Трасса №1 / Road Number One (Корея, 2010 год, 20/20 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 00:25   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Трасса №1 / Road Number One (Корея, 2010 год, 20/20 серий)


Оригинальное название: 로드 넘버원
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов по 60 минут.
Жанр: боевик, драма.
Режиссер: Ли Чжан Су
Сценарий: Хан Чжи Хун

В ролях:
* So Ji Sub as Lee Jang Woo
* Kim_Ha_Neul as Kim Soo Yeon
* Yoon Kye Sang as Shin Tae Ho
* Son Chang Min as Oh Jong Ki
* Kim Jin Woo as (Soo Yeon's elder brother)
* Choi Min Soo as Commander of the 2nd Company
* Julien Kang as U.S. Marine Corps Platoon Leader
* No Hyung Wook (노형욱) as Young Soo
* Shin Hyun Joon as North Korean officer Jo Sang Wi (cameo)
* Lee Jin Sung (이진성)

Описание:

Это рассказ о событиях, происходящих на «Трассе №1», которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Это жизненный путь офицера Ли Джан У, целью которого была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь возможность защитить любовь своей юности – прекрасную Су Ён.
Несмотря на причины, по которым Ли Джан У оказался в жестких условиях войны он находит в себе силы чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь на поле боя он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки.
Су Ён тем временем преданно ждет его возвращения, но судьба решает по другому и она становится невестой Тхэ Хо. Её сердце неразрывно связанно с Джан У. Но с его возвращением в жизни девушки всё только больше осложняется, ведь её жених тоже влюблен. Как выжить в войне? Как сохранить друзей и не предать себя?


OST:
Исполнитель: Hwan Hee(환희) - Хван Хи
Название: 바람이 되어서라도 - Ветер остановит всё
Скачать
OST part3

Имена героев на русском:

Lee Jang Woo(이장우) - Ли Джан У
Kim Soo Yeon(김수연) - Ким Су Ён
Старший брат Су Ён (김수혁) - Ким Су Хён
Сестра Су Ён (김수희) - Ким Су Хи
Shin Tae Ho(신태호) - Син Тхэ Хо
Yoon Sam Soo(윤삼수) - Юн Сам Су (Командующий 2-й роты)
Oh Jong Ki/Gi(오종기) - О Чжон Ги
Командующий взвода морских пехотинцев (베이커) - Пе И Кхо
조인숙 - Чо Ин Сук
고만용 Ко Ман Ён
권진철 - Квон Чжин Чхоль
김덕실 - Ким Док Силь
김병구 - Ким Бён Гу
김복수 - Ким Бок Су
김상국 - Ким Сан Гук
박달문 - Пак Таль Мун
박문호 - Пак Мун Хо
이근배 - Ли Гын Бэ
장두식 - Чан Ду Сик
조인제 - Чо Ин Чже
한영민 - Хан Ён Мин
허찬식 - Хо Чхан Сик

Эпизодические роли:
Shin Hyun Joon в роли северокорейского офицера Jo Sang Wi(조상위) - Чо Сан Ви
Jang Min Ho в роли Ли Джан У в старосте
Choi Bool Аm в роли Син Тхэ Хо в старосте
Oh Man Suk в роли северокорейского солдата
Lee Chun Hee в роли солдата при бомбежке Youngchongyo
Jung Kyung Ho в роли поставщика провизии

Над проектом работали:
Координатор: Janka

Переводчик: Mascot
Редактор: ikusei
QS: Janka




Вложения
Тип файла: rar [alliance] Road Number One E 1-20.rar (334.2 Кб, 322 просмотров)
Тип файла: rar Трасса № 1 - 720.rar (334.3 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:18
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (05.02.2014)
Старый 21.01.2011, 18:28   #41
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Такие восторженные отзывы! :) Тоже хочу посмотреть
В разделе скачать видео 9-тая сылка недоступна. Можете кинуть ссылочку? Спасибо!
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:29   #42
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Досмотрела Трассу! В первую очередь спасибо за перевод. Обожаю Со Джи Сопа, после этого сериала - я уже нанет фанатею от него. Все классно сыграли. Даже братьям моим понравилось, которые особо не любят кор. сериалы, даже сказали лучше 38-параллели (я этот фильм еще не смотрела).
Вот только концовка мне не понравилась, почему так жестоко? Жестоко по отношению всех троих, быть в ожидании. И почему не раскрыли такое долгое отсутствие?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:29   #43
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vimhama
И почему не раскрыли такое долгое отсутствие?
:
Он был в плену.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:59   #44
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx
Спасибо за ответ! В сериале этот момент был? Просто я осталась в догадках и у меня было несколько вариантов:). После этого сериала я еще больше фанатею от Сопа. Песен с сериала только 2 получается?Что-то больше не нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:32   #45
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vimhama
В сериале этот момент был?
:
А в последней серии, где он остался на противоположном конце взорванного моста на стороне врага, а это - пуля или плен, одно из двух.

