Hoon had received an award together with Max Changmin at the KBS Entertainment Awards ceremony last year. At Yano Shiho's question of "Who is popular amongst Korean singers?", Chu Sung Hoon answered, "TVXQ, SNSD, Big Bang" and added, "I met TVXQ at the year-end awards ceremony".

Hearing this, Yaho Shiho said, "This is something which could not have been imagined in Japan. It was a miracle-like "two-shot"", creating laughter.

http://bit.ly/1hNnJt7
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:29   #125
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрутро! :)


Сижу одна, по ушки засыпанная снегом :) Вот, это я на телефон сфотала, когда на работу шла, представляете, как у нас здорово, в конце марта-то? :)


Вот, говорят, чем дольше люди вместе, тем больше похожи друг на друга. Похоже, это правда :) Умилилась :)


Баай! :)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:01   #126
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет) очередное совпадение. только открыла тохотаун и заодно Кан Донвона. увидела у него там про длину лица. ну и сразу себя измерять стала))

о, Ленус приходил) хорошо, что ты стала хоть изредка но забегать)
Цитата:
Сижу одна, по ушки засыпанная снегом :) Вот, это я на телефон сфотала, когда на работу шла, представляете, как у нас здорово, в конце марта-то? :)
хренассе. у нас было тёпленько, +30 +35. я даж наверх себе позагорать раза три сходила. а потом бац и очередной тайфун пришел или как там его. в пятницу днем(!) было +12. говорила с родителями. у них там (на Дальнем востоке) и то +14 в тот день было)) но они говорят, что у них потепление прям. брат (на севере живет) тоже говорит, что у них прям аномальная жара для этого времени. аж +4 ))



Цитата:
аааа) там есть момент, когда Юнч стоит, закрыв глаза и запрокинув назад голову, а Чанмин на него таааааак смотрит
о-фи-геть просто можно
ага, вот. убицца можно)


а еще мне эти гляделки нравятся. смотрел на Юнча, глянул на секунду на фанатов и опять на Юнча. ну и правильно. чего на фанатов смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:09   #127
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сижу одна, по ушки засыпанная снегом :) Вот, это я на телефон сфотала, когда на работу шла, представляете, как у нас здорово, в конце марта-то? :)
И ничо не одна! У нас с прошлой ночи метет, прям засыпает, утром по щиколотку в снегу шла на работу, днем маленько потаяло, к вечеру опять замело и подморозило.
Цитата:
сейчас цветут абрикосы и яблони!
я бы тоже хотела цветущих яблонь хотя бы, абрикосы у нас не растут, им холодно.
Цитата:
в пятницу днем(!) было +12.
ээээх, нам бы хоть +10 и то за счастье, но походу опять холодает нешуточно.
Да еще фикбук, зараза, опять слетел!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:10   #128
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и сколько?))
то ли 18, то ли 18,5. так что какая-то там у них неправильная инфа про средний размер лица. я высокая и лицо у меня далеко не маленькое, а нормальное. ну если длину судить, а не ширину) так что какая-то там ошибка. я себя аж три раза перемеривала. у меня линейка на 16см. так она почти до края лба доходит от подбородка. там еще 2-2,5см до линии волос.


привет, Дина)
Цитата:
Да еще фикбук, зараза, опять слетел!
шо, опять?)
Цитата:
не понял!!! меня не видно??!
ф каком смысле?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:12   #129
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а еще мне эти гляделки нравятся. смотрел на Юнча, глянул на секунду на фанатов и опять на Юнча. ну и правильно. чего на фанатов смотреть))
хорошие гляделки, действительно, чо он фанатов не видел, что ли, чего на них смотреть, все одно ничо нового не увидит. А тут такоооой Юнчик! Аж слюнями подавиться можно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:13   #130
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
шо, опять?)
ага, сволочь такая. Пишут, что их атакуют.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top