Звездная пара - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 24.11.2021, 00:03   #601
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трагедь Вселенская Посмотреть сообщение
А он вроде на госслужбе был
Да без разницы. Главное, что уже не нужно будет ни на что отвлекаться
С другой стороны, может это и на пользу карьере пойдет. Начнут предлагать роли жен и матерей. Может мы многого о её таланте не знаем
С другой стороны, может ей это актёрство до одного места и давно хочет сидеть дома с пелёнками и распашонками.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 00:46   #602
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Трагедь, я вас боюсь.
Я про сестру родную таких подробностей не знаю
Я это за минут 10 нарыла. Все эти даннеы в сети есть. Наверное, во мне умер журналист, или историческое образование сказывается Копаться и грызть, девочки знают, я когда то в Струнах целый трактат накатала, разглядывая сериал по пикселям. До сих пор кое-что помню оттуда. Например, 3 мужика по фамилии Ким у мамы Ли Шина, теорию происхождения Ли Шина и "Ному-ному-ному, чольте-чольте-чольте-чинча-чинча-..." что-то там ещё было. О Ча Бо Ун ещё была))) "Ча Бо Ун давно невиделись,,,- Почему Ли Шин меня так ненавидит"
Про Шин Хе и Ким Бома чисто по памяти. Даже роясь, я не нашла. Может это где в интервью она говорила. Припоминаю, что речь шла об успехе Ты прекрасен. Мол она когда-то училась с Ким Бомом. Тому подфартило с Цветочками, а у неё карьера потухла после юношеских лет, и она завидовала более удачливым сокурсникам. Что-то упоминала про неудачный Дворец С. Мол а вот потом, ничего не ожидая, просто чтобы что-то изменить, решила сняться в Ты прекрасен. Ну и если так задуматься. Цветочки были в начале 2009 вроде(январь или февраль), а Ты прекрасен в конце, ноябрь, если память не изменяет. Когда-то Чан гын Соку предлагали сняться в Цветочках. Это был 2008, он послал Цветочки ради Вируса Бетховена. Но в 2008 году Цветочки не снимали, все это затянулось до 2009. Забавно, что первоначально героев Цветочков и Ты прекрасен часто сравнивали. А пару лет назад, в каком-то шоу, ведущий сетовал, какая у Ен Хва карьера неудачная(последние года не учитываем), все его картины с каким-то убогим рейтингом(и Ты прекрасен причисляя туда же). Все познается в сравнении короче.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:45   #603
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
С другой стороны, может ей это актёрство до одного места и давно хочет сидеть дома с пелёнками и распашонками.
Судя про прилагаемым ею профессиональным усилиям в большинстве ролей, очень похоже на то
Цитата:
А пару лет назад, в каком-то шоу, ведущий сетовал, какая у Ен Хва карьера неудачная(последние года не учитываем), все его картины с каким-то убогим рейтингом(и Ты прекрасен причисляя туда же)
Вот удивительно-то - у смазливого деревянного айдолёнка с возрастом и выходом из моды дорам про айдолов почему-то карьера не шибко задалась, как же так Не, серьёзно кто-то ожидал от него из всех людей многолетней блестящей карьеры? Корейцы совсем критическое мышление в угоду лукизму и хайпу растеряли, похоже...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:53   #604
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, а что там местные? Фаньё? Как я понимаю, это не самая типичная ситуация для их шоу-биза, когда открыто объявляют о беременности до брака.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:17   #605
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морг Посмотреть сообщение
Кстати, а что там местные? Фаньё? Как я понимаю, это не самая типичная ситуация для их шоу-биза, когда открыто объявляют о беременности до брака.
читала (но не перепроверяла), что Шини пост выложила, мол, "мы как раз готовились к свадьбе и тут нам подарочек послали". так, наверное, все говорят в подобных обстоятельствах. имхо, ситуация вполне житейская, если пятилетку встречаться.
Подписчики в ВК дико за них рады. На моей памяти еще не было таких популярных постов по кол-ву лайков, репостов и комментов, даже хейтеры язвят безобидно и теряются в море позитивных комментов
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 01:20   #606
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
читала (но не перепроверяла), что Шини пост выложила, мол, "мы как раз готовились к свадьбе и тут нам подарочек послали". так, наверное, все говорят в подобных обстоятельствах. имхо, ситуация вполне житейская, если пятилетку встречаться.
