Красотка с характером / Suay Rai Sai Lub (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 20:00   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Красотка с характером / Suay Rai Sai Lub (Таиланд, 2014 год)


Название: Suay Rai Sai Lub / สวยร้ายสายลับ
Производство: Таиланд
Начало показа:
Год: 26 октября 2014 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 14 серий
Жанр: романтика / комедия / экшен
Канал: CH3
Компания: UMA99
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=Xf65wwBrhBQ

В ролях:
Бом / Bomb Tanin
Richie Omrawadee
Алекс Рэнделл / Alex Rendell
Рон / Ron Pattharapon ToOun
Нум / Noom (Santisuk Promsiri)
А Пасин / A Passin Reungwoot
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
Сучао Понвилай / Suchao Pongwilai
Пэ / Pear Pitchapa

Описание:
Банда грабителей религиозных ценностей орудует по всему Таиланду. Осквернению подвергаются статуи Будды.
Главные герои, агенты двух разных спецслужб, должны завербовать мошенника Мая для использования его в контакте с бандой грабителей. Они честно выполняют свой долг не подозревая, что сами находятся в опасности, которая исходит от самых близких людей. с. mai


фото:










Смотреть без ансаба - http://vk.com/video?gid=63875716&section=album_55629422
http://www.youtube.com/playlist?list...8k2bod1iXLv7Q5
https://www.youtube.com/playlist?lis...gi_UIEiCaOmUD7

Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2018 в 14:10
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (04.04.2014), Hatshepsut (04.04.2014), kazreti (04.04.2014), linan2009 (10.10.2014), mai (04.04.2014), Алена (05.04.2014)
Старый 16.10.2014, 12:40   #11
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм... печалька. Бом симпатичный очень, но его партнерша... Тайская Белла, одно выражение лица на все случаи жизни. Не думаю, что заставлю себя посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:40   #12
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне тоже все равно, я на Бома смотреть буду
пы сы: а подскажите валенку, где вообще можно смотреть лакорн без ансаба? на ютубе? али какие-то еще сайты есть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:52   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
а мне тоже все равно, я на Бома смотреть буду
3 канал можно спокойно смотреть на ютубе. А 7 канал смотрим на вачлакорне, хотя там все лакорны есть. Можно и 3 канал там же смотреть.) Сайт вачлакорна - http://www.watchlakorn.in/index.html

2 тизер



ОСТ - Бомчик сам исполняет!:
Новости об этом
https://youtu.be/QNjENmBwpDk




фоточки:















с. manager.co.th
MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 06:40   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

3 тизер



Ну вот, вчера вышла 1 серия.) Кто-нибудь смотрел?
Смотреть без ансаба можно здесь - https://www.youtube.com/playlist?lis...gi_UIEiCaOmUD7

фото:




























с. manager.co.th
Постеры:





с. .thaitv3.com
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:39   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Обложка в журнале. Вроде бы не было
:
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:34   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, я смотрю...женский каст реально страшный. Радуют пэнсионэры лакорновского движения. Апасинушка тут деревенский сиа с бандой! Любитель селфи даже Алекс прикольный, а вот наша Сексбомба тут выглядит как мент из Фонарей

...:
Банда грабителей религиозных ценностей орудует по всему Таиланду. Осквернению подвергаются статуи Будды.
Главные герои, агенты двух разных спецслужб, должны завербовать мошенника Мая для использования его в контакте с бандой грабителей. Они честно выполняют свой долг не подозревая, что сами находятся в опасности, которая исходит от самых близких людей.
Это, если взять серьёзную часть лакорна, а на самом деле очень легкий сериал. Герои обаятельные. Драки зрелищные. Комические ситуации забавные. Алекс (лучше всех) с Бомом просто прелесть, а вот девушки... героиня-агент и должна быть такой суровой, я еще не дошла до места её романтических проявлений. Так что пока не сужу строго. Напарница Алекса "Селянка Солоха"...вот тут у меня к ней есть вопросы по персонажу. Жертва грязных мыслей разных сиа, но по поведению, так девочка явно скромностью не страдает...этакая Дикая роза с врождённой сексуальностью знает кому дать, кому не дать... выбор маленький, ибо нужно помочь родителям Я пока посмотрела половину и лакорн нравится. Очень много претензий как всегда и есть над чем попрыкалываться
Не знаю почему до сих пор поклонники Бомчика не завалили тему Этот лакорн, на мой взгляд, так лучше Кубика, там я большую часть откровенно скучала.
Вот сценка, когда селянке дали возбуждающую таблетку 3 серия час двадцать, а вот драка агентов 4 серия 57:40
Итак...я дошла до того места, где героиня по сценарию должна проявлять чувства!
Да уж... где они только взяли эту практикантку? Неужели она так играла и с Барри? Бедный Барри. Ну как же может один человек свести на нет усилия всего коллектива! Я редко кого вот так ругаю...могу любить, могу не любить, но игру всегда оценю, но тут кто отвечал за каст? или тут ооочень мохнатая лапа у кого-то...
Я соглашалась, что герои агенты и суровость прям в тему, типа я старый солдат, но тут девушку нужно было расслабить, чем в принципе Бом и занимается, но у этой девушки напрочь отсутствует обаяние. До сих пор она с серьёзно-деревянным видом и чувствуется, что все сцены романтык, прям через зубы. Голос у неё неприятный, отрывистый и грубый, улыбка тоже пугает....
Мне история нравится. В сегодняшней серии было сексуальное домогательство со стороны злыдни, а так как герои агенты, то и сцена со зрелищной дракой. Парень(я его тоже вижу впервой), но так хорошо сыграл все эмоции! Теперь уже даже не надеюсь на жалкое подобие химии между героями, чем понравился Кубик, просто смотрю сериал.
Алекс просто чудо до сих пор, ну и Селянка Солоха всё в том же репертуаре.
Лак один из немногих, где женские персонажи еле терпишь...
Чем дальше смотрю, тем больше горю желанием посмотреть фильм с Барри. В лаке изменилась ситуация и героиня выдала новую порцию эмоций могу сказать, что страдания у актрисы лучше получились! Может это и разглядели в ней постановщики Несчастных?
А ситуация такая...так как арестован сиа причастный к делу, а родители героини тоже завязли по самое не могу, то кун Мэ дали понять, что пора выбирать. А так как Павлик Морозов сугубо наш честный парень, то на суде героиня пошла против всех своих товарищей по идее и в результате её речи, бандита отпустили. Правда правдой, но родители какие бы не были свои!!!
Поэтому сцена душевных терзаний... он до конца не мог осознать предательства.... у Бома просто прелесть. Заинтриговало превью 11 серии...Бома будут бить и пытать...жесть
11-я вербовачная:

