Время купидона / Wayla Gamathep (Таиланд, 2022 год, OneHD) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2021, 05:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Время купидона / Wayla Gamathep (Таиланд, 2022 год, OneHD)


Название: เวลากามเทพ, The Love Proposal
Производство: Таиланд
Год: 2022
Начало показа: 23 марта (среда-четверг)
Продолжительность: 15 серий
Канал: OneHD
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Jariwat Uppakharnchaiyaphat (Сколько веревочке ни виться)

В ролях:
Tre Porapat Srikajorn
Ферн / Fern Nopjira Lerkkajornnamkul
Toy Pathompong Reonchaidee
Кэу / Kaew Apiradee Pawaputanont
Parn Khomkrit Duangsuwan
Пим / Pym Pympan Chalayanacupt
Yingying Sarucha
Duangdao Jarujinda

Описание:
Запутанная история любви. Что делать, если любимая девушка выходит замуж за твоего брата?

Слот: ранее В поисках сари - далее Под землёй

Последний раз редактировалось msv24; 26.05.2022 в 10:47
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (04.05.2022), Hatshepsut (03.04.2022), kazreti (28.12.2021), NaTaLka (06.11.2021), Naturalesa (20.10.2022), Szaffi (11.04.2022), TataTa (29.05.2022), Алена (22.02.2022)
Старый 28.03.2022, 18:29   #11
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простите, но не смогу вам ответить. Не хочу попасть в БАН. Поищите в ВК.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 01:23   #12
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я пока только одну серию глянула, все думала смотреть или дождаться, когда полностью выйдет, итог ясен.
Первая серия понравилась. Гг-й прям все шустро делает, на ужин позвал и уже помогает с проектом, и в лоб героине сообщил о заинтересованности. А друг его вообще забавный, сразу всё просек что к чему, не растерялся, давай их сводить при малейшем случае.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:02   #13
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока очень нравится лакорн, главное не сглазить.
Вообще не представляю как они будут разруливать все что произошло за 2 серии.
Сцена в квартире Нут вышла сильной.
Вот черт дернул начать смотреть то, что еще выходить
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 19:41   #14
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера посмотрела 3-ю серию. Хотела почитать комментарии, а их почти нет. На тех сайтах, где обычно смотрю, вообще НИ одного. Как видно, сюжет застал народ врасплох. Мне интересно, по крайней мере пока, что же будет с нашими героями? В 3-ей серии кузен-игрок предстал перед зрителем в совсем гадком виде - садист. Мучает жену. А что, если плохой, то во всём. Это настораживает. Не люблю чёрно-белых персонажей. Правда наши братцы проявили себя без контрастных цветов. Им подарили более широкий спектр оттенков. Жду продолжение.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 21:51   #15
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комментариев действительно мало.
С учетом длительности серий, больше чем час, нет желания промотать.
Мне нравиться в этом лакорне, показывают дозировано о каждом персонаже. Мы можем лицезреть и что твориться в семье кузена, что он не только с матерью игроман, но садист. Честно, жалко его жену, интересно, расскажут нам в дальнейшем как они сошлись и почему ее семья решила покрыть долг. Ведь жених так себе- для семьи со статусом такая история за спиной у женишка. Чувствую не просто так акцентируют внимание на сцены помощника и жены начальника.
Актеры очень хорошо играю, взаимодействие главных героев на пять с плюсом.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 00:59   #16
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

тоже наблюдаю, не раздражают герои, хотя Тай в последнее время этим грешит ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 17:36   #17
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
тоже наблюдаю, не раздражают герои, хотя Тай в последнее время этим грешит ))
Главные герои не раздражают, это верно. Два дня каждые полчаса проверяла не вышел ли перевод 4-й серии, но нет... Первые три серии появились, как по щелчку, очень быстро, через день после выхода серии в Тае, а вот с 4-й что-то случилось. М.б. как и с "Фермером..." - нет ансаба? Я даже проверить не могу, не знаю кто ансабит этот лак.

Смотрела серию в оригинале, но удовлетворения... ноль. Произошло что-то серьёзное, но без перевода невозможно понять. Как видно, паре отказали в процедуре ЭКО и последовал скандал дома с матерью.
Очень часто герои дорам и лакорнов, которые СОЗНАТЕЛЬНО идут на фиктивные или договорные отношения, меня разочаровывают - не могут держать язык за зубами, не последовательны в своих действиях, возвращаются к тем, кто их предал или подставил. В данном случае что-то старший брат истерит...
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 20:21   #18
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Состоялся у бассейна разговор братьев. Как поняла, старший объяснил Тану, что он гей и у него не может быть близости с девушками, даже с женой. У Тана конечно настроение в разы поднялось (правда у него настроение как на американских горках, за серию как только не менялось, в конце аж напился)
Слежка у помощника не его фишка, так "мастерски" следить- мне кажется, даже я на такси буду вызывать меньше внимания, нежели ревущий чепер.
У старшего возникли какие-то проблемы для ЭКО, вот только что там могла возникнуть, раз мать их намекнула Нут на близость (могу предположить что речь о этом была, иначе Тан не напивался до не стояния)
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:09   #19
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Посмотрела 5 и 6 серию.Кратко.

Если вкратце, мать всячески подталкивает сына в физической активности для создания потомка. Даже с невесткой пошла в бельевой магазин, вот только возбудиться нарядом Нут может не жених, а Тан.
Только не новые игроманы! Только подумала, как хорошо, что отчим не игрок. (правда 5 серию смотрела фрагментами, возможно и не так поняла)
У кузена, его подчинённый начинает симпатизировать жене. Я бы сказала, он гораздо внимательней, чем женишок.
А маман уже заподозрила, что между младшим сыном и невесткой не простые взаимоотношения
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 01:07   #20
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Если вкратце, мать всячески подталкивает сына в физической активности для создания потомка. Даже с невесткой пошла в бельевой магазин, вот только возбудиться нарядом Нут может не жених, а Тан.
Только не новые игроманы! Только подумала, как хорошо, что отчим не игрок. (правда 5 серию смотрела фрагментами, возможно и не так поняла)
У кузена, его подчинённый начинает симпатизировать жене. Я бы сказала, он гораздо внимательней, чем женишок.
А маман уже заподозрила, что между младшим сыном и невесткой не простые взаимоотношения
С возрастом становлюсь циничной...
Понимаю настойчивость матери. На кону не просто хорошая жизнь, а будущее всей семьи, сохранность бизнеса. Кузен с матерью, явное, игроки со стажем и играют по-крупному. Профукают всё на свете. Вот и беспокоится мать о наследнике. Сможет ли Тат, хотя бы на время, быть способным к близости с женой? Ничего в этом не понимаю. А уж Таму, чтобы возбудиться никакого секси белья не требуется. Нормальный здоровый молодой мужчина.
По секрету... Не может Тат зачать ребёнка, привлеките к процессу Тама и вся нЕдолга. Слишком много стоит на кону.

А вот с папашей Нут сценарист огорчил. Ну сколько можно изображать тайских женщин идиотками? Вышла замуж за мерзавца, игрока, гулящего зачем мучиться? Гони его в шею. Сама страдала и дочь из-за её глупости страдает.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2022, мелодрама, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top