Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 20:23   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,261
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)


Королева Чорин
Queen Cheorin


Оригинальное название: 철인왕후
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Yun Seong Sik (Мститель в маске, Ли Сун Шин - лучшая! Лицо короля, Хваран)
Сценарист: Park Kye Ok (Каин и Авель, Эпоха чувств, Доктор-заключенный)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ким Чон Хён - Чхоль Чон, король эпохи Чосон.
Шин Хэ Сон - Ким Со Ён, королева.
Bae Jong Ok
Kim Tae Woo

Описание:
Современный парень Бон Хван неожиданно переносится в эпоху Чосон. В тело королевы Чорин.

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2021 в 18:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2020), kazreti (27.12.2020), Lady Flame (09.04.2020), Mari (12.04.2021), MsMamaGala (12.07.2020), msv24 (17.12.2020), NaTaLka (05.07.2020), Маха (26.10.2020), Морнинг (09.06.2020), Эмини (06.07.2020)
Старый 01.02.2021, 16:25   #221
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Это как раз было из того немногого там, что реально смешило
Видимо, настолько "немного", что я уже и забыла
Цитата:
Да ваще! После такого чумового аперитива в девятой все причастные нам просто обязаны выкатить главное блюдо соответствующего уровня. Поздно строить из себя ромашек, мы уже видели, на что и актёры, и сценарист с режиссёром способны, если постараются.
Не говори! Только аппетит раззадорили. И спрашивается, ради чего были такие чумовые сцены, если по факту нам ничего не выдали? Или посчитали, что голубые экраны такого не стерпят? Не, ну нельзя так с нашими сердечками, чахнут они и без того на сухом пайке
Цитата:
Даже на наложниц, которых тоже положено хоть изредка осчастливливать, чтобы не обидеть ни их, ни их родню, Его Величество забил, и всем пофиг
Про наложниц-шипперок вообще забыли в принципе. Ну, для меня так даже к лучшему. Всегда колбасили эти исторические темы с гаремами и необходимостью обслужить всех и каждую, но любить при этом одну-единственную.
О, вспомнила ещё одну ржачную сцену из серии. Когда компашка перепрыгивали через стену, и король по-джентельменски распростёр свои объятья, а Со Бонушке они и не пригодились, сам проявил чудеса акробатического мастерства
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 16:46   #222
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
Не говори! Только аппетит раззадорили. И спрашивается, ради чего были такие чумовые сцены, если по факту нам ничего не выдали?
Берегут на сцену с признанием от лица королевы? Иного логического обоснуя такому безобразию я придумать просто не могу. Брачная ночь и наследник у них случились, когда король осознал, смирился и дозрел поддаться своим чувствам, а теперь её очередь. Сценарист активно давит линию "брак, не брак, а рамён - только по любви"
Цитата:
Не, ну нельзя так с нашими сердечками, чахнут они и без того на сухом пайке
Которая серия подряд с обломанным просто поцелуем - это полнейшее издевательство. Может, им перенять опыт парочки из Нокду, которым тоже неоднократно мешали в самый ответственный момент, и начать запираться изнутри?
Цитата:
Когда компашка перепрыгивали через стену, и король по-джентельменски распростёр свои объятья, а Со Бонушке они и не пригодились, сам проявил чудеса акробатического мастерства
Хронические обломы потуг короля в галантность - это просто песня Не судьба ему поражать воображение жены мачистскими штучками, ох, не судьба... Спорим, они половину танца из превью выяснять будут, кому вести-то? Блин, теперь мне интересно, как же они сей животрепещущий вопрос тогда в постели разрешили
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 16:53   #223
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Берегут на сцену с признанием от лица королевы?
О, кстати, это мысль))) Может, в преддверии финала, Со Бонушку осенит и он сам накинется на мужа? Даёшь гормональный шторм беременного организма

