Ваша самая любимая дорама - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 23:30   #121
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю как и ответить... Больше всего понравилась Hana Yori Dango, но даже не сама дорама, а именно манга. Пожалуй, после этого и пошло-поехало...
Мой любимец, Почему-почему любовь....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:25   #122
indialove
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая дорамка на сегодняшний день это ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 03:31   #123
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данном этапе просмотров дорам и фильмов, любимых развелось столько, что пальцев рук и ног не хватит))))))):84c936bab5e0a237 671
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:01   #124
Ari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две самые любимые дорамки: Продвижение Нобуты и Денша Отоко.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:02   #125
Olga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня #1 была и остается Нобута, моя первая любовь, так сказать))
кроме нее Liar Game, Sapuri и Resurrection (за время перевода уже сроднилась с героями, аж жалко было досматривать). Из тайваньской травы пошли только те, что с Виком: Сад падающих звезд, Сайленс и Марс.

Вообще, и сериалы, и кины люблю японские и корейские.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:45   #126
Bagira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О)) У меня очень много любимых доам, но на первом месте всё равно остётся "Всё началось с поцелуя" и "Они поцеловались снова")) Это, по-моему, самая веселая, добрая и трогательная дорама)))
Ну ещё мне нравятся: моя девушка, продвижение Нобуты, для вас во всём цвету, ведьма Ен Хи, дворец
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:34   #127
Danmi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только недавно увлеклась миром дорамы. На сегодняшний день посмотрела не очень много, в основном корейское. Почти все они понравились. Но мои самые любимые - Осень в моем сердце, Райское дерево, Мой любимый учитель, Полный дом, Ва Банк, Страстной четверг.
А еще я в восторге от корейского актера Вон Бина (Тхэ-Сок в Осени в моем сердце).
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:50   #128
A.desu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент всё таки больше всего задела и понравилась японская дорма Itoshi Kimi E. Innocent Love тоже понравилась из ни давних.
И из давно просмотренных Smiling Pasta.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:53   #129
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока самые любимые - это "Liar Game" и "Boys over Flowers"(Корейские) ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:03   #130
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liar Game" ----обожаю игру лжецов)))) еще обожаю Кровавый понедельник) (это наверное два первых места в моем топ 10)

1st shop of Coffee Prince, Full House, Kurosagi, Hana kimi (j), Love Contract......я почти все люблю дорамы, которые посмотрела....но есть те, которые я бы пересмотрела, а есть те, которые я ни в коем случае не буду пересматривать)))) по этому принципу выбрала любимые))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top