B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 350 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 31.05.2014, 17:33   #3491
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30.05.2014 B.A.P Химчан: Моя фанатка назвала своего ребёнка в честь меня

Мы полагали, что корейские бойз-бэнды всегда обладают изрядной долей, хм, сверх увлечённых фанатов… Но история Химчана из В.А.Р. о чрезвычайно преданной BABY — которую, как остальные фанаты группы назвали — действительно, «оказалась победителем» (п/п – тут сарказм).

«Это была корейская фанатка. Она была беременна, когда я увидел её, и она спросила меня, можно ли назвать её ребёнка Химчаном», - рассказал он. «Я согласился, и теперь у ребёнка имя - Химчан».

Химчан (который взрослый) говорил на пресс-конференции, проходящей в The Star Loft, The Star Performing Arts Centre, перед концертом В.А.Р в Сингапуре, в субботу. Это второе посещение группы за период меньше, чем год.

24летний Химчан добавил: «Это очень забавно, потому что не каждый день такое испытаешь. Также, «Химчан» на корейском языке означает «энергичный», и я надеюсь, что ребёнок будет энергичным, а также надеюсь, что он сможет узнать всё хорошее, что есть в мире. Я очень благодарен той фанатке».

Но фанаты не единственные, кто иногда становятся взбудораженными.
«Наши фанаты довольно вежливы, поэтому они не пытаются делать каких-то резких движений в сторону сцены», - сказал лидер группы Бан Ёнгук. «Но (как-то раз) мы были так радостно воодушевлены на сцене, что я помню, что целовал одной из моих фанаток руки».

Ну, надеемся, В.А.Р были в восторге от чили-краба до начала их шоу в Сингапуре…


Источник: © TODAY
Rustrans © JaeYoung
KIM HIMCHAN [B.A.P] ⇚ [http://vk.com/kim_him_chan]
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:46   #3492
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

••••• Мнение подписчиков •••••

Цитата:

Не знаю, как вам, но мне приятно, когда айдолы уделяют внимание своим фанатам. Сразу чувствуешь с ними какую-то родственную связь что ли. Конечно, для многих это работа и некоторые принимают фанатов как должное, или просто играют на камеру, но хочется сказать, что не все айдолы такие. Вот, например, есть такой индивидуум как Ким Химчан из B.A.P.
Конечно, есть еще айдолы, которые много контактируют со своими фанатами, Химчан один из примеров.
Со стороны иногда кажется, будто он сам фанат фанатов. То, как он смотрит на концертах, прищуриваясь, пытаясь каждого рассмотреть и запомнить. Когда бейбис повторно приходят на фансайт, то многие удивляются тому, что он их помнит.
На концертах B.A.P постоянно делает множество фотографий бейбис, а позже обрабатывает их и выкладывает в сеть. Причем, после каждого концерта. И обижается, когда бейбис отворачиваются от камер. Гораздо чаще других пишет сообщения с поучительной или благодарственной речью. ( в отличие от моего биаса (не буду называть имя)) Интересуется «Как мы? Что у нас?». Никому не секрет, что B.A.P очень занятые парни, но Химчан всегда находит время, чтобы порадовать нас.

Бывало даже такое, что невольно он давал ответы на мои вопросы, когда мне было плохо, и я не знала что мне делать. Я просто заходила в его группу, читала очередное его сообщение, а он раз и отвечает на мой вопрос, словно чувствует.
Он даже обижается, когда фанаты на фансайтах с ним не разговаривают. Ну разве не чудак?:D
И эта лишь малая часть…
Так вот, я считаю, что это действительно круто, когда айдолам не плевать на нас. Я не про банальную благодарность, а про искренность^^

K-POP ♚ SYNDROME
http://vk.com/kpop_syndrome

[31.05.14] Фанаккаунт LOE Singapore
Итак, в общем, ребят, концерт был ОФИГЕННЫМ. BAP & BABY выложились по полной.


..............:

Первой песней была One shot. Кто был в моей арене встали в определенную позицию, как и я! Мы единственные так сделали и я заметила, как обрадовались BAP, увидев нашу энергию. КЛЯНУСЬ, ОНИ БЫЛИ ВСЕ ОООЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМИ, правда они выглядели уставшими, но как-будто подзаряжались нашей энергией.

