Разговоры об актерах - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 01:31   #31
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой брат смеется надо мной, потому что я тащусь от его подбородка ** Не знаю почему, но именно эта часть тела мне в нем больше всего нравится **
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:36   #32
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, я очень надеюсь, что после 5 выпитой бутылки к нему кроме сладкого сна никто и ничто не приходит... белочки в Южной Корее, к счастью, не водятся (я уточняла!), разве что какая летяга из Северной запорхнет...
Были-были! Ах, какие же это фото... *диагноз - разрыв сердца от восторга*
А каваек там ровно 45 штук - как, столько выдержишь? Я сама их еще не смотрела, так что ничего гарантировать не могу
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:37   #33
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lee-Loo, подбородок??? Ммм...ну у каждого свои предпочтения, как-то вот раньше не рассматривала эту его часть тела, как отдельный предмет для восхваления!!!:*)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:40   #34
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, этого "неведомого мужика" пядом с Хёном, если не ошибаюсь, зовут Calvin Chen, он актер. Я смотрела с ним дораму "Любовная лихорадка".. сюжет, кстати, не плохой... может Корейцы переснимут?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:44   #35
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, главное чтобы его успели оттранспортировать на какую-нибудь горизонтальную мягкую поверхность до полного отключения, а то мы знаем его таланты засыпать в самых неординарных местах!!!
Были, значит!? А то я полезла шерстить интернет в поисках этого обворожительного безобразия!
45, говоришь??? Не знаю, не знаю... надо пойти чайка хлебнуть для храбрости хотя бы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:46   #36
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, так уж вышло но он классный х) Особенно в BOF, когда его подстригли **
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 02:26   #37
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Taааааkaааааgi, ну что ты творишь!!! Про эти конечно!!!
Я тоже сразу обратила внимание, как красиво у него в ней рельеф прорисовывается! Только вот все не могу понять, какого животного или насекомого у него скелетик на шее висит??? На сушеного кузнечика смахивает!
Помним-помним про бережок, она еще прелестно намокала!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 02:35   #38
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Красотун! И неведомый мужик со странной причей
Парень со странной прической (хотя почему странной-то?) Это Кельвин Чен, из группы Фаренгейт (Тайвань ты явно не любишь))) Певец и актер), а вот Хёнчика на этой фотке признать не легко (ИМХО).

А мне новый имидж несколько... ну не совсем. На себя он не похож, особенно когда свет на блонди льется, встретишь в толпе и не признаешь, вот право слово((
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 02:51   #39
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, ладно-ладно, признаю, искусительница, квиты!
О да, лучше этого выреза может быть только его любимая расстегнутость, а точнее засстегнутость, на 3 пуговицы!
Может, эта косточка - любимая игрушка его собочат Арта и Матика!

Takagi, ахаха! Не повезло, бедной, стать жертвой двух плющевых, хвостатых чертенят!))) Это они в очередное долгое отсутсвие Хёна с ней "поиграли"!
А рисунок, значит был, так сказать, светлой памяти!!!

Вот тут он точно блондиночка, смотрящая на Мир широко раскрытыми, наивными и доверчивыми глазками!!!
Думаю, много найдется желающих на эту буковку, и я в том числе!

"И только потом, благодаря очередному его непалевному интервью, весь мир узнал, что в тот момент, глядя на буренку, Лидер думал... о том, какой вкусный из нее получился бы бифштекс!"

Я не знала подтекста этой фотосессии! То-то улыбка столь искренна и радушна! Хён просто кушать хотел!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 03:57   #40
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, я сама была не в курсе, когда впервые смотрела эти фото... но потом Интернет открыл мне страшную правду И не про одного Лидера, кстати... шок дня для меня сегодня - это Лошадка... пойду, в его темке нафлужу, пусть людям тоже плохо станет!
Ну... если Лидер всегда будет так улыбаться, когда ему хочется кушать, то голодать ему не придется - кто ж перед таким зрелищем устоит-то? Я лично такому отдала бы все свои последние припасы, не раздумывая... и еще заначку сверху!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top