Ответы из прошлого 2 / Answer Me 1994 (Корея, 2013 год, 20 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 21:19   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого 2 / Answer Me 1994 (Корея, 2013 год, 20 серий)


Ответы из прошлого 2
Answer Me 1994

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 18 октября 2013 года
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарист: Lee Woo Jung

В ролях:
Go Ara
Jung Woo
Yoo Yun Suk
Kim Sung Kyun
Dohee из Tiny-G
Baro из группы B1A4
Son Ho Joon
Yoon Jong Hoon

Описание:
В драме повествуется о нескольких молодых людях, приехавших в Сеул из сельской местности и учащихся жить в большом городе. Основное внимание уделено баскетболу, группе Seo Taiji and Kids, а также другим социальным вопросам, произошедшим в 1994. (с) Елена Маркус | REPLY 1994

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2013 в 02:58
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.01.2013), Daleko (07.11.2012), Hatshepsut (24.10.2012), kazreti (07.01.2014), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (28.02.2014), Nicka (03.12.2013)
Старый 23.12.2013, 15:27   #101
PrettyScarf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илона, о, знакомые лица!)))))) это Биназир из обсуждения в группе R1997/R1994

тыц:






soompi.com




  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:17   #102
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrettyScarf Посмотреть сообщение
Илона, о, знакомые лица!)))))) это Биназир из обсуждения в группе R1997/R1994
Короче если все таки Отброс муж им придется объясняться насчет роста оО
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:37   #103
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гадать, можно сколько угодно. Если посмотреть на главный постер, то двое в голубых джинсах, красных кедах и полосатых майках стоят так, что бы было не ясно какого они роста.....осталось потерпеть совсем немного
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:07   #104
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что гадать бессмысленно, рядом с невестой бейсболист, он выше, худее, умнее, краше, лучше, достойнее. И походка жениха со спины в одной из серий отличается от походки Грязнули (тоже со спины). Это мое мнение и желание, тапками не закидывайте. Но даже если и не так, смотреть дораму надо, в ней столько жизни, что дух захватывает. И как здорово переплетены судьбы Reply1994 и Reply1997! Браво создателям дорамы!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:28   #105
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так, я наконец-то посмотрела 18 серию, сейчас пойду 19 наслаждаться, но перед этим...
Вижу тут уже выкладывали фотки на подобные рассуждалки, я тоже включила радар)
После того , как показали ухо мужа На Чжон (в начале 18 серии), я как ненормальная следила за раковинками двух претендентов. (Иногда, даже не верится, что мне уже столько лет и я такими вещами занимаюсь :)
К чему я) Это точно бейсболист, а даже если это оппа, то создателей ( режиссера в первую очередь) ждут немалые разборки...
Правда есть один нюанс, который меня настораживает...В какой то серии, не помню номер, показывали свадьбу. И отец На Чжон на сказанное его сыном, о красоте жениха ответил, что , мол жених тот еще (не помню точно перевод) засранец (?).
Странно представить, за что бы отец На Чжон так бейсболиста мог назвать...А вот оппу , как с добрым утром.

А теперь по самой серии)
Всё таки родители На Чжон (как и Ши Вон) это нечто)
Они моя любимая экранная пара, я серьезно) А как играют)
Отец в начале серии просто до истерики довел, и смех, и грех)
Как он "Алло" в ситифон повторял :D
А вот На Чжон и оппа, как пара меня убили...Вот так расстаться... Как говорит один мой друг: "Было бы желание", а возможность всегда найдеться.
Если бы хотели, на телефоне сутками сидели, но могли дозвониться; общаться; переписываться...а так, у меня слов нет.
Это не смотря, на то, что я за бейсболиста...Просто не ожидала, что расставание будет таким.
Тут тебе не было никак нелепостей, типа, увидел, как она с другим обнялась и напридумывал себе, или она узнала, что он к примеру с бывшей обедал, никаких глупостей. Просто сами расстались.
Так что, вперед, Чиль Бом)

Превью к 20 серии меня просто убило...Неужели не судьба?

Надеюсь она поедет к оппе(поплачет там, убедится, что с ним всё хорошо), а потом в самом конце нам покажут, как она входит к Бейсболисту (в палату?), хоть и с опозданием...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:57   #106
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Превью к 20 серии меня просто убило...Неужели не судьба?
Меня тоже убило превью. Хотя, если вспомнить первую часть, там героиня тоже в конце сомневалась, а потом выбрала паренька.
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 01:58   #107
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Nicka, фаны ЧБ и я подумали, что после Америки ЧБ пошел играть в команду противника Сеульских близнецов и стал врагом номер один отца НЧ хД
Короче я одно поняла-любую сцену и слова со свадьбы и 2013 года можно двояко истолковать. Так что просто и обреченно ждем субботы. Но как же мне хочется чтоб 1 раз сценаристка не поддалась на мнение кнейтизенов и оставила НЧ с ЧБ. Он так ее любит. Ну или хотя бы дала ему другую такую же сильную любовь и семью.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:46   #108
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

"Nicka, фаны ЧБ и я подумали, что после Америки ЧБ пошел играть в команду противника Сеульских близнецов и стал врагом номер один отца НЧ хД"
Надеюсь...:)
Почему я в ыходные работаю?.. Я точно бы не выдержала и прямую трансляцию посмотрела...

"Ну или хотя бы дала ему другую такую же сильную любовь и семью."
Не представляю, как можно за одну серию показать нам такой финал, мол, бейсболист счастлив с другой и все дела...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:10   #109
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если бы у На Чжон не было отношений с бейсболистом, его бы просто не было в этом доме в 2013 году в свете его отъезда за границу, когда она была с Грязнулей. Почему у Грязнули возникают отрицательные эмоции при упоминании о бейсбольном мяче? Бейсболист же перед отъездом в Японию оставил ему его на временное хранение и мяч был символом реванша после проигрыша. А Грязнуля по характеру женат на работе.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:25   #110
PrettyScarf
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще, превью в корейских сериалах это такая штука.... налепят разные картинки и звуки с разных моментов, так что не факт что она плачет из-за Отброса. там может быть что угодно.

в превью к 18 серии вообще было будто она читает письмо от Чильбона и плачет xD а оказалось все совсем не так, хахахаха)))))) тонкий троллинг))))))

вот я тоже думаю, раз она осталась бы все равно с Отбросом, то любовная линия Бона вообще зачем нужна была?) для шаблонности?) любовный треугольник?) нет нет и еще раз НЕТ хД я верю)))))

да и сколько символизма люди на сумпи нашли) там чуть ли не потрясающая история любви Начжон и Бона))) хоть книгу пиши)

AKTF в общем
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top