W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 10:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.)


W-Два Мира / W-Two Worlds

Оригинальное название: 더블유
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июля 2016 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Jung Dae Yoon
Сценарий: Song Jae Jung
Канал: MBC

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo - Oh Yeon Joo
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk - Kang Chul
Jeong Eu Gene
Kim Eui Sung
Kang Ki Young

Описание:
Это фантастическая история про женщину-хирурга и предпринимателя-авантюриста. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как-бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.




Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 11:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.06.2016), Hatshepsut (07.09.2016), Ingirieni (12.08.2017), kazreti (14.02.2016), Lemur (30.03.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), Lusi (17.05.2016), lyubana_lyubik (02.02.2016), Mari (29.03.2016), MsMamaGala (30.03.2016), msv24 (03.02.2016), NaTaLka (03.02.2016), Plappi (02.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Strunidushi (03.02.2016), Zolotko (11.08.2016), завиSSимая (21.07.2016), Маха (12.06.2016), Хрюно-Зай (14.06.2016)
Старый 09.10.2016, 16:21   #201
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как начиналось..., но может сценаристу не хватило таланту, и запутался он бедный придумывая ход туда, ход сюда. Жаль мог бы получиться шедевр. И все равно дорама на фоне других получилась интересной и стоит того чтоб смотреть и не жалеть о потраченном времени.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 16:51   #202
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

мнение о мнениях ))):

Сколько смотрящих, столько и мнений.
Ругаться не нужно.
На то и разные у всех интересы.
Я скажу с точки зрения того, кто переводил, ещё ни один проект не шёл так, что не замечала когда заканчивалась серия, от первой и до... 15.
Уже писала, что концовка 16 разочаровала, но опять же, меня лично, и всего один момент.
Всегда были серии, которые на одном вдохе делаешь, и те, что жилы вытягивают.
Здесь таких не было, не смотря на прыжки туда-сюда-обратно.

Да, непонятная корейская менталитета ))) Глазоньки открываем, видим перед собой любимого, который врод умер, а спрашиваем "папа" )))
Но такие уж они.

Зачастую убить хочется некоторых персонажей, но это показывает и силу сценария, и мощность игры актёров.
Здесь такое было только в сторону папаши ))) (в смысле прибить, и желательно раньше, чем это сделает сценарист, ну и сценаристу малёк поддать )))
Но в любом случае у дорамки будут любители и недруги, как с любой, положительные и отрицательные отзывы.
Никогда не основываюсь на них при выборе- что посмотреть.

(Кстати Свет, "Веру" как бросила не досмотрев несчастных 4 серии, ещё в пору онгоинга, так и нет желания пересмотреть)


А бывает так, что еле тянешь проект до конца, ставишь в последнем сабе 300 смайлов всем тем, кто работает после тебя, они добавляют свои смайлы, а потом читаешь одни охи, охи и восторженные вздохи, какая классная дорама.

К2 ругают? Опять же многополюсность желаний)))

А вообще, это хорошо, что вы "ругать" дорамку только ЩАС начали... Работалось спокойнее.
Свет, не читай, душе спокойнее.

Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:11   #203
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Да знаю я про мнения... И долго молчала, а потом представила, что вот на этом мнении все и закончится и что решит зритель, что придет в темку и будет думать смотреть или нет? Пусть лучше в обсуждении в конце будет и то и другое мнение, тогда зритель будет смотреть и сам составит мнение, а то я бы в том ключе, что был, дорамку отодвинула бы и смотреть не стала, как у меня было с Сыром в мышеловке((((

Тамар, спасибо за перевод) мне дорамка понравилась. Была саспенсом до самого конца. В жанре надо было это на первом месте указывать. Саспенс и фэнтези. Этим жанрам дорама полностью соответствовала.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:18   #204
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сыр в закладках лежал... уй, долго.
Два раза начинала, а потом за три с половиной ночи проглотила.

НАверно каждой дорамке своё время и на каждую свой зритель.

Кому-то нужно глубокое и философское, кому-то лёгкое на просмотр, кому любовь, кому страсть.
А кому-то просто подходящее настроение.

А лучше всего составить своё мнение, посмотрев хоть 1- 2 серии, а там глядишь и затянет )))\

Спасибо Ангел.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:24   #205
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я ж смотрела не ради мазохизма, я ж ради актеров ))) И когда досмотрела, что все мысли были только о дораме. У сюжета была прекрасная задумка, сюжет-то ведь был оригинальный.

И почему искрило только за кадром (((


Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 19:47   #206
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я ж смотрела не ради мазохизма, я ж ради актеров ))) И когда досмотрела, что все мысли были только о дораме. У сюжета была прекрасная задумка, сюжет-то ведь был оригинальный.
Ага, я в основном с любимками и смотрю. А это иногда такой мазохизм чистой воды.
КАк вспомню "Первый раз"
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:33   #207
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может дело в том, как смотреть? Когда онгоингом, то супер-пупер, и затаив дыхание ждёшь серию, а когда залпом, много, или с передышками через большее кол-во серий или кусков серий, то и увиденное по-другому переваривается. Как этот эффект правильно называется? Отсюда и разница мнений. Нет? Может и нет, это я предполагаю/спрашиваю мнение.

Я как раз на свадьбе застопорилась(когда онгоингом смотрела), опасаюсь как-то даже и продолжать. Чувствую, процесс будет долгим.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:49   #208
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит так остро переживать насчет негативных отзывов.Тот кто захочет посмотреть-посмотрит несмотря на комменты,а иметь единомышленников всё же важно при любом мнении.Я и так стараюсь не писать во всех дорамах,что мне не понравились,просто было разочарование конкретно в этой.Я её ждала,читала кучу восторженных отзывов,видела высокие рейтинги и сравнение с дорамой с Ким У Бином,а в итоге получила,что получила.Оказалось,что проигравшие "безрассудно влюбленные" намного качественнее несмотря на все свои минусы.Игра Ким У Бина более глубокая.Ли Чон Сок сильно разочаровал,есть у него роли намного лучше.Здесь же только милая мордашка с подмигивающим глазиком и улыбкой до ушей,использует свой шаблон на всю катушку.Поэтому для меня эта его работа в незачет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 21:17   #209
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так это всегда так. Всегда что ли качестевнное побеждает по рейтингам. Те же Лунные влюблённые и Свет, влекомый облаками и тому подобные дорамы, идущие в обдно время. Так всегда было. Бывает, что какое-нибудь фуфло(на твой собственный взгляд) ещё и продолжают на n-ое кол-во серий или сезонов, а другой интересный сериал начинают кромсать, урезать, менять уже сработанный сюжет. Печалька, да.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 01:34   #210
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Нда-а-а... так тянет прикоснуться обоих, прелесть!))))Можно открывать рейтинг мейкингов отдельно от дорам, у меня на первом месте "Броманс" , на втором теперь W.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top