Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lemur (03.11.2014), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 22.02.2013, 09:34   #111
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
"он" - в смысле Главный? А можно для справочки кратенький обзор характера Главного из полтометражки?

К слову, из описания

но нам уже показали, что Главная ослепла еще в самом детстве Так что может, и другие линии тут построят иначе......
Я имела в виду друга гг, в полнометражке он просто по-детски жесток [знаете, как в школе есть ребятки,которые в лучшем случае просто злорадно"скалятся", когда у других неприятности, а в худшем не упустят возможности поиздеваться].
А что касается гг, то в фильме он взрослый человек, а гг-ня- просто девочка[представьте Муню в 2006 году]. Разница в возрасте была ощутимая. Атмосфера в поместье как в старом английском детективе, и гг под стать - мрачный, весь в себе чел со шрамом на лице, расчетливый до дрожи, альфонс и картежник.Когда он прибыл в поместье и оценивал обстановку[как в эмоциональном, так и в материном плане ], то это был хищник чистой воды.[ В сериале гг получается мягче.]
Тем интереснее было не просто видеть , а ощущать перемены в нем . Короче, это не слезливая сказка, которую пересматриваешь несколько раз, а фильм, который просто помнишь по ощущениям от первого просмотра. Смотрела его 4 года назад и решила глянуть сериал только из-за каста и надежды на изменения в сюжете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:47   #112
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держалась, держалась, думала до середины подождать.
но сегодня посмотрела три серии. кажется даже не дышала.
история простая, за сюжетом легко следить .
имела в виду, что просто рассказанная, без лишнего метания и пр.
интересные персонажи, и не совсем такие, как я ожидала по превью.
мне нравится секретарь Ван.
мне даже плохой дядя со шрамом нравится. Он был влюблен в первую любовь О Су?
и что-то так замер, когда героиня мимо пробегала... подозрительно.

Фильм я начинала смотреть, но не смогла, он мне категорически не понравился.
Здесь пока все очень привлекательно. Ин Сон -бог)), хотя конечно было пару моментов немного пережал с эмоциями. но тут он такой как в Карнавале, такой каким я ее больше всего люблю видеть.

Ким Бом - мой нелюбимец со времен Города влюбленных, я его приняла и даже где-то полюбила.

В общем эпическая получается дорама. И надеюсь, раз Ин Сон так долго и острожно выбирал проект, он выбрал действительно хороший сценарий )) в отличии от его одежды в жизни )).


умничка, тоже отлично выбрала второй проект.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:12   #113
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама нравится. И я рада, что главный герой не такой циник, как в фильме. Я надеюсь на счастливый конец. Хоть бы сюжет не испортили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:10   #114
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:34   #115
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла подборку комментов с вики, они как всегда жгут.

.:








http://lol-viki.tumblr.com/
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:45   #116
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Жди-жди! Там все таааак окажется, как сразу и не подумали! Вывернут немного иначе чем показали сразу! Как-то так............. чтоб все явки не выдать!
Явки не выдали, но вот пока у меня не работал комп, всё думала о подмене. И, кажется, догадалась как они это сделали

...:

Скорей всего, когда она поменяла пакеты в туалете и вышла... просто тихонько выложило содержимое и положила туда предметы личной гигиены настоящего брата нашей гл.героини. А когда богатенький жених очухался, он и забрал свой пакет с эмблемой компании, но уже с подмененными предметами.
Я думаю, что так... Но проверю свои догадки во время просмотра серии. Пока жду нашего перевода :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:15   #117
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо



Видеоклипы.
:

:







vk.com


Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.03.2013 в 20:37
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:46   #118
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Видео из корейских новостей.
:
В нем говорится о том, что помада Сон Хё Кё в дораме "Этой зимой дует ветер" очень популярна и пользуется огромным спросом, и в поисковиках интернета, и в магазинах. Хотя это можно отнести не только к ее губной помаде, а и ко всему внешнему виду. Еще сказали, что рейтинги драмы отличные, и дорама набирает обороты.
Все влюблены в Хё Кё, она прекрасна и талантлива. Любимица нации снова на телеэкранах, да еще и с Чо Ин Соном.

Вчера Gummy исполнила свою песню "Снежный цветок", которая так же является новым ОСТ`ом "ЭЗДВ"! Сам релиз песни состоится 27 февраля.
Фан-видео с концерта.
:

Интервью с Kyung Soo Jin из "Этой зимой дует ветер".
:

Актриса Kyung Soo Jin недавно поделилась своими впечатлениями от игры вместе с Чо Ин Соном, исполняя роль его первой любви. Soo Jin появилась в качестве Мун Хи Джу в 5 эпизоде дорамы, который транслировался 21 февраля. По сюжету Хи Джу влюбляется в О Су и в конце концов беременеет от него. Но тем не менее, из-за трагичного несчастного случая, она погибает в аварии на мотобайке в то время, как гонится за своим любимым, для которого ее положение вовсе не радостное.

Хотя ее роль была небольшой, зрители тут же `забили в барабаны`, именуя ее "другой Сон Е Чжин". Она даже возглавила поисковой список в интернете по ключевым словам в реальном времени.

В интервью для Starnews Soo Jin сказала: "Я сыграла небольшую, но удивительную роль. Вот почему я получаю положительные отзывы."
Так же она играла молодую Lee Bo Young в драме "Человек с экватора", после чего получила просто восторженные отзывы.

Актриса сказала: "Я была в восторге, когда впервые прочитала сценарий. Для меня большая честь быть частью этого сценария, сниматься в такой дораме. Я очень нервничала, когда приступила к своим первым съемкам здесь, но режиссер действительно помог мне преодолеть мои страхи и сконцентрироваться на героине."

Когда ее спросили, каково ей было играть с Чо Ин Соном, она ответила: "Я большая поклонница Чо Ин Сона, так что сбылась моя мечта! Я играла с ним! Я надеюсь, что в будущем мне еще выпадет возможность снова встретиться с ним."

http://vk.com/thatwinterthewindblows
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:33   #119
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интервью с Kyung Soo Jin из "Этой зимой дует ветер".
Вот так пару раз засветишься в успешном проекте, хоть и мельком, и начнут узнавать, интервью брать, приглашать.. молодец..)


Я вот думаю, а почему у главных героев не двойные имена?..
Понятно, что так же было в фильме, но в Корее это вообще принято?.. Не редкость?..
Не помню, чтобы еще в какой дораме встречала.. *только в Падаме*
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:19   #120
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S0NY
Не помню, чтобы еще в какой дораме встречала..
Ещё играла в дораме "Человек с экватора".
Вот так пару раз засветишься в успешном проекте, хоть и мельком, и начнут узнавать, интервью брать, приглашать.. молодец..)
Не знаю, но мне кажется, что она заслуженно получила восторженные отзывы о своей игре! Мне она очень запомнилась по этой небольшой эпизодической роли. А это наверное самое сложное - запомниться в эпизодической роли рядом с такими актёрами!


Фото:












soompi


Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.03.2013 в 13:45
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top