Почитайте.
:
Проблема военнопленных в Южной Корее стоит достаточно остро. После подписания действующего до сих пор перемирия по окончании кровопролитной войны 1950-1953 годов на Корейском полуострове Пхеньян, по данным министерства обороны Южной Кореи, вернул большинство пленных - 8343 солдата Юга. Но более 500 до сих пор остаются в северокорейском плену.

Власти КНДР этого не признают. Попытки же южан решить вопрос о возвращении военнопленных, а также южнокорейских женщин, которые были похищены властями КНДР в мирное время, встречаются с крайне негативной реакцией Пхеньяна. Север даже шел практически на полное прекращение диалога с Югом, если последний слишком активно начинал поднимать проблему военнопленных. Поэтому два предыдущих президента Республики Корея (РК)Ким Дэ Чжун и Но Му Хен, которые были настроены на развитие сотрудничества с Пхень яном, не особо раздували этот вопрос, считая, что решить его можно будет легче потом, когда двусторонние отношения серьезно улучшатся.

Пришедший же к власти в РК в начале 2008 года консерватор Ли Мен Бак сделал крутой разворот. Вопрос о невозвращенных военнопленных и похищенных гражданах РК стали увязывать с предоставлением помощи, которую Юг оказывает Северу. По крайней мере так записано в официальных документах, определяющих основные направления деятельности нынешнего правительства РК в отношении КНДР. Правда, и такая политика пока никаких плодов не принесла.

Совсем недавно официальный Сеул начал менять тактику. Предлагается за возвращение пленных или хотя бы их праха домой платить элементарный выкуп. На неофициальном уровне говорят об одном-двух миллиардах долларов. Как полагают некоторые местные специалисты, Пхеньян, может, и согласится на такую выгодную для себя сделку.

По сообщениям местных СМИ, несколько раз в Южную Корею через третьи страны - обычно через Китай - на родину возвращались ряд граждан РК, которые насильно удерживались северянами. Среди вернувшихся были и военнопленные времен корейской войны.

В целом же решением этого вопроса в Южной Корее занимаются как правительство, так и достаточно многочисленные общественные организации, получающие определенную финансовую помощь от государства. К слову, финансовое обеспечение вернувшихся пленников определено в Южной Корее действующим с 1999 года законом "О финансовых пособиях для военнопленных".

В зависимости от ситуации при пленении и при прочих факторах военнопленные делятся на три группы. Согласно этому и определяется размер положенной госпомощи, а также предоставления иных льгот, включая работу, жилье... В реальности же те, кто сумел вернуться из КНДР на родину, как правило, остаток жизни проводят в домах престарелых или в семьях родных.

После этого сериала я еще больше фанатею от Сопа.
О да! ОН БЕСПОДОБЕН!!!
Песен с сериала только 2 получается?Что-то больше не нашли.
Не помню где, скачивала все песни и мелодии из дорамы, поищите в инете, где-то должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:28   #46
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx
Огромно спасибо за подробный ответ!
И альянсу СПАСИБО что вы есть, за переводы за дорамы, благодаря вам смотрим сериалы с качественным переводом:).
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:32   #47
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо переводчикам за перевод этой дорамы!!!! Она шикарна. Люблю Сопа, люблю военные фильмы, побольше о Корейской войне узнала. Так что спасибо тем кто снял эту дораму, и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тем кто ее перевел))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:21   #48
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не в курсе сериал какие-нибудь награды получил? Думаю, что он безусловно должен получить.
Некоторые моменты пересматриваю:), спасибо команде за перевод!
Всем привет! не могу найти ост - песня которая звучит в 3 серии (40-мин), если не ошибасюь эта же песня в Классике(в фильме) звучала. Вы не могли скинуть если есть ссылку?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:45   #49
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vimhama
не могу найти ост - песня которая звучит в 3 серии (40-мин), если не ошибасюь эта же песня в Классике(в фильме) звучала.

Посмотрите ещё здесь, должна быть.


Никто не в курсе сериал какие-нибудь награды получил? Думаю, что он безусловно должен получить.
Не получил
При этом низкий рейтинг, видимо со временем промахнулись и, наверное, из-за этого огромные убытки понесли, учитывая, сколько денег было вложено в эту вещь.

Вот кто получил.
http://translate.google.com.ua/trans...ards%2F&anno=2
http://www.yesasia.ru/archives/6014
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:37   #50
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx
Спасибо!
Жалко конечно что низкий рейтинг был и не получили наград. сериал- действительно наверно не на всю аудиторию расчитан, и если бы на основе этого сериала снимут фильм 2часовой - я думаю он войдет в десятку лучших.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, janka, mascot, боевик, военный, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top