Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)


Вы окружены
You’re All Surrounded


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: полицейская
Режиссер: Yoo In Shik
Сценарий: Lee Jung Sin
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг
Тизер:

В ролях:
Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку
Чха Сын Вон - Со Пан Сок
Го Ара - О Су Сон
Ан Чжэ Хён - Пак Тхэ Иль
О Юн А - Ким Са Кён

Описание:

История о двадцатилетнем новичке-полицейском, которому совершенно неинтересна его работа.

Постеры и фото:








ОСТ:

  • Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 – 그대만 보여요) (You’re All Surrounded OST Part.4) : http://k2ost.com/2014/06/19/kwon-jin-ah-i-only-see-you/

Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 - 그대만 보여요) (You're All Surrounded OST Part.4) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps






    • Lee Seung Cheol (이승철) 사랑하나 봐 [You're All Surrounded Ost. Part.3] : http://k2ost.com/2014/06/05/lee-seung-cheol-youre-all-surrounded/



    San E (산이) I Come (나 왜이래) (Feat. 강민희 of 미스에스) Part.1 [You're All Surrounded Ost.]
    : http://k2ost.com/2014/05/29/san-e-i-come/




  • Taeyeon (태연) [Girls' Generation] Love, That One Word (너희들은 포위됐다) Part.2 [You're All Surrounded Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/30/taeyeon-love-that-one-word/
















Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2014 в 19:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Galla (12.01.2014), Hatshepsut (04.06.2014), Ingirieni (18.08.2017), kazreti (07.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.01.2014), mai (27.02.2014), msv24 (02.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), perekatipo (28.01.2014), Ангел с генами Дьявола (29.01.2014), завиSSимая (09.05.2014)
Старый 07.05.2018, 22:46   #161
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первою серию у меня взрыв мозга. Корейские сценаристы это нечто, так весело начать. Машинки, погоня, драйв, я такое люблю. Форсаж рулит.
И вот уже драма, первая любовь, школьные обиды.....Смотрю и думаю, её убьют, и вот же блин, накаркала
Я уже смирилась, что история не комедийная, предположений у меня не было, описания я не читала, начала смотреть из-за Ли Сын Ги, и тут 54:28, а потом "Они перео..."