Во время Lovesick мы держали баннеры "всегда буду вашей бейби", когда они их увидели, выглядели так - :))))))) потом Ендже подошел к нашей стороне и так опасно ухмыльнулся :))))))))))) как и Дэхен. Я была немного ближе к ним, потому что стояла в начале ряда, так что ловила много взглядов и улыбочек от них хаха.

КОГДА ОНИ ВЫСТУПАЛИ С BADMAN ОМГ мы с друзьями решили повторить основное движение �� и мы это сделали! �� знаю, что кто-то из них смотрел в нашу сторону, было ярко, я точно не помню кто, но �� ребят, я просто шаталась в разные сторону, даже охранники угарали ��

Во время BANGX2 я была как одна из ненормальных фанаточек. Я пропела всю песню и трясла головой. Дэхен направился в нашу сторону, когда была его часть, мы встретились глазами пока пели вместе песню, он мило поморщился и покачал головой вместе со мной. Ендже также подошел и мы тоже встретились глазами, пока я трясла головой Т_Т �� bangX2 была лучшей.
Они показали нам шаги в Сheck on, пока выступали. Поэтому во время песни все были наготове!
Выступление с Spy было просто прекрасным. Ендже снова был в моей зоне и мы вместе пропели "i'm spy spy" друг другу. Ендже потряс своей попой.
На Hurricane было очень весело, я прыгала и сходила с ума �� потом Енгук был в моей стороне, увидел скачущую меня и сделал взгляд типо "я помню тебя", и я сразу представила картину, как вчера одна девочка также бесилась �� он посмеялся. WE HURRICANEEE. Я очень возгордилась частью Химчана, он сам не спел, а дал возможность нам. BABY скандировали ’the roof! The roof! The roof is on fire!’ Когда его часть закончилась, он показал свой удовлетворенно гордый взгляд и отправил нам сердечко.

Rain sound ВАУ это было нечто. В основном удивлял Дэхен со своими нечеловеческими нотами, просто... чувак, как ты это делаешь. Потом началась Еxcuse me, Ендже снова был в нашей стороне, и я напрочь забыла BODY&SOUL. Не знаю, только я такая или как, но вау их волна телом была такой убийственной. Когда выступали с Сrash большинство фанатов рванули ближе к сцене, славно, что я была во втором ряду. ЕНДЖЕ ПРОДОЛЖАЛ ДРАЗНИТЬСЯ свали Ендже, а нет не надо, а лучше уйди, он опять напротив меня был. Джело и Чоноп были тут же, Чоноп махал!

Позже они пошли переодеваться для 1004. Чоноп раньше всех вышел и глядел на толпу, пока остальных ждал. Вены Дэхена так выпирали омг. Все Бэйбис пели так сладко в унисон. Потом началась разговорная часть. Дэхен стоял напротив меня и махал, он правда такой милый. Потом заговорили о своем альбоме, они даже не успели сказать название песни, как Бэйбис "Where are you? What are you doing?", они выглядели такими гордыми хахах и внезапно Дэхен запел новую песню! Она хороша :) но все участники были в шоке хахах особенно Енгук. Дэхен продолжил дразнить и спел ещё раз. Потом заговорили о скором окончании концерта, чтобы мы их не забывали, а затем Дэхен и Джело, если не ошибаюсь, встали на коленки, Ендже начал петь "неетнееет"
Последним выступлением было Warrior, столько воспоминаний сразу. Так как уже был почти конец, Ендже опять был напротив меня, и я была так благодарна за это. Он держал игрушку на плече, так мило :)
BAP также изобразили свою собственную чили краб песню и танец �� внезапно Химчан сделал секси хлопок и остальные мемберы уставились на него хахах
Всё идет вразнобой, и я написала не о всех песнях, с которыми они выступали НО это было прекрасно проведенное время, спасибо, BAP

cr: youngjae-sshi
перевод на русский: dashanews для JUNG DAE HYUN|B.A.P

концертами наслаждаются не только фанаты ╰(▔∀▔)╯:







бейбис-папарацци задокументировали наличие пресака у маннэ:

Чит-футболки маннэ-лайн для услады бейбиглаз:

Хитрые ХимОпы знают свои главные козыри.):

1. Химчан: Я бы хотел, чтобы у меня было такое же тело, как у Чонопа, потому что он хорошо сложен.


2. Химчан: Но чтобы у меня осталось мое лицо.


3. Чоноп: Я бы хотел стать Ендже, мне нравится его форма головы.


4. Чоноп: Но, чтобы при этом, у меня осталось мое тело.


