Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 11:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Ведьмино зеркало
Mirror of the Witch


Оригинальное название: 마녀보감
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 мая 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, фэнтези
Режиссер: Jo Hyun Тak
Сценарий: Yang Hyuk Moon
Канал: JTBC

В ролях:
Юн Ши Юн (Yoon Si Yoon) - Heo Jun
Ким Сэ Рон (Kim Sae Ron) - Seo Ri
Lee Sung Jae
Yeom Jung Аh
Kwak Shi Yang
Jang Hee Jin
Jo Dal Hwan
Choi Sung Won


Описание:
Фантастическая история о любви, мужественности и проклятии ведьмы...
Королева долгое время не могла зачать ребёнка, поэтому обратилась за помощью к шаманке. Та прибегает к черной магии, и в результате на свет появляются близнецы (мальчик и девочка). Но на маленькую принцессу (Ким Сэ Рон) наложили проклятие, превратив ее в седовласую ведьму с ледяным сердцем. Девочку прячут в горах, где позже она встречает Хо Чжуна (Юн Ши Юн). Чтобы снять проклятие, ей придется сразиться с шаманкой...


Постеры:










Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.04.2016), Hatshepsut (19.05.2016), kazreti (15.05.2016), Lemur (23.02.2016), MsMamaGala (21.02.2016), msv24 (11.04.2016), NaTaLka (21.02.2016), Nicka (18.05.2016), Plappi (04.05.2016), Sorsik (16.02.2016), Маха (22.04.2016), Эмини (04.05.2016)
Старый 09.07.2016, 00:17   #131
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 18 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 15:27   #132
sweetik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 19 серии
https://www.youtube.com/watch?v=N1XWRl1Lk-Q
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:43   #133
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 20 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 17:30   #134
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




окончание съемок:











daumcdn.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 20:45   #135
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Как же я зла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тянуть всю эту муть 20-тисерийную ради такой слабой концовки??????????? Тот случай, когда гора пыжилась-пыжилась да родила мышь, к тому же еще и мертворожденную!
спойлеры большие и могучие:
А теперь по концовке. Кто стенал "Хо Джун, живи!", те могут радоваться, но лучше уж сразу помереть, чем так существовать. Поломанная судьба, потеря любимой женщины, но хоть в конце жизни что-то похожее на покой получил. Такие страдания и ради чего? Ради счастливого посмертия? Жизнь-то всяко лучше. Хотя о чем это я? Сериал же буддистский, здесь так и читается на протяжении всего сериала - лучший подарок - это смерть! И Хо Джун, прожив долгую жизнь одинокого вдовца, хоть после смерти с любимой воссоединился. Может в этом и был смысл? Одно радует, что ЕнХи вследствие своего самоубийства в ад не попала и даже дождалась любимого. Черт, лучше бы показали их встречу в современном Сеуле - она такая счастливая, дочь богатых, но понимающих родителей, и Хо Джун, бедный студент-медик, в очередной раз поссорившийся со сводным братом и спешащий на пересдачу. И случайная встреча. Все! В Книге семьи Гу сериал спасла такая концовка, здесь же концовка загнала последний гвоздь в крышку гроба дорамы.
Ну ладно, фиг с ней с концовкой, но ведь и с ведьмой поступили не менее худшим образом! Денег что ли не хватило? Но тут хоть предсказуемо вышло, хотя так и осталось непонятным чего эта дура хотела и чего хотел этот старый идиот. Хотя ведьму еще понять можно, она мстила за изнасилование. А этот идиот? Ну раз так любил, тогда бы ушел из семьи (все равно ведь все бросил в итоге) и жил бы с любимой женщиной, а так...Сколько народу из-за этого погибло...
Хорошо хоть у монаха с нищенкой все сладилось.

Только за любимую Ким Сэ Рон поставлю дораме 6, надеюсь этот проект не сильно скажется на ее карьере. Юн Ши Юну же побольше исторических дорам, в национальной одежде он смотрится просто восхитительно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 19:08   #136
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх,как все хорошо начиналось(((( И задумка интересная и актеры. И вот же надо так постараться испортить такую хорошую дораму. Начали за здравие, закончили за упокой. То убьем,то не убьем,то опять убьем,бред. На 16 серии можно было логично подвести все к тому концу как выдали нам в 20 серии.На моменте на камне в мозгу пронеслась мысль:"Нет повести несчастнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте", а нет же и здесь надо было бедного Джуна еще 40 лет мучить((((. Жаль, что так все вышло(((. Мое разочарование этого лета.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:30   #137
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилась концовка!!! Другого финала и желать не стоит... Очень грустная, но светлая. Заставляет сердце щемить... И да, спасибо огромное, что не сделали, как в книге Гу - для меня это худший финал, хотя сама дорама мне, естественно, та больше понравилась, вернее сказать, Книга семьи Гу - бесподобный шедевр, если вычеркнуть последние 5 минут.
Здесь же - ни логики, ни смысла, одни метания и переливания из пустого в порожнее. Может, было бы серий 16, оно пологичней все было бы, а так я уже под конец чуть башкой об стенку не билась от скуки Но финал меня со всем примирил. Лучшая серия во всей дораме, наряду с первыми. Да, грустно, да, трагично, но как-то светло и тепло на душе все равно. Если бы совсем хэппи-энд был, то дорамка бы вообще в памяти не отложилась. А так затронула до глубины души концовка, да и вообще, вся полностью последняя серия.
И главное, моя любимая парочка из воровки и монаха вместе, что может быть лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 21:05   #138
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Зеркало" и "Рапунцель" :))




moonlightjournal.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 09:27   #139
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь 1 в 1... О_О
Совпадение? Не думаю! Вдохновлялись создатели мультом, по любому ) Правда, на совсем-совсем хэппи-энд недовдохновились... Но какая ж дорама про старое время может полностью счастливо закончится? Правильно, никакая
Но, как я уже говорила, концовкой я довольна, а вот из середины серий 6 выкинула бы с превеликим удовольствием )
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:56   #140
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

제 마음은 상처 받았어 :(. 그 드라마 때문에 :(.
Мне концовка этой кдрамы сделала больно. Так больно, что ни в сказке сказать ни пером описать :(. Самое странное, что знала же, что примерно так и будет, но горько-сладкая грусть до сих пор сердце терзает тТ.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, мистика, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top