Исико и Ханэо / Ishiko to Haneo: Sonna Koto de Uttaemasu? (Япония, 10 серий, 2023 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2023, 12:12   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
Япония Исико и Ханэо / Ishiko to Haneo: Sonna Koto de Uttaemasu? (Япония, 10 серий, 2022 год)

Исико и Ханэо / Ishiko and Haneo: You are suing me for that? / Ishiko to Haneo: Sonna Koto de Uttaemasu? /
石子と羽男-そんなコトで訴えます?-

ishiko-and-haneo-youre-suing-me


Страна: Япония
Количество эпизодов: 10 эпизодов
Канал: TBS
Начало показа: 15.07.2022



В ролях:
Аримура Касуми
Накамура Томоя

Описание:
Исида Сёко – 28-летняя незамужняя женщина, достаточно умная, чтобы с отличием закончить юридический факультет Токийского университета, но уже четырежды провалившая экзамен на адвоката. Сейчас она работает помощником юриста в адвокатской конторе, которой руководит её отец, и живет с ними же.
Ханэока Ёсио 34 года. После выпуска из школы он поехал учиться в США, но там бросил учебу после первого семестра и начал путешествовать по стране. У него удивительная память, именно она помогла ему без каких либо проблем сдать экзамен на адвоката.
И вот однажды Исида Сёко и Ханэока Ёсио начинают работать вместе.


Трейлер:



Последний раз редактировалось Ангел с генами Дьявола; 04.01.2024 в 13:03
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Talya Stern (31.12.2023)
Старый 02.01.2024, 13:21   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Какая крутая концовка третьей серии: « простите меня за мое незрелое поведение, но я не могу простить вас».

Внешне это обычный для японских сериалов процедурал про адвокатов, где разбираются злободневные дела, небольшие, которые на первый взгляд и не тянут на целую серию. Но сценарий так написан, что это маленькое дело приводит к более широкому, и тут уже социальный и моральный контекст . Очень интересно.

Плюс отличная пара из героев- она очень компетентная и вдумчивая, он с фотографической памятью, но с проблемами - отсутствие упорства и быстро теряется если его план сталкивается с непредвиденными проблемами, не может быстро сориентироваться в изменяющихся обстоятельствах.
Плюс еще третий нарисовался, который с героиней был в одной школе, на два года младше.
Но команда получилась отличная, у каждого своя роль , своя сильная сторона.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:43   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела. И этот четвертый японский проект, который я посмотрела за год. И этот сериал отличнейший. В лучших японских традициях.
Я уже и забыла как я люблю забавных персонажей, часто с легкой придурью. Быстрые и забавные диалоги. Обаятельные герои.
Интересные дела, динамичный сюжет. Не растягивают, все по делу.
И я опять вспомнила как люблю Аримуру Касуми, она умничка. Она не кривляется (!). И актер тоже был на месте, и отлично все отрабатывал.
И между ними отличная химия, хотя вопрос с отношениями они тут решили креативно.
IMG-1829

Иногда японцы могут за 10 серий создать целый мир, в который хочется поехать в отпуск
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arimura kasumi, nakamura tomoya


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top