Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 24.03.2012, 15:52   #111
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, когда я говорила про "стокгольмский синдром", я имела в виду, что на данный момент я его начинаю жалеть, хотя в нем много нехорошего, но у него была непростая жизнь, и с ним во многом плохо обошлись, и я начинаю ему симпатизировать.
Его роль звезды, и поведение как публичной личности и айдола меня здесь мало трогает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:22   #112
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Лидия, когда я говорила про "стокгольмский синдром", я имела в виду, что на данный момент я его начинаю жалеть, хотя в нем много нехорошего, но у него была непростая жизнь, и с ним во многом плохо обошлись, и я начинаю ему симпатизировать.
Его роль звезды, и поведение как публичной личности и айдола меня здесь мало трогает.
А я этот синдром приняла за другой. Подумала, что он обозначает другое.
Я что-то не могу сразу навскидку вспомнить, что в нем было плохого. Вроде не подличал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:32   #113
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Просто от горя не соображал что делать. Цеплялся за любую надежду-угроза, жалость.
Не знаю таких людей, которые могли бы просто так отпустить свою вторую половину. Типа, будь счастлива, я устраняюсь. Если любит. А если нет, то ему пофиг, что с ней происходит.

Согласна.Когда понимаешь,что вот-вот твоя любимая будет женой другого,да еще и того,кто тебе ненавистен,тут уже соображать точно перестанешь. ОуЧэнь хотел получить свое с помощью шантажа,а ЛоСи хотел удержать ее с помощью угрозы. И когда понял,что вот,она все-таки выходит за ОуЧэня,уже решил свою угрозу привести в действие.Там и мотив мести,и нежелание жить без нее (а кто бы что ни говорил про его чувства,он все же был одержим ей и жизни без нее не представлял).
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:41   #114
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Лидия;830149
Я что-то не могу сразу навскидку вспомнить, что в нем было плохого. Вроде не подличал.[/QUOTE]

Разве что моменты,когда выкинул подарок (или что это было,уже не помню) девочки,которая призналась ему + рисунки брата СяМо. А что еще?Отношение к родителям? Да,лицемерил.Но вряд ли после того,как сначала тебя бросила родная мать,а потом и приемные бросали,ты будешь от счастья и доброты светиться. Не верил уже никому,не верил,что может быть счастливым,отсюда все проблемы.Ну да,нагловатый еще. Но уж простите,тогда и об ОуЧене многое можно сказать. Разлучил ЛоСи с родителями,которые к нему уже привязались,"запер" СяМо в собственном мире,потому что хотел,чтобы была тоже одинок и только ОуЧэня видела перед собой.А потом что он делал,когда увидел ее спустя 5 лет?Много поступков,которые мне очень не нравились. И заставить выйти за себя замуж,играя жизнью ее брата...Для меня это равносильно тому,что сделал ЛоСи с собой. Понятно,что он не должен отдавать свою почку,если не хочет.Это все-таки почка,а не игрушка.Если бы просто отказал,вряд ли кто-то имел право его судить. Но манипулировать СяМо с помощью этого?

Правда,после свадьбы ОуЧэнь мне очень стал нравиться. Действительно,уже тогда стало ясно,что СяМо должна остаться с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:38   #115
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Разве что моменты,когда выкинул подарок (или что это было,уже не помню) девочки,которая призналась ему + рисунки брата СяМо. А что еще?Отношение к родителям? Да,лицемерил.Но вряд ли после того,как сначала тебя бросила родная мать,а потом и приемные бросали,ты будешь от счастья и доброты светиться. Не верил уже никому,не верил,что может быть счастливым,отсюда все проблемы.Ну да,нагловатый еще. Но уж простите,тогда и об ОуЧене многое можно сказать. Разлучил ЛоСи с родителями,которые к нему уже привязались,"запер" СяМо в собственном мире,потому что хотел,чтобы была тоже одинок и только ОуЧэня видела перед собой.А потом что он делал,когда увидел ее спустя 5 лет?Много поступков,которые мне очень не нравились. И заставить выйти за себя замуж,играя жизнью ее брата...Для меня это равносильно тому,что сделал ЛоСи с собой. Понятно,что он не должен отдавать свою почку,если не хочет.Это все-таки почка,а не игрушка.Если бы просто отказал,вряд ли кто-то имел право его судить. Но манипулировать СяМо с помощью этого?