1. Джело: Я бы хотел, чтобы у меня был голос Енгука. Я думаю, он очень крутой.:



2. Джело (изображая Бана): CHYEAH!


3. "реакция одногруппников"


4. "Джело доволен собой"


Потрясающие актерские способности В.А.Р : D:

Давайте дружно испугаемся очень "злого" Енгука и пожалеем объект любви Дэ.

Химчан: "драматичная смерть"

Ендже: "испуг"

Чоноп: "разбитое сердце"

Джело: "отвращение"

Дэхён: "влюбленность"

Енгук: "злоба"


МС: Кто является лузером в готовке?:



Дэхён: Ёнджэ.

Ёнджэ: Я согласен.



Дэхен: Задание - изобразить влюбленного:


Дэхен: Я люблю тебя~~~

Чоноп: *в шоке*

Дэхен: Я сказал Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


TWITTER: Сообщения и фото от Химчана и Ёнджэ:

Химчан:
«Где ты, что делаешь?» Я хочу знать, чем вы заняты в последнее время. 3 июня в 11 утра ставьте хэштег #BAP_whereareyou и расскажите мне, Бейбиз.

Ёнджэ:
3 июня, с 11 часов утра поговорим о «Где ты, что делаешь?»! Вас нет рядом со мной, и мне одиноко... Добавляйте хэштег #BAP_whereareyou

Перевод: Амина Баишева
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Красный зонтик,
Одежды и кроссовки, промокшие насквозь.
Я включаю и выключаю обогреватель,
Но что бы я не делал, ничего не высыхает.
Я не знаю, возможно ли, что это то, что чувствует моё сердце.
Это сбивающий с толку вопрос.

© B.A.P – Rain Sound

eng. trans. cr; neukki @ tumblr | source cr; melon



Когда моя рука касается твоего тела, я начинаю нервничать.
Я хочу подарить тебе своё сердце этой ночью через шёпот на ушко.
Ты опускаешь подрагивающие веки и утопаешь в моих объятиях, доверяя себя мне.
Я научу тебя любить меня, пока ты всё ещё здесь, весь день, всегда.

© B.A.P – Body & Soul

eng. trans. cr; yasuis @ tumblr | source cr; naver

Статья: «Pann. Публика не знает, насколько талантлив Дэхён из В.А.Р.»

1. [+184, -18] Он очень чисто поет. Я думаю, он лучше всех берет высокие ноты среди тех, кто дебютировал после 2010-го года. Он пел песню на английском, и его дикция была такой четкой. Он также хорош в различных нотных диапазонах. Его бельтинг* чем-то похож на бельтинг Шиа Джунсу. Лично я считаю, что Шиа Джунсу – лучший вокалист среди айдолов, и я предсказываю, что Дэхён будет лучшим после Джунсу.

2. [+176, -9] Я видел ролик с его пением на Youtube. Это было невероятно, то, как он исполнил I Believe I Can Fly без каких-либо сложностей ㅋㅋㅋ Тот факт, что этот парень может взять 3pa#, невероятен... Такая потеря, что он айдол... Он преуспеет, если будет заботиться о своем горле.

3. [+60, -0] Я Бьюти, и я люблю B.A.P ㅠㅠ Хочу увидеть дуэт Есоба и Дэхёна^^ Это будет jjang.

4. [+54, -1] Я знаю Дэхёна из В.А.Р. Очень талантливый вокалист.

5. [+50, -0] Дэхён и Ендже хороши. Я хочу, чтобы тяжкий и упорный труд В.А.Р был оценен по достоинству. Пусть Where Are You What Are You Doing ждет успех!!!
http://fimg2.pann.com/new/download.jsp?FileID=28751282

6. [+46, -0] Я фанат ЕХО, и я думаю, что он поет очень хорошо. А еще он красавчик. Мне он нравится.

7. [+45, -0] Высокие ноты, которые он поет в заглавных песнях – это лишь малая часть его истинного диапазона... Его высокие ноты в Bad Man были невероятны, и его высокие ноты в не заглавных композициях просто дэбак. Те, кто не знают B.A.P, не слушают другие песни, помимо заглавных ㅠㅠ Body&Soul, Voice Message, Whut's Poppin, Yessir, Punch, и другие. Так много песен с потрясающими высокими нотами. Особенно, когда он берет 4 октавы в Body&Soul, аж до мурашек по коже. Я так горжусь им, его чудесным голосом и потрясающим исполнением высоких нот ㅠㅠ B.A.P выпускают новую песню 3-го июня, пожалуйста, поддержите их ❤
http://fimg2.pann.com/new/download.jsp?FileID=28750290

8. [+43, -0] Я хочу, чтобы он выступил на Immortal Song...

