Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 23.01.2010, 02:47   #101
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аррря только посмотела Спешал..ААА как я наржалась...ужас..особено смомента когда
снимали сцену с яйцами..пипец я ржала пол часа как скорлупа у Шина на волосах болталась когда Мама Чи Гян пустила слюну на фотку Шина обнаженного..Подружка ржачная убила.."я подхожу Джу ДЖи Хунукапец...Стока позитива..ааа актеры просто прелесть...Джу Джи Хун проста Арррррррррррр...... мну влюбилося по самые гланды... Есть в нем что-то потрясающее. Тока я не поняла а чего второй сезон то не стали снимать аа?????
Неа там так все мило...ваще))))как они смущались ..и там столько ржача эт ващееееее просто)))))коротый за кадром остался)))))
Мне если честно этот спешал даже больше чем дорама понравилась..ой ужас да))))))))))))

А я люблю такие передачи иногда смотреть, там посмеяться от души можно....а когда актеры нравяться то вдвойне...Ой я забыла сказать самое главное для фанатов Юла..там его не будет на передачи..но про него немнго покажут...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:54   #102
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне Хун нра именно в Гунге... и характер его героя тож) актриса же весьма хороша, и очень смешная))
Однако я тут заметила, что работа модели оставляет свои отпечатки...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:17   #103
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне так нравиться этот клип я его раз 100 пересмотрела...
так трогательно.... если кто еще не вдел...я хотела бы поделиться

  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:26   #104
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail: Да-да и мой самый любимый клип по Гунгу...миллион раз прокручен...песня уже наизусть выучена и клип каждый день смотрю))))))
Я собственно на это клип наткнулась и побежала качать Гунга...он для меня самый особенный....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:31   #105
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
aviqail: Да-да и мой самый любимый клип по Гунгу...миллион раз прокручен...песня уже наизусть выучена и клип каждый день смотрю))))))
Я собственно на это клип наткнулась и побежала качать Гунга...он для меня самый особенный....

да,да,да я смотрю и кое как себя удерживаю,чтоб начать снова смотреть...
но сначала с Дьяволом закончу...а чтб потм отойти немного сразу за Goong возьмусь... все мочи нету ХОЧУ..ХОЧУ... ещераз пересмотреть..ААААААХХХХ

моя отрада это этот клип...тока он согревает мню


Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 21.12.2010 в 16:26
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:09   #106
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
мне так нравиться этот клип я его раз 100 пересмотрела...
так трогательно.... если кто еще не вдел...я хотела бы поделиться

Чудесный клип, спасибо большое! Я как большая поклонница Гунга получила огромное удовольствие - подобраны самые романтические моменты дорамы
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:58   #107
Evans
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дворец моё самое любимое творение)))) и всегда будет им оставаться))) Самая классная дорама на мой взгляд))) После неё я раз и навсегда осознала, что корейские мальчики для меня самые кавайные))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:55   #108
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evans Посмотреть сообщение
Дворец моё самое любимое творение)))) и всегда будет им оставаться))) Самая классная дорама на мой взгляд))) После неё я раз и навсегда осознала, что корейские мальчики для меня самые кавайные))))
Да уж...я тоже заметила, что корейские мужчины гораздо симпатичнее тех же японцев и тайваньцев, и там конечно есть симпатичные, но в Корее прямо каждый второй
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:00   #109
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evans Посмотреть сообщение
XDDD да корейцы вне всякой конкуренции) я кстати заметила, что зубки у всех корейцев ровненькие, а у японцев может такая национальная черта, но зыбки маленько кривоваты... возможно это только моё большое и извращённое воображение ()_()
Да что уж там зубки, и по телосложению корейские актеры явно выигрывают у японских, помню так хохотала когда по-моему актер, игравший домедзи в яп версии, без верха гулял- у меня и то мускулатура больше развита
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:23   #110
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал Goong (Princess Hours), которому в этом году исполнилось уже 4 года, станет мюзиклом.
2 февраля компания Group Eight объявила, что старт этого шоу назначен на 3 сентября. Премьера состоится в театре Seoul National Museum. К работе над адаптацией привлечены те же кадры, что и работали над сериалом, включая сценариста In Eun-Ah.
инфор. взята с aziophrenia.narod.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top