Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,145
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
Южная Корея Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)




Оригинальное название: 너를 기억해
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 22 июня 2015 г., после "Школа 2015"
ТВканал: KBS
Жанр: романтический триллер
Трансляция: понедельник-вторник

Режиссер: Noh Sang Hoon (God of the Workplace 2013)
Сценарий: Kwon Ki Young (All About My Romance, Protect the Boss, Crazy for You)

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Хён
Чан На Ра - Чха Чжи Ан
Ли Чон Хи - Кан Ын Хёк
Чхве Вон Ён - Ли Чжун Хо
Пак Бо Гом - Чон Сон Хо
D.O. (EXO) - Ли Чжун Ён

Описание:
«Я встретила его 20 лет назад. Нет, я 20 лет преследую его. Этот парень не только не помнит, он даже не знает меня».
Ли Хён возвращается в Корею, чтобы разгадать тайны своего прошлого, а заодно помочь полиции раскрыть убийства молодых девушек. В жизни Чха Чжи Ан тоже много тайн. И одна из них – сам Ли Хён.



Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 00:50
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (12.06.2015), hellin0 (24.06.2015), Jasormin (06.08.2015), kazreti (23.06.2015), Lemur (10.08.2015), Lusi (28.02.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (28.02.2015), MsMamaGala (29.07.2015), msv24 (14.03.2015), NaTaLka (08.04.2015), Sorsik (16.06.2015), Ленка (13.09.2018)
Старый 15.12.2015, 19:53   #211
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Да не, я не против, что раскрыли, но вот не знаю...
А я немного против, да кто меня спрашивает

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Интересно, почему он оставил в живых ту девушку, что ему еду носила, она же явный свидетель, а свидетели ему не свойственны.
У меня два варианта: она по его сценарию еще какую роль должна отыграть, либо есть в нем и человеческое, она его ведь пожалела, тогда как вся семья издевалась.

А убийца бухгалтерши, тот что трупы прятал ? Голос то адвоката признал... Если посильнее нажать на него, может признаться о выброшенных трупах в море-океане. Тут самое главное, как решит Хен.
Если они уберут шефа я очень обижусь... ЧжиАн хоть понимает во что вязалась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:09   #212
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,741
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я немного против, да кто меня спрашивает
Да вот же, нас вообще редко спрашивают, а зрители могут сценарий получше любого сценаристы выдать)))
Цитата:
убийца бухгалтерши
Голос - улика косвенная. Можно попробовать отследить еще перемещение денег ну и конечно тела поднять со дна океана. Но заявить на него всегда можно, чтобы хотя бы расследования начались, как никак 9 бусинок, но вот соберут ли доказательства.
Интересно, какой был способ избавляться от тел у Чжун Ёна.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:15   #213
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Интересно, почему он оставил в живых ту девушку, что ему еду носила, она же явный свидетель, а свидетели ему не свойственны.
Это были первые "ласточки", он в том случае убрал всех, кто над ним всю жизнь издевался. Она единственная относилась к нему по-человечески, к тому же, она оставила ему дверь открытой. И не помню, как к ней относились хозяева дома, она же еще была девочкой и, если не ошибаюсь, недавно появилась в доме.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 23:09   #214
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соскучились?:)
Я, если честно, вчерашнюю (11) серию не оценила. Подумала, что смотрела поздно и устала, поэтому как-то носом клевала. Когда нет. Сегодня 12 не перематывала, но почти заснула.
Кажется, 13 должна быть динамичнее, но тут уже пошло на спад по закону жанра. В 12 было куча ненужных флешбэков, ни одной загадки толком и вообще никакого существенного движняка. Не все коту Масленница, короче. )))

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
По идее сюжет дорамы не предполагает хэппи-энд, так что кого-то мы лишимся, надеюсь только это не будет шеф и девушка, а то они и так уже все в дырках.
Я думаю, все будет ок. Чжун Ен или умрет (что вероятнее), или его посадят. Мин перевоспитается и будет любим братом, хотя ухайдокал народу с десяток и собачку (что мне особенно жалко).