9. [+43, -0] Я не понимаю, почему они не очень популярны. Они почти не отдыхают, у них постоянные промоушены, у них отличная музыка, и они необычайно приятны в общении, так, почему!!! Их популярность в Корее... Но зато они успешны за рубежом.


*Бельтинг - (или вокальный бельтинг) относится к конкретной технике пения, в которой певец издает громкий звук в верхней диапазоне. Певцы могут использовать бельтинг для передачи повышенных эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 20:08   #3493
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P выпустили летний клип на заглавную песню Where Are You? What Are You Doing? из предстоящего сингла - альбома «Unplugged 2014».

В клипе ребята блуждают по романтичному европейскому городу. Образы участников группы, одетых в небрежном модном стиле и с минимум макияжа, очень контрастируют с их предыдущими агрессивными концептами.

http://www.youtube.com/watch?v=BDYB8TbLFiA&featur..

Where Are You? What Are You Doing? ♣ SCREENCAPS:











































- Ты с какого двора, пацанчиК?

всем по такому учителю/профессору/коллеге по работе

- Пора валить отсюда

himjae
\о/


все в порядке.. все нормально







- Какого черта творится?

- Так, я не с ними...

- А хотя.. пожалуй останусь :D


















Фото Ёнгука к 4-му сингл-альбому В.А.Р Unplugged 2014:



Фото Химчана к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014":



Фото Дэхёна к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014":



Фото Ёнджэ к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014":



Фото Чонопа к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014":



Фото Джело к 4-му сингл-альбому В.А.Р "Unplugged 2014":




Дата оф. релиза 4го сингл-альбома B.A.P "Unplugged 2014" на физических носителях перенесена на 10 июня. (cr.: itsbap)

B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT:
[ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:21   #3494
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

B.A.P - Where Are You, What Are You Doing

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ

B.A.P – Where Are You? What Are You Doing?

Release Date: 2014.06.03
Genre: Pop
Language: Korean

Tracklist:
01. Where Are You? What Are You Doing?
02. Definitely Today
03. Where Are You? What Are You Doing? (inst.)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:59   #3495
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM: 02.06.2014 ] Фото от Джело:



#нравится #O
INSTAGRAM: 02.06.2014 ] Фото от Химчана:


#11_утра #Где_ты_что_делаешь #Меншн_вечеринка



Меншн вечеринка подошла к концу, теперь пойдёмте смотреть клип. Я хотел ответить всем и каждому, но не смог, простите. И всё же, по сравнению с прошлым разом, я сумел дать больше ответов. Не грустите, Бэйбис #люблю

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
Ответы Ёнгука на вопросы фанатов в твиттере:


Фан: Допустим, у тебя 1 час, чтобы написать песню. О чём она будет?
Ёнгук: О небесах

Фан: Какая твоя любимая книга?
Ёнгук: "Че Гевара"

Фан: Твой любимый чёрно-белый фильм?
Ёнгук: "Запрещённые игры"

Фан: Ёнгук, меня устроит даже простое "да", ответь...!
Ёнгук: Да

Фан: Когда ты варишь рамён, ты разламываешь его, или кладёшь как есть?? Я делаю рамён для донсена, вдруг захотелось узнать способ приготовления Ёнгука оппы, одержимого рамёном *.*
Ёнгук: Когда я варю рамён, он очень скверный на вкус.

Фан: Сколько у тебя виниловых пластинок? Какая из них твоя любимая?
Ёнгук: Саундтрек к "Звуки музыки"

Фан: Ёнгук! Кто твой любимый художник?
Ёнгук: Рене Магритт

Фан: Какую песню в стиле хип-хоп ты мне порекомендуешь?
Ёнгук: Vic Mensa – Orange Soda

Фан: Что ты думаешь о картинах Джексона Поллока?
Ёнгук: Он потрясающий (художник)

Фан: Благодаря Бан Ёнгуку я стала сильным человеком. Спасибо! (фото выше)
Ёнгук: Очень круто

Фан: Пора работать ㅠ В течение часа я просматривала твиты, но, как и ожидалось, удача ко мне не благосклонна ㅠ Ты - первый айдол, которого мне хочется называть оппой! Неужели нигде нет такого парня, как Ёнгук? Нуна относится к тебе с большой нежностью ♥
Ёнгук: Спасибо, нуна


Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
Ответы Химчана на вопросы фанатов в твиттере:


Фан: Сколько кружек кофе в день ты пьёшь в последнее время?
Химчан: Я стараюсь пить не больше двух кружек в день^.^!

