Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lemur (03.11.2014), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 08.10.2013, 04:19   #281
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

елки, пересмотреть ее, пожалуй, надо - самую любимую дораму 2013) ностальгия))))) даже обсуждения - читаешь и отдыхаешь))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:44   #282
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый раз думаю, ну до чего же корейцы молодцы! Как умеют снимать чувства! Столько боли сейчас, как мне не хочется, что бы Ён умирала! А эта дура манекенщица дейсттвительно дура! Она не знает, что начильно мил не будешь?
А секретарша помему очень хотела дочь, поэтому предпочла слепой оставить Ён, что бы та была отнее зависима. Она действительно боится потерть Ен, но у нее свои причины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:10   #283
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Каждый раз думаю, ну до чего же корейцы молодцы! Как умеют снимать чувства! Столько боли сейчас, как мне не хочется, что бы Ён умирала! А эта дура манекенщица дейсттвительно дура! Она не знает, что начильно мил не будешь?
А секретарша помему очень хотела дочь, поэтому предпочла слепой оставить Ён, что бы та была отнее зависима. Она действительно боится потерть Ен, но у нее свои причины.
Хорошие обесниние, потомучто когда секретарша расказывала как мучалась чтоб научить её читать Брайл, она была очень искреней. Но Ён тоже не нафантазировала, секретарша действительно позаботилась, чтоб её глаза не лечили. Но с другой если она хотела деньги, так ей лучьше была запустить опухаль чем слепоту, чтоб от неё избавится. Так такое противоречие действительно тяжело обьеснить.

По анонса, у Ён, нет никакой надежды, тоже хочется чтоб это оказалась ошибкой и чтоб она выжила.

А маникенщетца кем себя возомнила, подставила его и перед законом и иза неё он год просидел и перед мафией, которая до сих пор его приследует, видёт романы с другими и надеется что ей всё простить и продолжит её любить, да ещё и согласится тайком делить её с мафиози. Просто эгоиская дрянь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 23:25   #284
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень переживаю за Ен, как хочется, что бы она жила! А манекенщицу так хочется что бы наказали! А ведь этот Ким знает, что это она деньги украла и простил ее! Вот сволочь! Надеюсь с деньгами все же разберутся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 01:12   #285
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я очень переживаю за Ен, как хочется, что бы она жила! А манекенщицу так хочется что бы наказали! А ведь этот Ким знает, что это она деньги украла и простил ее! Вот сволочь! Надеюсь с деньгами все же разберутся.
Да так не хочет что она умерла иза того, что ей не лечили глаза, тогда секретарша будет виновата в её смерти.

А Ким оказывается охотился за Со иза того, что он любимый его женщены и поэтому требовал у него деньги, зная, что они не у него.

И я так и не понял обещал ли Ким оставить Со в покое, если она уедит, так сказал, что если останется прекончит их обоих. Не хочу думать о ней хорошо, что это хочет, чтоб он уехал с ней, чтоб его спасти от лап Кима.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:56   #286
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла (тоже как-то быстро промелькнуло), что он сказал, что у нее деньги останутся, если она оставит Су позади и уедет одна. А она не послушалась...
начал новый смотреть? Я тут тему не нашла, но только пол серии посмотрела, времени не было.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:40   #287
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я поняла (тоже как-то быстро промелькнуло), что он сказал, что у нее деньги останутся, если она оставит Су позади и уедет одна. А она не послушалась...
начал новый смотреть? Я тут тему не нашла, но только пол серии посмотрела, времени не было.
Начал, посмотрел две первые серии. Я тоже искал тут тему и не нашёл, но знаю что это новый сериал, тоже 2013 года. Поэтому может тема ещё не создна, и этот сериал и тот, который у нас начнётся после Этой Зимой Дует ветер, показывали в Кореи только пол года назад.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:01   #288
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и закончилась дорама, мне очень понравилась, но блин, что за дурацкое окончание снова????? Встреча героев через год, для меня как сон Ен Ги, потому что друг Су собирался с подружкой к нему на могилу это точно! Или Су сделал так, что бы друг (ради его спокойной жизни) поверил в его смерть и жил дальше или это действительно сон Ен Ги! Мне так кажется это более логично!. Но как же обидно, что в итоге пошёл убивать Су его самый близкий человек, который ближе брата ему! Как де он не продумал всё и пошёл на поводу у Кима? Обидно в общем....
С операцией я так понимаю тоже не всё гладко, но тут и понятно, шансов и так не много было, а тут она хотя бы выжила, хоть зрение и не вернулось до конца...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:46   #289
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, родного брата О Ён тоже ведь звали О Су, может ему ( к горе, где прах развеяли) цветы отвести хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:16   #290
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну вот и закончилась дорама, мне очень понравилась, но блин, что за дурацкое окончание снова????? Встреча героев через год, для меня как сон Ен Ги, потому что друг Су собирался с подружкой к нему на могилу это точно! Или Су сделал так, что бы друг (ради его спокойной жизни) поверил в его смерть и жил дальше или это действительно сон Ен Ги! Мне так кажется это более логично!. Но как же обидно, что в итоге пошёл убивать Су его самый близкий человек, который ближе брата ему! Как де он не продумал всё и пошёл на поводу у Кима? Обидно в общем....
С операцией я так понимаю тоже не всё гладко, но тут и понятно, шансов и так не много было, а тут она хотя бы выжила, хоть зрение и не вернулось до конца...
Я это обсуждал в Израилськом форуме, и может это могила её брата, но в любом случие надо было что Ким успокоился, и для этого нужна была могила. Не думаю, что это сон, думаю, что он жив, но не знаю или друзья и особенно подруга это знают. И спас ли его друг который его убивал, или он сам нашёл помощь.

Тоже не люблю окончание с открытыми вопросами, но Корейцы это любят.

То что она видет частично это уже достижение, что не слепая и вроде в вопросе опухали здоровая.

И ты оказалась права насчёт секретарши.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top