Значит так...есть новость хорошая, а есть плохая.
Начнём с хорошей...герои помирились, а также показали Бома в мыльной пене и с волосатой грудью
Плохая... Бомчика заманили в ловушку и злыднюк агент пытался его убить (классные трюки), но тот выжил, да еще и признался в любви героине. Но она ушла...героиня не сдала родителей, но с ними поругалась. Герой пошел с ними поговорить и завербовать для дачи показаний. Героиня была против, поэтому наставила пистолет на героя...держала на мушке и плакала, а потом сдалась. Злыдни поняли, что родители слабое звено и заминировали их машину....так что невзирая на огромную толпу копов в день отъезда родителей, их всё таки убили. Это стало шоком для всех.
12-я мстительная:

После смерти родителей, озлобленная героиня, вооружившись пошла к своему боссу-злыднюку. Но вот, если хотела стрелять , так без разговоров с порога и файер, а то скрутили бедняжку, да еще и Бома с начальником вызвали на ковер ибо суд над главнюком закончился полным его оправданием.
Брехать не буду, но такое впечатление, что герою выписали должностное нарушение, а может и того хуже...выгнали из органов. Вся компания поехала в село к Селянке Солохе. Там они украли голову Будды, усыпив охранников. Всё это время Бомчик был на связи с начальником. Потом героиня вспомнила, кто приходил к её родителям для связи со злыднюками. Они его поймали и завербовали. Но операция провалилась. Злыднюки догадались. Шефа героя опять вызвали на ковер, а потом у него была встреча с бывшим боссом героини. Там они в открытую и поговорили, в результате чего шефа похитили, отвезли в лес, где его и убили. Жалко мужика.

А великолепная четверка осталась одна без поддержки и прикрытия, а на руках ворованная голова Будды.
13-я нападательная:

Значит так...еще в прошлой серии злыднюки уже знали, что их хотели поймать в ловушку с помощью головы Будды из деревни Селянки Солохи...стало быть она у компашки...так подумали плохиши
Поэтому, когда операция по их поимке провалилась, злыднюки перешли в наступление. Выкрали Селянку Солоху и с помощью шантажа заставили Алекса украсть голову Будды у агентов и принести им. Он обманул Бомчика с Красоткой, принёс требуемое, но злыднюки голову забрали, Селянку тоже, а Алекса ранили. Селянке Солохе как-то удаётся сбежать...после драк и стрельбы, Алекс в больнице, где просит прощение у остальных за своё поведение. Шеф спецслужбы получает какие-то бумаги...герои восстановлены и возглавляют операцию по задержанию злыднюков.
Тем временем... злыднюки покидают насиженные места. Одного девчата поймали, а второго хлопцы упустили. Злыднюк(Дом), прикрываясь заложницей, скрылся...
14-я окончательная:

Значит так... один злыдень, и это бывший босс героини, еще в бегах. Все бросились его искать, а он решил отсидеться в глуши, но молодые люди, приглядывающие за коттеджем, его опознали и выдали себя, что узнали. Он заставил позвонить героям и сказать, где он прячется. Герои, не подозревая, что едут в ловушку, отправились на операцию по захвату. А злыднюк всё заминировал, сам залез на вышку и стал ждать. Как только герои вошли в радиус поражения, стал подрывать заряды. Удивительно, но никто не пострадал Злыдень был обнаружен и обезврежен, но потом Алекс сдуру полез к нему с разборками, а тот его скрутил и наставил пистолет на Селянку Солоху героиня прикрыла её и была сильно ранена...до комы. Злыдень был убит злым героем. В больнице врачи сказали, что нужно чудо и Алекс с Солохой принесли голову Будды. Прочли молитву и героиня очнулась. Потом все посетили храм Будды.... последние кадры сплошной романтык Вот и всё. Посмотрели. Пересматривать не стоит. Есть огромные минусы по всем статьям, но огромный плюс зрелищные драки. Хлопцы хорошо играли, а вот девушки...хотя есть претензии и к мужским персонажам.
Пожелания...хотелось бы посмотреть в другом лаке актрису исполняющую роль Селянки. Девочка недурна, но персонаж её тут был отвратительным лично для меня. Просто хочется сравнить.
Актрису-героиню смотреть не хочу ни при каких обстоятельствах!!!
Дом в роли злыднюка как всегда хорош. Я твоя фанатка!!!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:34   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

фоточки):























с. фэйсбук
Лакорн закончился. Итого 14 серий.
Получается, один день не было показа. Ждем мнения Оксаны, по поду этого лакорна. Похоже только она одна его смотрит) Поклонники Бомчика во всём мире что-то не кинулись ансабить этот лакорн, а отодвинули его до лучших времен. Видать не только наши фаны Бома не впечатлились.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top