Фан: Если подумать о Бэйбис, какая песня приходит тебе на ум? (кроме "B.A.B.Y")
Химчан: Я помню твои драгоценные слёзы, что вытянули меня из глубокой тьмы (строчка из песни "With you")

Фан: Я так завидую Бэйбис, которым ты ответил.... Я тоже хочу получить ответ ㅠㅠ Оппа, скажи хоть что-нибудь ㅠㅠ Мне уже нужно идти на уроки ㅠㅠ
Химчан: Сосредоточься на уроках. Файтин, малыш

Фан: Кого ты сейчас больше всего хотел бы увидеть??
Химчан: Я очень скучаю по фанатам. Они всегда рядом, и без них не было бы нас.

Фан: Тебе нравится? ㅠㅠ (+фото 1)
Химчан: О, спасибо!

Фан: Где ты? Что делаешь? Чан оппа
Химчан: В общежитии, отвечаю на сообщения

Фан: Если бы в следующей жизни выпал шанс заниматься музыкой, ты бы хотел им воспользоваться?
Химчан: Да, я хочу заниматься музыкой

Фан: Скажи что-нибудь, что я могу читать каждый раз, когда устаю ㅠㅅㅠ
Химчан: Не утомляйся, всегда файтин!

Фан: Спасибо за то, что приехали в Сингапур! Обязательно приезжайте ещё~! ^______^ (+фото 2)
Химчан: Спасибо за хорошие воспоминания, Бэйби

Фан: Тебе понравилось во Франции? Я - фанатка из Франции ㅋㅋ
Химчан: Да, мне нравится Франция

Фан: Ким Хим Чан оппа! ♥ ~(‾⌣‾~) Какой момент пребывания в Париже запомнился тебе больше всего? (+фото 3)
Химчан: Я помню всё. Я фотографировал это место

Фан: Если не сегодня, то настанет день, когда я получу ответ? Я верю, что ты читаешь все меншены, несмотря на то, что отвечаешь только на некоторые из них ♥
Химчан: Он настал, и это сегодня, поздравляю, кеке. Окошко для ответов какое-то странное

Фан: Ты скучаешь по Бэйбис из Лондона???? ㅠㅠ (+ фото 4)
Химчан: В Лондоне было очень весело. Здесь я тоже фотографировал

Фан: Когда я ездила в Нью-Йорк вместе с Татсмато!!(*≧▽≦) (+фото 5)
Химчан: Привет, Татс

Фан: Оппа мне не отвечает, так что я иду спать ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Увидимся во сне
Химчан: Пусть тебе приснюсь я, доброй ночи

Фан: Напиши свой последний ответ мнееееееее
Химчан: Всё уже закончилось

Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:30   #3496
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2014 - SINGAPORE (The Star Theatre@ The Star Performing Arts Center)

B.A.P на Live on Earth 2014 в Сингапуре


  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:22   #3497
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответы Ёнджэ на вопросы фанатов в твиттере:

Фан: Сколько у вас в общежитии Тигруль Ёнгука оппы? ㅋㅋ Оппа, ответь мне ㅠㅠ Каждый раз, когда ты отвечаешь другим Бэйбис, моё сердце разрывается... Эх, вот ты бы увидел моё сообщение...
Ёнджэ: Прямо сейчас я вижу 6 штук. Думаю, есть ещё. Тигрули классные.

Фан: Навсегда с тобой, с тобой, с тобой, с тобой...
Ёнджэ: Я всегда буду рядом
(строчки из песни "With you")

Фан: Оппа, в последнее время у тебя хорошо получаются селки. Сделай одну, пожалуйста
Ёнджэ: Я только проснулся... и похож на Angry Bird сейчас ㅠ

Фан: Ёнджэ оппа ㅠㅠ Почему ты с каждым днём становишься всё красивее ㅠㅠ Ты пьёшь таблетки, которые придают красоту? ㅠㅠ
Ёнджэ: Ты подняла мне настроение

Фан: Оппа, я на третьем уроке иероглифического письмаㅠ Думаю, я смогу учиться усерднее, если оппа мне ответит ㅠㅠ
Ёнджэ: Учитель, а Сухёни пользуется телефоном на уроке

Фан: Мастер (на аватаре фанатки) даже не может выйти в туалет из-за меншн вечеринки..... Ёнджэ лапочка
Ёнджэ: Когда-то ты был моим кумиром. Я никогда в жизни не смогу сделать приём "ударная волна"..?

