Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 17:49   #371
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую кто еще не смотрел немедля начать дораму Ну-ка, улыбнись классное сюжет и актеры на высшем уровне! Одно "НО", что еще не все серии переведены ну а пока начнете смотреть может к тому времени все серии окажутся переведенными!
Скандал в Сонгюнгване (романтическая комедия)
Моя принцесса (обожаю Донхчоля ой то есть Сон Сын Хона)))))
К Востоку от рая ( просто заглатывает тебя всю смотришь не отрываясь! Смотреть обязательно=)
Из японского мне очень понравился сериал Игра лжецов кто любит детективы разгадывать все действия на перед то велком к просмотру! Посмотрите пока эти дорамки а потом еще интересное посоветую!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:15   #372
Kim Sang Bum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а я сначала посмотрела hanadan потом hanazakari no kimitachi e,дьявол рядом с тобой тоеио догс,boys over flowers и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:44   #373
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я начинала с:
1. Императрица - впечатляющий состав Като Роза, и Матсуда Шота. Смотрела не отрываясь ни на что другое. Поражена была концовкой, не ожидала такой жестокости.
2. Цветочки после ягодок (японская, корейская версия) - обе любимые. Хоть и по разному сделаны. А вот Тайвань не пошел у меня хоть и сюжет тот же.
3. Дворец - это что то, одна из самых любимых дорам, занимает первое место в моем списке.
4. Игра Лжецов - опять же Шота, один весь на себе все вытягивал. Эрику не переносила на дух.
5. Мoon Child - хотя это не дорама, а фильм. Но обойти вниманием не могу. Играет ведь нежно мною любимый Гакт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:08   #374
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя самая первая была Ты прекрасен и я не сожалею об этом..Прекрасный актерский состав.......романтичные моментики
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:54   #375
Sheri-An
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, самая везучая.)))
У меня все началось с Ангелов("Ты прекрасен"). Ни за что бы не подумала, что меня эт овсе так затянет. Но а дорамка просто реально поднебесная)))))))
Кто ее первой видел - присоединяйтесь в ряды самых везучих ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:38   #376
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня после Ангелов начался период когда больше ничего не нравилось, все казалось ниже уровнем этой дорамки , но потом посмотрела Скандал в Сонгюнгване и всеееее А моей первой дорамкой была японская: Для вас во всем цвету...
Сначала подумала что там люди с ума сошли все А потом затянуло, понравилось...
А потом была : Дьявол рядом с тобой И в конце концов перешла на корейский дорамки, которые более реалистичные на мой вкус и очнеь хорошо сняты, особенно новые дорамки, от 2008 года примерно, до этого года слишком много в корейских дорамках слез, сцен крови и шуток про туалет и рвоты на партнера... Сейчас както мало этого..
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:54   #377
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а моя первая дорама, была кажется "Звезда души моей" и потом посмотрела еще старых корейских сериальчиков штук 7-10. Затем сериалы эти перестали транслировать, и был перекур в 5 лет. Затем в одном магазине нашла "Цветочки после ягодок" и "Город влюбленных" и взяла сразу два диска, ибо мне там понравился один и тот же мальчик X) Сначала посмотрела "Цветочки", потом "Город влюбленных"...ну, а потом все началось, да-а-а-а...теперь меня не могу спасти ни родные, ни друзья
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:39   #378
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой дорамой была "Райское дерево".Я была в таком восторге,что тут же погрузилась в мир корейского шоу-бизнеса.Но все-таки не думаю,что ее стоит начинать первой.В то время я ничего не знала о мире дорам,поэтому меня просто захлестнул сюжет,герои,наивность девушки.Хотя эта дорама до сих пор является одной из самых любимых,но не всем она может понравиться.
А вот я бы посоветовала первой смотреть корейские Boys over flowers.Дорама мало кого оставила равнодушным.А моя мама после просмотра цветочков наконец-то признала мое увлечение Кореей и теперь сама время от времени смотрит со мной дорамы)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:32   #379
Linali
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что для новичка следует посмотреть что то легкое, без затянутого сюжета и 30 серий.
Я вошла в мир дорам с помощью аниме и не жалею о своем можно так сказать "дебюте".

Моя первая дорама:
Полнометражная: "Трогательный комплекс"
Сериал: "Для тебя во всем цвету"

Япония.
Думаю от дорамы "Трогательный комплекс" будут в восторге те кто знаком с аниме.

Что касается "Для тебя во всем цвету", эта дорама вам обеспечит хорошее настроение и уверяю войдет в список лучших.В этой дораме собрались лучшие актеры Японии (Маки Хорикита, Икута Тома, Огуни Шун).Она не затянута и с легким сюжетом.Однако советую смотреть только Японскую версию, потому что Тайваньская может разочаровать.

Тайвань.
Из Тайванских лучше посмотреть "Дьявол рядом с тобой".Хорошая игра актеров и интересный сюжет, который может завлечь в Тайваньский синимотограф.

Южная Корея.
Южная Корея тоже полна вариантов но лучше начать с дорамы "Ты прекрасен".Дорама пользуется большой популярностью досихпор.Хороший актерский состав не оставит ни кого равнодушным.Именно в этой дораме снялись мои любимые актеры(Ли Хон Ки, Пак Шин Хе, Чжан Гын Сок, Чон Ён Хва).
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:55   #380
Bum'ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя первая дорама - "Цветочки после ягодок"
новичкам я советую начать с дорамы "Ты прекрасен"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top