Замкнутый босс / Introverted Boss (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 22:22   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Замкнутый босс / Introverted Boss (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Замкнутый босс
Introverted Boss


Альтернативное название: 내성적인 보스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: январь 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Song Hyun Wook (Сразу под венец и Другая О Хэ Ён)
Сценарий: Joo Hwa Mi (Сразу под венец)
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 23:00

В ролях:
Ён У Чжин (Yun Woo Jin) - Ли Хван Ги
Park Hye Soo
Yoon Park

Описание:
Герой был президентом PR-агентства. Он был застенчив настолько, что готов провалиться сквозь землю, если на него кто-нибудь обратит внимание.
Но окружающие думали, что просто у него характер такой - холодного и отстраненного человека, за что даже прозвали "скрытым монстром".
Но из-за своего характера он потерял все, что имел, и теперь хочет вернуть свою жизнь в обычное русло.

Последний раз редактировалось Plappi; 27.10.2016 в 23:00
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.12.2016), kazreti (28.10.2016), Lemur (28.10.2016), Mari (30.01.2017), MsMamaGala (28.10.2016), msv24 (09.12.2016), NaTaLka (03.12.2016), Sorsik (28.10.2016), Алена (08.11.2016), Морнинг (23.12.2016), Эмини (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 02:16   #61
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главная героиня прям критически бесит. Критически, это значит на грани того, что могу бросить просмотр. Выносит мозг просто. Нет местами на весь этот цирк забавно смотреть, если смотреть со стороны на её мельтешения, действительно смешно, но в отдельные моменты хочется просто долбануть сковородкой хорошенько, чтобы мозги на место вправились или правильно скрутились в нужные извилины. Я всё понимаю, она зла, потому и так смела в своих действиях, безрассудна и скора на выводы. Её мало заботит вообще сам по себе главный герой. Она нашла козла отпущения и прёт как танк дабы смешать его с дерьмом. Но что меня напрягает, так это её упёртость, её бескомпромиссность, неспособность глубже вникнуть в ситуацию, повехностная оценка, отсутствие логического анализа и... злость. Окей, может я мало прониклась её семейной ситуацией и её на самом деле можно понять. Допускаю. Но это чисто как оценка характера героини. Вспоминается героиня Хван Джон Ым в Убей и исцели меня, которая та ещё истеричка была, но добрая. Вот прямо осязалось, как героиня сочувствует герою, как хочет ему помочь. А эта не разобравшись ни в чём, как пальцем в небо. Она ведь даже не знала из-за чего сестра покончила с собой, почему же она считает, что поверхностно оценив ситуацию, уже разобралась. Не пытается ли она своей этой скорой местью, просто задавить своё чувство вины по отношению к сестре. Короче, не знаю как я проникнусь симпатией к героине. Если только она изменится к лучшему тогда я к ней просто привыкну. Главного героя жаль безумно. Кроме героини есть ещё бесячий "друг", которого тоже хочется придушить, каждый раз как он говорит "я всё сделаю, я прикрою", и отец, типичный чеболь, которому до лампочки психологические проблемы сына. Вероятно, я брошу на n-ое кол-во серий, ибо никакое терпение не поможет мне переварить такое колв-о особо бесячих персонажей. Некем перебить эффект. Пусть герой трансформируется, а героиня починит свой мозг, наконец, тогда вернусь и досмотрю
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 02:22   #62
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

На удивление очень хорошая дорама. Все милашки, кроме друга гл.героя. Какой же он козел. Сестра героини похоже из-за него умерла, а виноватым друга выставил. Но, похоже, герой стал все больше видеть в нем отриц.черты.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:54   #63
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Беата, согласна на 100 %. Меня героиня до такой степени не впечатлила, что аж подташнивает. Добавлю, что ее манеры тоже оставляют желать лучшего (кроме того, что скора на выводы и т.д.).

Например, вломилась она в его офис, по совместительству еще и то место, где он живет, ладно еще ищет улики или попросту какой компромат - что ей понадобилось в его холодильнике-то? Без капли сомнения повалялась на чужой кровати, выпила чужой напиток... А потом чуть не набросилась на человека... Играет еще преувеличенно - явно не хватает опыта.