Фан: Братик Ёнджэ ♥ О чём ты думал в тот момент, когда побежал?? (+ фото 1)
Ёнджэ: Думаю, это выражение лица демонстрирует мою решимость

Фан: Ты не мог бы просто сказать мне "Будь сильной"?ㅠㅠㅠㅠ
Ёнджэ: Будь сильной, я всей душой буду тебя поддерживать

Фан: Когда же я получу ответ ㅠㅁ ㅠ♥
Ёнджэ: 3 июня 2014, примерно в 11:36??

Фан: (Я буду отправлять это, пока ты не увидишь) (+фото 2)
Ёнджэ: Кто это? Хохо

Фан: Я не буду в тайне пользоваться телефоном ♥ Поэтому ответь мне хоть раз....
Ёнджэ: Договорились~

Фан: Порази* меня своим ответом (+фото 3)
Ёнджэ: Бах-бах-бах
*имеется в виду выстрел

Фан: Я так завидую, когда другие Бэйбис получают меншены. Кстати, ходит слух, что оппа по имени Ёнджэ ответит на моё сообщение, это правда?
Ёнджэ: Я пустил этот слух. Как твои дела?

Фан: Когда же ты мне ответишь??
Ёнджэ: Прости, я опоздал

Фан: Ох, надеюсь, ты это увидишь ㅠㅠ Не болей и усердно трудись, хорошо ~~?♥
Ёнджэ: Я удачно завершу тур и вернусь^_*

Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Ответы Чонопа на вопросы фанатов в твиттере:

Фан: Хахахахахахахаха Чоноп
Чоноп: Э?

Фан: Оппа, мне интересно, какой Shake Shack бургер на вкус? (._.) (+фото)
Чоноп: Мм, долго объяснять

Фан: Самое приятное, что ты испытал в этом туре? Только не говори, что встреча с Бэйбис~
Чоноп: Встреча с Бэйбис

Фан: Оппа, хочешь слепить снеговика~~??
Чоноп: Уходи, Анна

Фан: Оппа~ Научишь танцевать так же, как ты?
Чоноп: Что именно?

Фан: Можешь отправить мне хотя бы точку
Чоноп: .

Фан: Хочешь слепить снеговика~~~? ♥♥♥
Чоноп: Уходи

Фан: Тебе нравится Майкл Джексон?
Чоноп: Детка, любовь никогда прежде не была такой сладостной (строчка из песни)

Фан: Слепим снеговика?
Чоноп: Уходи, Анна

Фан: Улыбнись
Чоноп: ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

Фан: Майкл Джексон или Крис Браун?
Чоноп: Оба

Фан: Гамбургеры или Ким Химчан?
Чоноп: Хм... Конечно, Химчан хён

Фан: Приближается рождество, но почему так жарко?
Чоноп: Именно

Фан: Ыааааааааааа оппа!!!! Ответь мне!!! Даже простое "окей" подойдёт!!!!!
Чоноп: Окей

Чоноп Дэхёну: Что есть жизнь?

Фан: Я скоро умру.... Умру от горя, потому, что оппа мне не отвечаетㅇ<-<
Чоноп: Реанимация!

Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Ответы Джело на вопросы фанатов в твиттере:

Фан: Сколько Джело ещё будет расти... До каких пор его рост будет увеличиваться...ㅋㅋㅋㅋ
Джело: Неизвестно...

Фан: Мне холодно. Обними меня! X3
Джело: А мне жарко...

Фан: Где ты больше проводишь времени: дома или на улице?
Джело: Обычно в зале для репетиций, а в последнее время - в общежитии... Когда не хочу ничего не делать, то бездельничаю. И тогда появляется что-нибудь, чем я хочу заняться^^

Фан: Ты стал мужчиной[????] Что ты чувствуешь, став мужчиной, Джело-ним? ♥♥♥♥ (на 1-м фото: "Возьми это")
Джело: Я изначально и был мужчиной :( Омо, зачем ты так :/

Фан: Если сегодня - последний день твоей жизни, что ты будешь делать?
Джело: Петь и танцевать

Фан: Я плохо говорю по-корейски
Джело: По-моему, хорошо

Фан: Батарея садится ε=(ノTдT)ノ!! Хнык-хныкㅠ Напиши хотя бы точку!! Пожалуйста (´Д⊂ヽ
Джело: .