Правда,после свадьбы ОуЧэнь мне очень стал нравиться. Действительно,уже тогда стало ясно,что СяМо должна остаться с ним.
А ещё он принял подарок от девушки, что подругой Ся Мо стала и её менеджером(как её там звали?), а потом когда школьницы ей не поверили(во главе с той стервой, что стала журналисткой) и стали на неё нападать, а она к нему обратилась за подтверждением, он просто золорадненько улыбнулся, промолчал и ушёл. Если бы тогда Ся Мо за неё не заступилась(кстати она тоько врага нажила, ту стерву ж потом саму загнобили. за что она и мстила Ся Мо), то её бы избили просто. У Ло Си на лице было написано, что он всё прекрасно понимал. Такое ощущение, что у него искрилась мысль: "так тебе и надо, замухрышка, что посмела себя со мной представлять и ко мне клеится". Тараканов в юности у него было вагон и тележка, он ещё, учитывая всё показанное в сериале про него и описанное(что осталось для нас за кадром) вырос в принципе не таким уж плохим человеком, он мог превратиться с таким характером просто в чудовище, но пронесло. даже то, что у него гадкое имелось можно было в итоге искоренить в будущем.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:27   #116
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А ещё он принял подарок от девушки, что подругой Ся Мо стала и её менеджером(как её там звали?), а потом когда школьницы ей не поверили(во главе с той стервой, что стала журналисткой) и стали на неё нападать, а она к нему обратилась за подтверждением, он просто золорадненько улыбнулся, промолчал и ушёл. Если бы тогда Ся Мо за неё не заступилась(кстати она тоько врага нажила, ту стерву ж потом саму загнобили. за что она и мстила Ся Мо), то её бы избили просто. У Ло Си на лице было написано, что он всё прекрасно понимал. Такое ощущение, что у него искрилась мысль: "так тебе и надо, замухрышка, что посмела себя со мной представлять и ко мне клеится". Тараканов в юности у него было вагон и тележка, он ещё, учитывая всё показанное в сериале про него и описанное(что осталось для нас за кадром) вырос в принципе не таким уж плохим человеком, он мог превратиться с таким характером просто в чудовище, но пронесло. даже то, что у него гадкое имелось можно было в итоге искоренить в будущем.
Плохой поступок!
Кстати, эта школьница и та менеджер-разные персонажи.
А тортом в лицо?!
По сравнению с этим поступком, когда он сделал вид, что принял подарок, ну, и что! Это просттая вежливость. Ну, не хотел он этого печенья и внимания от этой девочки. И выбросил по-тихоньку, чтобы никто не видел. Не хотел её обидеть. Да, а что потом отрекся, не могу сказать, что я его за это осудила. Глупая девчонка сама напросилась на этот поцелуй. Переступила черту, когда эта ситуация вылилась во что-то серьёзное. Он же не проявлял к ней никаких знаков внимания. Должна была сама поразмыслить. Немного смалодушничал. Ну как здесь объяснить, что поцелуй-знак благодарности и вежливости. А девочка преподносила так, как-будто он что-то к ней чувствовал. Что для девочки было бы хуже, если бы он стал отрицать перед всеми, что это простая вежливость и жалость. Или наврать, что она ему нравится. И это был поцелуй страсти. Злорадства со стороны Ло Си я не почувствовала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:54   #117
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вырос ведь вполне неплохим. И судя по тому,каким нам его представили спустя 5 лет,стал очень даже достойным человеком. Не замечала за ним плохих поступков.И к друзьям как относился хорошо,и прежняя нагловатость несколько прошла.

А с девочкой плохо поступил,но она сама побежала всем разбалтывать,хвастаясь.Я его не оправдываю,разозлилась в тот момент,но и девочка взбесила.Правильно ей СяМо тогда сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:02   #118
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А как тебе постельная сцена? Особенно ее прелюдия вопросов не вызвала? И про брата - это жесть... Я так понимаю, они сделали это, чтобы показать, что она останется с ним не из-за брата, а из-за любви.
Анют, сцена понравилось. Все так трогательно и нежно. Просто, то она от него шарахается, то потом такая нежная.
А после операции она посмотрела на его шов и почему-то он был спереди. Нет? Или меня конкретно так глюконуло?
Брата им все равно не прощу

А сцена в аэропорту в финале стала ясна. Вернее почему ее включили. Опять же два времени. Когда улетал Ло Си и теперь Оу Чэн. Первого она отпустила и не старалась удержать. А вот второго не смогла отпустить. Значит все же любит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:08   #119
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может почку достать спереди легче?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:15   #120
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А ещё он принял подарок от девушки, что подругой Ся Мо стала и её менеджером(как её там звали?), а потом когда школьницы ей не поверили(во главе с той стервой, что стала журналисткой) и стали на неё нападать, а она к нему обратилась за подтверждением, он просто золорадненько улыбнулся, промолчал и ушёл. Если бы тогда Ся Мо за неё не заступилась(кстати она тоько врага нажила, ту стерву ж потом саму загнобили. за что она и мстила Ся Мо), то её бы избили просто. У Ло Си на лице было написано, что он всё прекрасно понимал. Такое ощущение, что у него искрилась мысль: "так тебе и надо, замухрышка, что посмела себя со мной представлять и ко мне клеится". Тараканов в юности у него было вагон и тележка, он ещё, учитывая всё показанное в сериале про него и описанное(что осталось для нас за кадром) вырос в принципе не таким уж плохим человеком, он мог превратиться с таким характером просто в чудовище, но пронесло. даже то, что у него гадкое имелось можно было в итоге искоренить в будущем.
В юности Ло Си был далеко не ангел, красивая оболочка с гнильцой и кучей обид внутри. Правда частично его таким сделали обстоятельства. Но вырос он в лучшего человека чем я ожидала.

Elina, ну разболтала девчонка-школьница или похвасталась, А ЛоСик видя как девчонку прижали, мог бы и заступиться! Мог бы заступиться, даже если бы совсем ничего не было, а взять и увести от злопыхателей, а он только масла подлил!

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Анют, он спереди был или сзади? У корейцев беременность как у слонов длится, у тайваньцев почки не там расположенны )))

Ну на Питера всегда полюбоваться )))


Свет, это ж в какой дораме слоновья беременность была?? ( а то у мну склероз)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top