Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:22   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.)


Не сдавайся!
Skip Beat! / スキップ・ビート!


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Количество кавая: 25 эпизодов по 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Роли озвучивали:
Могами Кёко - Inoue Marina,
Фува Шо - Miyano Mamoru (да-да, именно он озвучивал Тамаки (Ouran High School Host Club))
Тсуруга Рен - Konishi, Katsuyuki

Описание:
Итак, жила была девушка Кёко Могами. С виду обычная сёдзе-героиня: добрая, заботливая, внешне ничем не примечательная. Ну и естественно она верила в сказки и мечтала о принце. Чтоб было как в Золушке, когда вначале героиня терпит трудности и лишения, но в конце становится принцессой.

А главное принц-то уже есть. Бывший одноклассник Кёко - Фува Шо (иногда почему-то пишут Сё). Красавец, начинающий певец, тем более пригласил нашу героиню переехать с ним в Токио...а-ля поехали покорять Голливуд

Но все оказалось не столь радужно. Пока наша бедняжка вкалывает, готовит и стирает, чтобы принца ничего не отвлекало, он крутит шашни со своей менеджером и воспринимает Кёко только как горничную.
ая-яй:

Сердце разбили на тысячи осколков. И что же остаётся Кёко? Можно рыдать, считать свою жизнь никчемной, вернуться домой и остаться старой девой, а можно...
Можно показать недостойному, где раки зимуют. Кто сказал, что сёдзе-героини не способны на месть? Пора проявить свою совсем неангельскую сущность...

На её тернистом пути еще встретится море интересных личностей. Думаю, две из них заслуживают особого внимания.
Итак, Тсуруга Рен. Главный конкурент Фувы. Именно поэтому Кёко вначале его ненавидела, но, познакомившись, возненавидела еще сильнее. Не верьте его ангельской улыбки, за ней всегда скрываются совсем недобрые эмоции. Кёко это сразу раскусила, но вот легче от этого не стало.

Ну и куда же без верной подруги? Правда отношения у них с Котонами Канае (или как Кёко ее назвает Моко-чан) непростые, но только она может вернуть нашу героиню с небес на землю и привести в чувства.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:53
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2011, 00:19   #121
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да.. ну интересно было бы посмотреть как развиваются их отношения и карьера.... хотелось бы посмотреть.. но не хочу чтобы было как с наруто..
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:20   #122
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, а Наруто сделают нормальную любовнюю линию?(чет я офтопнулась, щдавно не смотрела его, вот и занесло)

ну я тоже надеюсь что так не затянут, и все таки они реально сча признаются друг другу
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:48   #123
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пройдя через многие изменения и препятствия, идол-драма канала GTV “Extravagant Challenge” (Непомерный Вызов), наконец, стартует съемки в апреле. По информации источника главную женскую роль сыграет Айви Чень, а участники популярной корейской группы Super Junior, Си Вон и Дон Хэ, сыграют главные мужские роли.

Драма является адаптацией популярной японской манги «Skip Beat» (Не Сдавайся!). История о девушке (которую играет Айви), которая мечтает добится успеха в шоу-бизнесе. Она задает себе цель – стать такой же, как суперзвезда Рен Цуруга (Си Вон), и, чтобы отомстить своему бывшему парню / певцу (Дон Хэ). Как ведущему персонажу, Айви нужно будет перевоплотится из сельской девчушки в суперзвезду. С другой стороны, Си Вон и Дон Хэ в настоящее время усиленно работают над изучением и практикой китайского языка.

Будем ждать выхода этой драмы!


kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / UDN
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:10   #124
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее и интересное аниме, одно из моих любимых, рада, что будет дорама
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:14   #125
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как может быть дорама если история не закончена? если манга еще выходит и в их отношениях.. как всегда не понятно то как дораму они снимать будут? если так же открытый конец как в аниме.. то и не стоит снимать.. так как самое интересное только после этого и начинается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:25   #126
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
как может быть дорама если история не закончена? если манга еще выходит и в их отношениях.. как всегда не понятно то как дораму они снимать будут? если так же открытый конец как в аниме.. то и не стоит снимать.. так как самое интересное только после этого и начинается
понятия не имею...я так обрадовалась тому, что даже не подумала об этом
наверное они свой придумают конец
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:29   #127
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aviqail, ведь чаще всего дорамы снятые по манге всё равно только охватывают часть сюжета+другие сюжетики. Я ещё не видела не одной дорамы которая была снята бы ровно по сюжету манги, обязательно всё уведут в другую сторону, и снимать то похоже точно снимают, так как речь о дораме давно уже идёт
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:38   #128
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да возможно... я сама только вот на днях думала, что было бы не плохо если бы экранизировали..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:13   #129
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Butterfly, Марс снимали по манге... :) и там почти все по манге...буквально какие то маленькие моменты не по манге :)

Хм....а то что дораму снимут, эт оч хорошо!!!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:16   #130
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C_A Посмотреть сообщение
Butterfly, Марс снимали по манге... :) и там почти все по манге...буквально какие то маленькие моменты не по манге :)

Хм....а то что дораму снимут, эт оч хорошо!!!))))))
мне правда интересно что же будет.. как они это обыграют..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top