Фан: (на английском) Ты отвечаешь только корейским фанатам? Я очень плохо говорю по-корейски ㅠㅠㅠㅠ Ответь мне, пожалуйста ❤
Джело: Я люблю тебя~ (написал "I love you" корейскими буквами)

Фан: Можно мне арендовать те очки с глазами?
Джело: Нет, они мои

Фан: Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся. Я люблю тебя, Чхве Джунхон ❤
Джело: Где ты живёшь?

Фан: Джунхон! (+фото 2)
Джело: Очень мило ^^

Фан: Будь мои мужем ㅋㅋㅋㅋ (+фото 3)
Джело: Мне 19 лет

Фан: Есть такая песня, которая придаёт сил, когда тебе грустно или одиноко? ㅠㅇㅠ
Джело: B.A.P - Warrior

Фан: По твоему мнению, какой момент является ключевым в клипе?
Джело: Ключевой момент клипа, мм.. Шестеро дурачащихся парней?

Фан: Джунхон, ты знаешь, что руки нун скованы наручниками из-за тебя??? (+ фото 4)
Джело: Я не отдам ключи ;)

Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Ответы Дэхёна на вопросы фанатов в твиттере:

Фан: (Бьёт по щекам) Тебя уколола колючка цветка по имени я.
Дэхён: Ай

Фан: Оппа, я вышла в уборную посреди урока и в тайне пользуюсь телефоном, ответь мне, пожалуйста ㅜㅜ
Дэхён: Немедленно возвращайся на урок~ У тебя будут неприятности~ Хехе, поторопись!!!!

Фан: Ыаааааааа, я думаю об оппе в больнице сейчас
Дэхён: Почему... Почемууу... Не болей ㅠㅠ

Фан: Если бы можно было повернуть время вспять, куда бы ты хотел отправиться? И что изменить?
Дэхён: Я бы ещё больше старался для вас всех

Фан: Я была верной и ждала, похвали меня, используя диалект, пожалуйста
Дэхён: Ай, красавица!

Фан: Я люблю тебя, а ты меня любишь? хехехех ^_^
Дэхён: Конечно~! Я люблю тебя

Фан: Оппа, ты кушал? Я так голодна ㅠㅠ
Дэхён: ак как я набрал лишних килограммов... Хахаха. Сейчас же иди и покушай~!!

Фан: Дэхён, ты дурак!!!!!
Дэхён: Почему~ ㅠㅜ Ты тоже будь дурочкой, давай вместе

Фан: Мой малыш~~~ Сердце нуны разрывается ㅠㅠХочу увидеть Дэхёни~~
Дэхён: Не расстраивайся. Меня не сломить, даже если я умру. Я не сдамся~! (строчка из песни Unbreakable)

Фан: В последнее время твоё чувство стиля поднялось на новый уровень! Кто-то тебя консультирует? Или это от природы? Хехе
Дэхён: Я очень стараюсь~!!

Фан: Дэхёна... почему ты... не можешь... это съесть...? (+фото 1)
Дэхён: ... ч. т. о. ...... ??

Фан: Я скучаю, Дэхёна ♥
Дэхён: Я тоже скучаю!

Фан: Дэхён оппа! Смотри, что я сделала! Ему идёт? (+фото 2)
Дэхён: Вау. Очень мило~ Хехе

Фан: Про!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответь!!!!!!!!!!!!!
Дэхён: Успокойся, возьми себя в руки

Фан: Оппа~ Я люблю тебя
Дэхён: Я тебя тоже~~~!

Фан: Бразилия ждёт тебя, шикарный пусанский парень
Дэхён: Спасибо~! Скоро увидимся~!

Фан: Это ты? :D МИЛЫЙ! Хаха (+фото 3)
Дэхён: Кто он такой?

Фан: Дэхён оппа~ Я люблю тебя! Файтин ❤ㅠ
Дэхён: Спасибо...! Файтин

Фан: Мне грустно, потому что, кажется, я не получу ответ. Ещё и дождь идёт... Ах ㅠㅜ Как мне грустно...
Дэхён: Когда тебе грустно и ты плачешь, на Коджедо идёт дождь?