А, друг героя - тоже согласна))))) Это ж с таким другом - врагов не надо. Еще развернется наверняка.

И ведь поначалу как-то уговаривала себя, что ладно, ничего страшного, посмотрим дальше, а сейчас как-то весь интерес убился после Пропавшей девятки (не, понятно, что разные жанры, но ведь все равно невольно сравнивается, когда оба - онгоинги, чисто по интересу). В особенности он еще угас и потому, что давно не смотрела плотно онгоинги, а тут как-то на все кинулась))) Кажется, будет очень проходная дорама(
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:33   #64
magratchesnog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Но что меня напрягает, так это её упёртость, её бескомпромиссность, неспособность глубже вникнуть в ситуацию, повехностная оценка, отсутствие логического анализа и... злость.
Ох, как же я согласна с каждым словом! Судя по всему, у героинь это семейное. Даже в самоубийстве сестра героини - выпендрежница. Знаю, мои слова звучат цинично, но это ж как хотелось выпендриться напоследок, что бросилась с крыши на многолюдную улицу, где гуляло так много детей! Очень надеюсь, что вся эта малышня сильно отвлеклась на блеск фонариков и гирлянд и не поняла, что это там грохнулось. Потому что от такого травмирующего воспоминания избавиться ой как не просто!

Сестра ей под стать, мне надо - все остальное по фиг! Конечно, это поначалу, потом она поймет и все такое... Но почему всегда самые трудные испытания и обвинения достаются именно хорошим героям. А плохих, даже после разоблачения, лишь пожурят. Это даже в классической литературе срабатывает. Может, пора менять тенденцию?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:55   #65
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сестра ей под стать, мне надо - все остальное по фиг! Конечно, это поначалу, потом она поймет и все такое...
Так уже поняла ведь. Правда, высказалась, сиииильно наклюкавшись, так что точно на следующий день все забудет. Но потом обязательно вспомнит и начнет обучать босса уму-разуму. Не удивлюсь, если будет все, как в Спасти босса - презентации по видео-конфе и т.п....
Кстати, что меня тут шокировало - это тема, поднятая в 3-й серии... Нет, будь это американский сериал, я бы и бровью не повела. Но Корея!!! Моя в шоке. Очень неожиданный поворотик там был...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:55   #66
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Показ 5-й серии перенесён на 6 февраля.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 11:35   #67
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ох, как же я согласна с каждым словом! Судя по всему, у героинь это семейное. Даже в самоубийстве сестра героини - выпендрежница. Знаю, мои слова звучат цинично, но это ж как хотелось выпендриться напоследок, что бросилась с крыши на многолюдную улицу, где гуляло так много детей! Очень надеюсь, что вся эта малышня сильно отвлеклась на блеск фонариков и гирлянд и не поняла, что это там грохнулось. Потому что от такого травмирующего воспоминания избавиться ой как не просто!
Как я с вами согласна)) Испортить всем такой праздник))) Мне плохо и пусть другим будет нехорошо))) Пусть цинично, но уж как есть)))
А героиня вообще полный неадыкват_ такой наглой, беспардонной и дурной ещё за 5 лет просмотра дорам не видела.
Хотя актриса очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:05   #68
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
Показ 5-й серии перенесён на 6 февраля.
Ого, целую неделю ждать... Так не честно ((( Меня дорамка очень радует. Веселюсь от души. Тем более, что тут мадам мостично )))) которую я просто обожаю!
Ну да ладно, значит больше старых дорам посмотрю.
Интересно только, почему перенесли? Не досняли? Или из-за праздника этого? Дааа, если из-за НГ восточного, то видимо и другие прервутся...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:57   #69
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг



Сегодня-завтра серий не будет, т.к. решили переписать сценарий.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:04   #70
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

героиня всем настолько не нравится, что решили сделать ее поадекватней? Тогда вперед, я только за.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top