Вторая серия прошла уныло. Третья весело. В четвертой, поняла, что наверное не пережила б, то что пережил он.
Соглашусь с девчонкой, что при виде Ли Сын Ги кричала «Какие глазки», там не только глазки, но и тело и голос да весь Сын Ги мимими . Черный цвет ему к лицу.
Радостного мальчика жизнь превратила в холодного и нечего не интересующего человека. Он как будто бы не здесь, весь отстраненный и замкнутый. Но не смотря на это готов помочь, знает где нужно молчать, а где подать голос.
Девчонка забавный персонаж. Не пойму зачем она пошла в полицию, может что бы найти мальчика, который был добр к ней и исчез внезапно. Или она таким образом славы ищет.
Чото мне кажется, что отец героя будет жив. И это будет убийца или Со.
За уроки детективу Со 100 балов. В них герой хоть чучуть оживился)) Борьба за жвачку
Я в восторге, от дорамы, актеры играют супер. Их выворачивает, реакция таже, за это канешно плюс так же гримерам и стилистам
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:37   #162
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юлииия, девочка сказала в первой серии, что она пошла в полицию, потому что у детективов хорошая и стабильная зарплата.
почти не спойлер про неё:
У её рано умер отец, и она вынуждена была отказаться от мечты стать певицей и искать возможность зарабатывать, чтобы содержать маму и брата. Правда, она очень долго сдавала экзамен на госслужащего. Но возможно, совмещала подготовку с подработкой.
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 00:13   #163
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Galla, неужели в госслужащие в Кореи получают так много?
Я помню, её слова. Просто мне кажется, что никто из них не был до конца честен когда говорил о причине прихода в полицию. И мальчугана она сразу вспомнила, но имя поставило в тупик. Люблю я мелодрамы, ищу любовную линию)
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 00:48   #164
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юлииия, не знаю, что в вашем понимании "так много".) Не думаю, что они миллионеры. Судя по тому, что я читала, быть госслужащим престижно. И Чи Гук об этом говорил, а все дружно кивали.) Не даром так много народу пытаются сдать экзамен, годами готовятся. Может, и не "так много", и, возможно, по-разному они получают (вон Чи Гук сказал, что автоинспекторы зарабатывают больше детективов))) но у госслужащих приличная, а главное, стабильная зарплата. Наверное, ещё соцпакет какой-нибудь, страховка медицинская хорошая. Но это я уже домысливаю. Плюс, если человек в штате, уволить его крайне сложно. В общем, есть чего добиваться.
А ребята были вполне себе честны.) Тхэ Иль немножко не договорил. Зато Дэ Гу честно сказал, что не ответит, зачем пришёл. А О Су Сон (пишу имя по памяти) и Чи Гук ребята бесхитростные, простые и откровенные.) Всё выложили как на духу.)
Любовную линию ждите.) Обязательно дождётесь.
И вообще, очень я рада новому и активному зрителю нашей дорамы.)
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:59   #165
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела дораму с большим удовольствием, потому что многое из памяти уже стерлось)
Несмотря на то, что Ли Сын Ги здесь побил рекорд по пролитию слез, он все ж с ролью справился вполне достойно. Помню, как боялась видеть мальчика, пытающегося играть взрослого мужчину после "Королевства двух сердец" Но обошлось. Было даже прикольно, когда напарники выяснили, что он макнэ Немного забылся тандем с Чха Сын Воном (а после "Одиссеи" кажется, что процентов 70 взглядов/жестов/мимики по отношению к Сын Ги Сын Вон здесь "тренировал"). В очередной раз убедилась, что бедняжке Го Ара достаются однотипные персонажи - везде она за главным героем хвостиком ходит и подстраивается под его "непростой нрав" . Совсем забыла, что здесь снимался Ан Чже Хен!!! Я его не особенно люблю, но персонаж (даже при всем том, что прописан он крайне поверхностно и небрежно!) его типажу очень соответствует. И большой плюс дорамы в том, что она не требует продолжения и не оставляет (ну, почти не оставляет) никаких вопросов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 23:43   #166
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А ребята были вполне себе честны.) Тхэ Иль немножко не договорил. Зато Дэ Гу честно сказал, что не ответит, зачем пришёл. А О Су Сон (пишу имя по памяти) и Чи Гук ребята бесхитростные, простые и откровенные.) Всё выложили как на духу.)
Дойдя до экватора, соглашусь, Galla, О Су Сон честна девочка, была откровенна, если не считать обман мамы, но мы все не рассказываем родителям всей правды дабы не расстраивать. А братик особо не парится, что сестренка вкалывает.
Тхе Иль, один сплошной секрет, я бы сказала прекрасный секрет, который раскрывается как цветок, постепенно. Желаю ему счастья
Цитата:
Любовную линию ждите.) Обязательно дождётесь.
Дождалась цьомчики-бомчики, снято восхитительно, при лучах солнца .
спойлер:
Как мило они смущались после поцелуя, она бедненькая даже расстроилась, когда он сказал что она ему не нравится, соврал. Раз пугал что еще раз поцелует, знач хотел ещё поцеловать.
Как же она радовалась, что он это тот миленький мальчик с соседней школи.
Поцелуй Пан Сока скудненький как для взрослого дяди да еще из женой, хоть и бывшей.


Цитата:
Немного забылся тандем с Чха Сын Воном
Света, у них тандем только в двух дорамах? Они вдвоем просто прелестны.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 00:11   #167
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Света, у них тандем только в двух дорамах? Они вдвоем просто прелестны.
Да, только в двух. Но еще ж не вечер - может, сыграют вместе (есть же у "Одиссеи 2" шанс )
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 01:03   #168
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простите, что снова вмешиваюсь. Юлииия, в дораме "Нереальная любовь", в 9 серии где-то с 18-й минуты небольшая, но очень классная сцена, где они вдвоём. Вернее, сначала немножко Ли Сын Ги один, а потом они вдвоём.
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 01:11   #169
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, ну там же Ли Сын Ги - камео))) Это несчитово (так же, как в рекламе )

Последний раз редактировалось Блондинк@; 13.05.2018 в 01:52
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 01:13   #170
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто для коллекции. Они там больно хороши.) Думаю, Юлииия оценит.)
Galla на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top