Фан: Я тебя ненавижу! ㅠㅠ Ааааааааааааа
Дэхён: А я ненавижу , когда вот так врут

Фан: Дэхён оппа, я люблю тебя❤❤❤❤❤❤❤❤
Дэхён: Я тоже сильно-сильно тебя люблю!!

Фан: ✿Дэхён оппа, какой из многочисленных концептов В.А.Р нравится тебе больше всего??
Дэхён: Мм... One Shot или No Mercy?? Они все хорошие!

Фан: Оппа, где ты? Что делаешь?
Дэхён: Я в общежитии, жду, когда выйдет клип, хех

Фан: Я устала ждать ответа от оппы ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ
Дэхён: Прости ㅠ Теперь набирайся сил и посмотри клип

Фан: Дэхёна... (на 4-м фото : "Нуна - дурочка, которая не замечает никого, кроме тебя")
Дэхён: Нуна ведь моя девушка, ты моя девушка~~! (строчка из песни) Спасибо, хехе

Перевод: Таша
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

[SCREENCAPS: MV]:

































































С каждым камбеком Чунхон-а становится все притягательнее. QQ






TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

Видео: vk.com/video-27632825_169141953
cr.: 991028dlwnbyg.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:02   #3498
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P takes Self Video: Chilli Crab Chilli Crab, Sexy Clap!!
https://youtu.be/IK2afYRsbJk

B.A.P - "1004" №1 @ Poland's K-POP Charts: за апрель 2014
https://youtu.be/VdSF8-zD97U

B.A.P LIVE ON EARTH 2014 CONTINENT TOUR JAPAN - SPOT
https://youtu.be/6vFNuKg4oYM

  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:07   #3499
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BangHim moment on NicoNico ♥:





DaeJae-Found you:





© jaemoticon
B.A.P takes Self Video: Chilli Crab Chilli Crab, Sexy Clap!!:




такой разносторонний:

1. "Секси Дже"

2. "Модель Дже"

3. <несколько секунд спустя> "Дорк Дже"

B.A.P ATTACK ! - 정복일지 제5장 [LONDON/PARIS] #Daehyun #DaeJae:



Лидер. Воин. Герой. Мессия. Гений. Легенда.:







Choi Junhong: Терпеть, терпеть и терпеть.:







JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:54   #3500
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья: "Будто бы вдохновленные One Direction, к-поп группа выпускает новое видео, над которым нельзя не улыбнуться."

Рецензия на новый клип и сингл от журнала Billboard.

Известные, как группа, выступающая с суровым, мрачным имиджем, B.A.P возвращаются с новым, более радостным концептом, выпустив сингл "Where Are You?"
Нежная и бодрая песня группы открывается блюзовым звучанием гармоники, акустических гитар и легкой перкуссией. Даже партии рэперов В.А.Р Енгука и Джело наполнены беззаботностью. Во время вокальной партии в песне звучат звуки традиционного свиста, которые делают композицию завлекающей и цепляющей.
Последний сингл В.А.Р соответствует модным тенденциям из последних ТОП 40 музыкальных трендов, что делает его доступным и интересным для широкой публики: гармоника стала удачной музыкальной находкой для песни Pitbull feat. Kesha - "Timber", попавшей на первую сторчку в чарт Billboard Hot 100 ранее в этом году; традиционный свист был использован во многих трэках инди-рок-групп (Peter Bjorn feat. John " - Young Folks") и энергичных поп-песнях (Maroon 5 feat. Christina Aguilera' - "Moves Like Jagger").
Концепт группы кажется вдохновленным творчеством One Direction: клип на песню был снят в Лондоне, и в нем мы наблюдаем, как парни носят яркую, стильную, но опрятную и аккуратную одежду. Участники В.А.Р прогуливаются по городу, пританцовывая, катаются на двухэтажном автобусе и корчат забавные рожицы на камеру.
Видео подарит наибольшее наслаждение фанатам В.А.Р, которые увидят в нем броманс между участниками группы, улыбки на весь экран, веселое дуракаваляние парней и, что самое запоминающееся, - то, как парни забавно кивают головами в такт звукам свиста.
Несмотря на свое загруженное расписание, B.A.P lнашли время, что бы снять видео в Лондоне, во время проведения их концерта в рамках тура Live on Earth 2014 Continent Tour. На сегодняшний момент группа провела концерты в Европе, Австралии, Азии и Северной Америке.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top