То есть от Суен И Чон Кён хо тоже скоро можно ждать аиста?)) Эти вообще с 14 года встречаются. Хван Джон Ым, Хан Хе Джин, гон Хе Джин не дождались. Но первые 2 замуж выскочили в кратчайшие сроки кстати. Там же 9-10 лет встречались где-то. О были Ещё Ли Ха Ни и Ли Чон А. Пока искала сколько они встречались в своих отношениях, прочитала, что оказывается Юн Ге Сан разбежался с Ли ха Ни в 20 году, "тогда же" стал встречаться с "не знаменитостью"(и известно сколько лет, и оказывается не такая уж совсем безвестность) и женился с августе 21. И совсем недавно Хани объявила, что тоже встречается с "не знаменитостью". Хм и хм. Вспомнилась тут история Ли Дон Гона. Вообще все эти 8-10 чаще всего так и заканчиваются. с одной 10 лет расписаться не мог, а с другой за год оформился. Молодец, держи пирожок. Мне не понять как можно так долго время терять Хотя тут встречаются понятие растяжимое. Кто-то живут вместе и это "встречается", а кто-то по большей части в разлуке и на расстоянии все "встречается".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 01:51   #607
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Тоже не знаю, как можно столько лет просто встречаться, хотя в окружении есть у меня несколько таких пар, поженившихся после 8-10 лет отношений. Для некоторых аист становится решающим моментом. До этого вроде и так все устраивало, а вот детей растить чисто юридически проще в браке - меньше бумажной волокиты. Да и окружение докапываться перестанет, когда уже распишетесь.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:16   #608
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная у вас тут дискуссия получается - очевидно же, что знаменитостям в Корее, за очень редким исключением, куда выгоднее подольше оставаться перспективными холостяками и холостячками, отсюда и все эти декады отношений без штампа Но за столько времени же очень легко и друг другу банально надоесть, и разойтись в приоритетах, и ещё чего угодно. А к -надцати годикам уже и популярность у большинства падает, и часики начинают тикать, и родня прогрызает мозг, вот и начинают бедолаги добровольно-принудительно шевелиться в сторону загса, прихватывая себе в пару буквально кого угодно, лишь бы не сбежал(а) Перефразируя классика, "пришла пора, он(а) женился(ась)". А романтические чуйства тут уже особой роли как бы и не играют, гляньте вон, сколько таких шустро нашедших замену многолетним бывшим через пару лет брака не менее шустро развелись. Зато по ребёнку-другому успели прижить, к алтарю сходили - соцзаказ выполнен, можно выдыхать
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:45   #609
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я почитала тут корейские комменты - ну и ну... нетизены припоминают Тэ Джуну скандалы с Сынни, Джон Хеном и прочими друганами... сочувствуют Шинни, хотя и она не лыком шита, если перелопатить все слушки с дебюта...
Кто-аж в ярости от ее замужества. Это вам не матушка-Раша, где фаны вопят от счастья.

В который раз убеждаюсь, что нетизены в Корее двинутые...

Про многолетние "встречалки", с Веником согласна, многие пары, не демонстрируют отношения вообще - ни тебе фоток, лайков в инсте или совместных интервью, чтоб поводов фанам не давать... никаких, а то фаны ищут признаки расставания, беременности, запоя, усталости, пренебрежения на фотках...
Плюс большинство фанов слишком близко к сердцу воспринимает отношения кумиров. Мой мозг этого никогда не поймет.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:47   #610
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А если отношения без штампа, то они продолжают считаться холостяками? Тогда в чём смысл тянуть долгоиграющие и неперспективные отношения?
С другой стороны, те же Сон Е Чжин и Хён Бин явно уже долго встречаются и возраст как бы намекает, но пока про свадьбу совсем не слышно. Им в чём профит просто встречаться?
Не то чтобы я фанат штампов в паспорте, скорее наоборот, но азийские столетние встречания меня вводят в ступор.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top