Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2010, 21:06   #111
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, ты что смотришь эту дораму?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:08   #112
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bride -ООО а вот сейчас совсем чу-чуть и начнеться ЖЕСТЬ...но они потом встретяться нечайнно)))))

(А моментик правда красивый..как он сердечко сделала руками аррр)

(Блин чето атк руки чешуться пересмотертььььь ой ой ой прям все перд глазами..но ка кбыдто давно сомтерла)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:12   #113
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Юля, ты что смотришь эту дораму?
да, на третей серии))) Ави, тебе она понравилась?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:13   #114
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно)))
она у меня 2 в моем личном списке... вернулось на прежнее место

Ой я так рада, что ты ее смотришь.... какая прелесть... жду с нетерпением твоих впечатлений)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:23   #115
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня также вообщем то я их одиноково люблю)))

Кстати Ави а ты видела ОПЕННИНГ КАИНА и АВЕЛЯ??? (r сожалению в видео тут его нет..
но он такой ШИКАРНЫЙ (с моим любимым моментом)

http://www.youtube.com/watch?v=uHfAx0y-O-Y
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:47   #116
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела...Действительно это шедевр...Конец меня настолько тронул,что я и не замечала,как слезы катятся...Этот сериал учит многому. Учит ценить,любить и прощать. Каждый человек способен на ошибку. Он не ангел. Но порой эта ошибка приводит к тому,что всю оставшуюся жизнь,он будет жалеть. И как бы не хотелось, назад ничего не вернуть. Но так же важно понять,простить. Суметь простить,не каждому дано. Особенно,если эту ошибку совершил самый дорогой тебе человек.
Я сейчас просто в трансе сижу...настолько прониклась...
Это действительно потрясающий сериал. Корейцам респект. Они сняли просто удивительную вещь. Хотя что в ней удивительного? Ведь все это может произойти и с нами в жизни. Это еще одна причина,почему мне понравился данный сериал. Все поступки героев адекватны,их понимаешь. Именно потому что эта вещь жизненная,в ней нет необдуманных,глупых дествий. Это реальность,без всякий сказок.
Поначалу старший брат мне был противен. Но он осознавал свои поступки,не просил прощения,зная что такое невозможно простить. У него были причины,которые пробудили в нем зависть и ненависть. Это не просто так. И в конце концов он полностью понял какую ошибку он совершил. Конец последней серии меня очень тронул. Я плакала...от безвыходности. От того,что ничего уже нельзя изменить.
Младший брат очень хороший человек. Несмотря на все страдания,которые он перенес из-за брата,он смог его простить. Хотя в глубине души,он понимал что наверное по настоящему не сможет жить как раньше. Не сможет просто забыть.
В общем я вся под впечатлением)
Игра актеров потрясающая. Понравились абсолютно все.
Девушки тоже хороши. Особенно жаль было Со Ен. Столько ей пришлось пережить. Ен Джи классная) Такая маленькая по сравнению с Чо Ином) За их парой я наблюдала с трепетом.
Музыка заслуживает отдельных аплодисментов. Она очень красивая и подходила ко всему. И со словами,и без слов...вся красивая.
Всем советую эту дораму. Такого вы больше нигде не увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:55   #117
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю, твои чувства...
я помню как я сопротивлялась и не хотела смотреть...
и помню мои вопли....когда смотрела....

Цитата:
Сообщение от Bride Посмотреть сообщение
я уже на 4 )))

почему ему всегда любят стрелять в голову? >___<
а так вернее
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:04   #118
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^Olivia^ - ВАййййййййййй дОсомтрела..!!! Я жговорила Шедевр...Из ряда тех,
от которых в восторге и которых очень мало))))))

Я ненавидела брата всю дораму..правда..даже больше чем Донука( кто занет поймет)
Нов последней сери мне стало его жаль..правда жаль...ОН дурак...и он это понял...
ОН показал свое раскаянье и я тоже плакла вместе с ним даже....только уже сказать
он ничего не мог...мне кажеться его это еще коробило..мне показалось чтов тот момент..
он как никогда хотел ему сказать "Прости меня"

И правда..дорама бузмно жизненная...все может случиться..вот атк живещь спокойно и
не знаешь что вс еможет обернуться в дургую сторону...

И мне безумно было морально и физиченски жалко главного героя...
и СЧАСТЬЕ что онв стретил ЕН Джи..она..именна ТАКАЯ девушка нужна была ему
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:10   #119
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это даа...раскаялся так,что прям вообще...невозможно было смотреть без слез...Но знаешь,все-таки Донука я больше ненавидела. Он с Дончхолем прожил всю жизнь и любил больше всех,а потом вдруг ни с того ни с сего взял и отвернулся. А Сон У можно понять. Его отец вниманием обделял,все отдавал Чо Ину. У него были поводы для зависти. Ну а потом и ненависти. Да еще плюс Со Ен...
Чо Ин очень сильный человек. Ен Джи ему очень подходит,такая веселая и заботливая)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:35   #120
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю что и там и тут браться козлы одним словом...НО тут он тоже прожил с ним всю жизнь..с детства)))) НО как он мог ТАКОЕ сделать...на такое даже Донук был не способен..поэтому я была в шоке
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top