Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:51   #91
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, эмоций много...Особенно с молчанием адвоката) А ещё музыка весьма подходящая...После просмотра некоторое время ещё находилась в эмоциональном вакууме героев)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 03:58   #92
Ssiora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суперская дорама)особенно понравилось,как играет Чжу Чжи Хун))эмоционально,захватывающе,смотрится на одном дыхании,да плюс доставляет удовольствие просто любоваться адвокатом))на многих сайтах расхваливали японскую версию,решила посмотреть,еле досмотрела 1 серию))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:23   #93
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirla Seda Посмотреть сообщение
суперская дорама)особенно понравилось,как играет Чжу Чжи Хун))эмоционально,захватывающе,смотрится на одном дыхании,да плюс доставляет удовольствие просто любоваться адвокатом))на многих сайтах расхваливали японскую версию,решила посмотреть,еле досмотрела 1 серию))
После просмотра корейской версии - всегда так)) У меня такая ерунда была после просмотра Цветочков))) Не могла осилить японскую версию)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:01   #94
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не досмотрела( но думаю Мы с Никки это сделаем и в несем в наш список)))
как я говорила,эмоциональная сторона дорамы меня поражала..так как первые несколько серий у Корее обычно надо выждать,чтоб она захватила с головой..но здесь...начиная с начала..тебе интересно,что,зачем и почему? было интересно видеть как все герои связаны между собой, и как один человек может так манипулировать людьми это восхищает и ужасает одновременно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:22   #95
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirla Seda Посмотреть сообщение
я тоже симпатизирую Мистеру О, до конца сериала мечтала, чтобы он остался с библиотекаршей(не помню как ее звали- смотрела сериал вроде 2 или 3 мес назад),а не этот детектив,хотя он тоже ниче))
Думаю, он бы с ней и остался))) Если бы конец не был трагичым((
Тоже очень переживала, что она долгое время как-то сторонилась адвоката)) Моя сестра, наоборот, переживала за детектива)) Говорит, что адвоат - зло(( А понять почему он такой, она так и не смогла)

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
я не досмотрела( но думаю Мы с Никки это сделаем и в несем в наш список)))
как я говорила,эмоциональная сторона дорамы меня поражала..так как первые несколько серий у Корее обычно надо выждать,чтоб она захватила с головой..но здесь...начиная с начала..тебе интересно,что,зачем и почему? было интересно видеть как все герои связаны между собой, и как один человек может так манипулировать людьми это восхищает и ужасает одновременно.
Восхищает, что такой план возможен) Ужасает, что такой план зрел в голове у ребёнка) Самые мстительные и хладнокровные - это подростки) Правда тогда сказал Мистеру О его помощник, бывший детектив - Мистер О и детектив Кан остались в прошлом, остались детьми - один потерянный, другой - растерянный...Но эмоции в корейских сериалах всегда на высоте) По-крайней мере тех фильмом, что я смотрела))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:39   #96
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к сожалению не досмотрел))) Так как после японской версии не очень понравилось))) А чем закончилось... так же как и японский вариант....
Точнее наоборот ведь японцы позднее сняли сиё чудо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:05   #97
sfincsic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно посмотрела японскую версию - ОЧЕНЬ понравилась ... напряженный такой ... интересно этот вариант глянуть ... )))
Если судить по цветочкам, то я до сих пор не могу определить для себя, кто мне больше нравится - Япония или Корея ... они разные ...
Японцы - более лаконичны, зато корейцы характеры хорошо раскрывают...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 18:01   #98
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=347012
Это торрент)
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:40   #99
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла роли-е мего ПОзитиффф..мне хватило 11 секунды видео

http://www.youtube.com/watch?v=gUPqs7Q24O8&feature=fvw
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:48   #100
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний кадр, когда два заклятых враа прикурвают друг у друга - Обожаю видео со сьемок))))))))))))

Кстати, я до сих пор эту дораму смотрю :) Так, кусками. 3 серии посмотрела - затяжное отвлечение другими дорамами - еще 3 серии - и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top