Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:54   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год)


~ Кофейня ~
Coffee House

Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Описание:
Талантливый писатель попал в любовный треугольник. Он разрывается между хозяйкой издательства и своим секретарём.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 08:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 01.07.2010, 14:50   #31
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я определенно обожаю этот сериал
Спасибо за ваши труды :de9de:

10 серия:
Обожаю эту бабушку, ну просто обожаю. Она мне чем то может напоминает тётушку из Ангелочков
Я пока посмотрела только пол серии, но просто не могу сдержать эмоции.
А менеджер ну просто милашечка. Как старается ухаживать за секретарем. Этот момент, когда они мороженное ели, как он радостно под столом кулачок сжал
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:33   #32
Fly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура!! буду обезательно смотреть, там снимается мой любимый актер:)
Спасибо, что переводите=)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:25   #33
laska93
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди а правда что в каких то сериях Eun Young попадёт в больницу? незнаю что да и как, просто клип смотрела...и она в больнице лежит......
И вообще кто пока-мись выигрывает? Секретарь или начальница? за любовь писателя.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:30   #34
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это будет в след. серии(если это то, о чем ты говоришь=) ), ничего серьезного не случится, хотя кровь будет=)
пока непонятно, кто выигрывает, потому что писатель вообще типок странный, у него к каждой свой подход=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:51   #35
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всё никак не угомонюсь
посмотрела 11 и 12 серию, теперь эмоции прям выпирают
писалось по мере просмотра серии, так там всё немного сумбурно и где то непонятно я думаю

11 серия.... кто не смотрел НЕ КЛИКАТЬ:

Вот это накал страстей... Я думала я помру то от радости,то от просто переполнявших меня чувств, то от смеха
Как это было... завораживающе, шокирующе что ли(не могу подобрать слова), когда Lee Jin Soo наконец то свои чувства понял и побежал ошибки исправлять.
какой он умничка, что позвонил Kang Seung Yeon и всё исправил.....
А этот его спринт к поезду шефа я умираю от радости и грусти
ну почему он так всё это говорит, будто они не буду вместе... не хочу, они должны быть вместе...
этот его спринт и .... та дам.... ПОЦЕЛУЙ!!! вот как целоваться надо.... вот это поцелуй, сколько страсти.... обалдеть просто... вот видно же насколько они не безразличны друг к другу

фух, это самое основное, что накопилось по мере просмотра, а рассказать тут поблизости не кому
не могу снова не заметить, что менеджер милашка
а ещё жутко рассмешило, когда секретарь за писателем прибежала куда то, там всё время голубая юбка в цветочек везде мелькала, так позабавило.
а ещё эта сцена в туалете, я чуть не померла, когда они размеры так тайком "проверяли".


12 серия... кто не смотрел НЕ КЛИКАТЬ:

мне нравится Kang Seung Yeon с хвостиком, очень миленько смотрится
а ещё мне понравились эти странные черные игрушечки, что сидят у шефа дома

Я ОБОЖАЮ МЕНЕДЖЕРА.... ЕСЛИ СЕКРЕТАРЬ С НИМ НЕ БУДЕТ, ЗАБРАЛА БЫ СЕБЕ ЧЕСТНО СЛОВО... ТАКОЙ МИЛАШКА
эти его взгляды брошенного котенка, когда он видит секретаря и писателем вместе, прям так и хочется его затискать, заобнимать и утешить
он просто бесподобен в своей ревности

Обожаю его(менджера) манеру приглашать куда либо... обожаю этот его кулак радости под столом
и спасибо становящемуся искренним писателю

Сколько радости в нем, когда он её на свой БД увидел. А та троица он же смущается, а они его ещё на поцелуй подбивают

НЕЕЕЕЕТ.... почему она убежала, к черту писателя(он мне, конечно, уже больше нравится, но все равно), топай к менеджеру.....
вообще теперь я всё больше верю, что писатель с боссом останется, я надеюсь на это... они так любят друг друга всё таки

нежданчик, совсем нежданчик....
эти прыжки во времени
куда делся мой любимчик???
а она молодец как смотрю, подтянулась хорошо так

и как это было ммм трогательно, мило, когда по ходу шеф почувствовала, что это писатель проехал мимо. как она загадочно улыбнулась

Итог. Слава богу посмотрела это позже чем обычно, и теперь ждать продолжения всего дня три, а не неделю, иначе не знаю чтобы со мной было


Я всё равно по-прежнему жду перевода, всё-таки на русском смотреть роднее что ли, и снова говорю спасибо, что взялись за эту чудесную дорамку, а то так бы она мимо меня прошла бы
мысли по 15 серии:

вопреки своим ожиданиям мое мнение меняется. Теперь хочется болеть больше за парочку писатель+секретарь.
В этой серии я увидела какие они вместе миленькие
Пьяная секретарь это бомба просто не смеяться не возможно. Как она там отплясывала в караоке даже писателю понравилось
*вот точно знала, что поцелуйчик у них будет, только ждала когда же и вот. Пусть по пьяни, но это так смешно было и это Оппа не могу просто*

Но так всё равно не могу не сказать про няшку своего
таки красавчик, богатенький теперь.
Чует мое сердце, что останется он ни с чем.
Так жалко его было, когда секретарь сказал мол парень у меня есть, писатель
и как менеджер воскликнул "Так и знал, что не надо было уезжать! Зачем мне теперь всё это?!" - показывая на новый дорогой костюмчик *так получается он смотался куда то, чтоб добиться высот и опять к ней приехать и добиться уже её, как мило*

Теперь в ожидании 16-ой серии *ну и разумеется всех оставшихся*
уже так не терпится.
Ибо непонятно, что за сюрпризы они нам там готовят
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:41   #36
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уряяя.. досмотрела эту дорамку)) Концовка офигенная.. так романтично...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:33   #37
karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка прикольная, жду перевода следующих серий
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:10   #38
Crystal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где можно посмотреть все серии, пусть и без перевода?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:56   #39
~Vanilla~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие отзывы хорошие... а я посмотрела 3 серии и дальше даже желания нет... может в следующих сериях всё же интересней станет, или если первые серии не пошли, то не стоит себя мучить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:50   #40
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже смотерть это не буду. Если он сейчас определиться не может,то и после хеппи энда можно сделать проду как какая то девонька пришла и он опять в смятении. Так что даже если она хорошо заканчивается характер героя ясен уже практически с начала(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top