В конце могут даже вставить всем ненавистное "прошло два года".
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:39   #215
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
но вот соберут ли доказательства.
Точно, школа Ли ЧжунЕна все же...

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Интересно, какой был способ избавляться от тел у Чжун Ёна.
Присоединюсь к вопросу.


Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Соскучились?:)
Соскучились :)

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я думаю, все будет ок. Чжун Ен или умрет (что вероятнее), или его посадят. Мин перевоспитается и будет любим братом, хотя ухайдокал народу с десяток и собачку (что мне особенно жалко).
Возможно Мин раскается, но он должен как-то заплатить за 9 трупов. Просто раскаяние не пройдет. Списать все на ЧжунЕна? По мне это не правильно, он конечно очень сильно на него повлиял, но убийства Мин творил своими руками.

После начала 13, думаю, что не сдаст Хен брата.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:09   #216
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 13-ую серию:
По началу думала нам покажут треугольник Хен-ЧжиАн-ЧжунЕн, а оказывается Хен-Мин-ЧжунЕн ))) необычно )))
По концовке, ЧжунЕну надоело жить или он так дает понять, что убить может каждый при нужной мотивации?
Из всех мне пока только ЧжиАн жалко. У нее был нормальный отец, она знала что такое его любовь, ей по настоящему было, что терять. Но я верю в нее, не станет убивать, даже если ЧжунЕн даст ей эту возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 14:33   #217
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,741
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Вообще мне кажется, Ли Чжун Ён не ответил ей а спровоцировал, так сказать его ответ на ее же провокацию, когда она у него в кабинете сказала "Он все равно убийца". Кажется, что ему интересно посмотреть, а то она скажет, когда сама возьмется за пистолет и возжелает смерти. Вообще, конечно... ну и подарок на ДР.
Поржала на моменте с раздачей баллов, сонбэ 3 отхватил))))
ЛИ Хён не сдаст, я думаю, видимо, как и сказала героиня, ей это придется сделать, либо он погибнет.
Но вообще забавный Мин, так разулыбался, когда хён сказал, что останется, а не пойдет на ДР. Вот уж точно хенозависимый, с другой стороны, 20 лет страдал, пусть хоть радости будет. Хотя треугольник у них классный вышел ох уж этот диалог про "подстригаем и заботимся о кустах"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:01   #218
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Кажется, что ему интересно посмотреть, а то она скажет, когда сама возьмется за пистолет и возжелает смерти.
Ответ на это есть в 14-ой и он такой простой... )
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Поржала на моменте с раздачей баллов, сонбэ 3 отхватил))))
Он еще раздавать будет )))))

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Хотя треугольник у них классный вышел
Вот после этого треугольника, как-то отношения Хен-ЧжиАн смотрятся блекло.

спойлер по 14:

Persephone была права, полицейский, что сирота, еще та темная лошадка. MsMamaGala тоже, что не такой уж и гнилой.
И карточки таки часть прошлого.
Начальник все так же нравиться, святая простота, его так показывают, будто он что-то особенное учудит под конец... Посмеялась как он отношения Хен-Мин воспринял, вот если бы не знала, что братья тоже бы так подумала.

Пошла добивать дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:43   #219
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Поржала на моменте с раздачей баллов, сонбэ 3 отхватил))))
Мой любимый момент из той серии.

Я че спросить хотела: они тему с мамой Дэвида завернули что ли? Иди в конце за двери секунды все расскажут?
П.С. Гиацинты вон тож продинамили...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:35   #220
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы не совсем, упомянули вскользь, типа Мин сказал, что лучше Хену ничего не вспоминать. Точнее только 15-16 серия покажет ))))
А что с гиацинтами не так? Просто атрибут присутствующий на момент смерти матери (видать Мин директору Яну навязал как то), как и красная машина и остальные картинки с карточки. Если я правильно все поняла конечно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top