Цитата:
Которая серия подряд с обломанным просто поцелуем - это полнейшее издевательство. Может, им перенять опыт парочки из Нокду, которым тоже неоднократно мешали в самый ответственный момент, и начать запираться изнутри?
Определённо надо перенять опыт Жаль, временные отрезки у дорам разные, уж Душечка б показал нашему королю-тугодумушке, как женщину надо любить. Ну, хотя бы как целовать надо без лишних свидителей
Цитата:
Блин, теперь мне интересно, как же они сей животрепещущий вопрос тогда в постели разрешили
Вот лучше бы они этот вопрос с таким упоением обсудили, а не приёмы боевых искусств и детские книженции, будь они неладны
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:14   #224
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
Может, в преддверии финала, Со Бонушку осенит и он сам накинется на мужа? Даёшь гормональный шторм беременного организма
У китайцев же и до этого дошло, верно? Уважим первоисточник, уважим публику, уважим репутацию короля в истории, в конце-то концов! Будем обидно, если легендарному потаскуну всея династии в реале обломится всего раз, и то ради дела И вообще, мужик там, походу, на войну собрался, бунтовщиков давить... Надо замотивировать!
Цитата:
Жаль, временные отрезки у дорам разные, уж Душечка б показал нашему королю-тугодумушке, как женщину надо любить. Ну, хотя бы как целовать надо без лишних свидителей
Кстати, романтический опыт Душечки меня навёл на мысль - а в колодце спрятаться слабо? Там точно искать долго не додумаются... заодно можно и фобию короля вылечить, причём насовсем
Цитата:
детские книженции
Вот это как раз теперь точно не лишнее

50 оттенков чосонского официоза:



И контрольный


Credit: twitter
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:24   #225
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Надо замотивировать!
Ну или вознаградить в случае победы. Или всё сразу. Мы очень даже за
Цитата:
Кстати, романтический опыт Душечки меня навёл на мысль - а в колодце спрятаться слабо? Там точно искать долго не додумаются... заодно можно и фобию короля вылечить, причём насовсем
А я давно говорю: пора ехать к батеньке в деревню, а то колодец без дела пустует

По поводу официоза, сама балдею с этих "охоканий", представляя на месте короля эдакого Санта Клауса ну а "Моя королева" - это вообще отвал всего
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:28   #226
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девы, а вы осознаете, что у нас осталось лишь 4 серии и 2 недели?
Что мы потом делать то будем?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:55   #227
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:

Цитата:
С гаремом короля всё ещё хуже - любой последующий монарх автоматически считался их общим "сыночком", какие уж тут шашни. Так что кузену ничего не светит ни так, ни эдак, ума не приложу, на что он надеется
Кузену, по-моему, главное королеву от мужа "спасти", а там можно спокойно и вдумчиво страдать по недоступной по уважительным причинам, но спасенной благородным рыцарем в его лице даме сердца.

Цитата:
А я давно говорю: пора ехать к батеньке в деревню, а то колодец без дела пустует
Вот-вот, а то они так до финала и будут кругами ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:57   #228
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
Ну или вознаградить в случае победы. Или всё сразу. Мы очень даже за
В честь победы надо отрепетировать работу над вторым! *ушла рисовать транспарант в поддержку*
Цитата:
А я давно говорю: пора ехать к батеньке в деревню, а то колодец без дела пустует
И из спален весь лишний декор как раз вынесли на благотворительность, спотыкаться стало не обо что... это знак!
Цитата:
представляя на месте короля эдакого Санта Клауса
А я-то думала, у меня странные фетиши
Цитата:
ну а "Моя королева" - это вообще отвал всего
В последний раз меня так плющило с "Араааан!", но у Его Величества гораздо интимнее получается

Цитата:
Девы, а вы осознаете, что у нас осталось лишь 4 серии и 2 недели?
Что мы потом делать то будем?
Ну вот зачем так было прямо по-больному, нормально же общались
Пересматривать и рыдать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 18:09   #229
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ну вот зачем так было прямо по-больному, нормально же общались
Я уже говорила, что я добрая?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 18:13   #230
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Девы, а вы осознаете, что у нас осталось лишь 4 серии и 2 недели?
Что мы потом делать то будем?
Обниматься и плакать Где ж ещё судьба вот так сведёт?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
исторический, комедия, ремейк, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top