Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 04:00   #1
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
Южная Корея Невеста века / Hundred Year Bride (Корея, 2014 год, 16 серий)


Страна: Южная Корея
Дата выхода: 22 февраля 2014
Канал: TV Chosun
Продолжительность: 20 серий
Жанр: фэнтази, романтика, драма

В ролях:
Ли Хон Ки
Ян Чжи Сон
Ли Хи Вон
Сон Хёк

Описание:
Тэян - очень успешная компания. У обладателей этой "золотой жилки" только один минус: на семью наложено 100-летнее проклятье, начавшееся со смерти первой невесты наследника. Говорят, во всем виноват призрак, оберегающий их дом.

Благодаря своему сходству с суженой Кан Чжу, Ду Рим начинает играть в "невесту" наследника Тэян. Но ведь проклятье - не игра. Бедной девушке остается только умереть? Или можно снять проклятье?

Постеры:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.02.2014 в 16:36
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (04.12.2013), Hatshepsut (10.01.2014), Hyesun (19.02.2014), kazreti (04.12.2013), Ksenia (04.12.2013), Lemur (13.11.2014), Lusi (20.01.2015), lyubana_lyubik (04.12.2013), mai (04.12.2013), Mar222ina (02.02.2014), msv24 (10.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sandairina (04.12.2013), Sharry (22.09.2014), завиSSимая (04.12.2013), Морнинг (22.04.2015)
Старый 12.03.2014, 19:38   #131
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже вязаные кофты у кумушек смутили, поэтому Чосон отмела.
Давайте остановимся на деде. Бабка еще, помнится, замахалась перед Ду Рим, мол, пшла, кыш, кыш.. не подходишь ты мому внуку. Узнала ее, знач.
Ну а потом воображение мое не туда занесло - заподозрила еще и бабушку Ду Рим)) А после таинственного звонка и вовсе серийного убийцу еще приплела.
Что уж грить, не айс без сабов смотреть. Не то что Неотложный роман)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:28   #132
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Во 2-й серии отец ее представляет как двоюродную тетю, так что это не родная бабка. А насчет звонков может мамаша Кан Чжу подогревает? Хотя помощник отца в 6 серии принес распечатку, там вроде фото мужчины было.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:40   #133
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ведь и правда, я пересмотрела про Чосон не упоминалось. В заблуждение ввел весь этот этническо-исторический антураж. Может невеста та(я про ту историю из первой серии и прада и не умерла вовсе. А ещё вспомнилась та актриса, что во Властителе тётю Ггероя играла(она много где играет). Как она там приструнила всех и так посмотрела(хотя может я преувеличиваю). Подозрительно вдруг показалось. Тогда на страх перед проклятием списала. А вообще с такого ракурса, может, и нет никакого проклятья. А все те байки просто россказни слуг, перешедшие по наследству, переиначенные и сдобренные мистикой.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:11   #134
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А ведь и правда, я пересмотрела про Чосон не упоминалось. В заблуждение ввел весь этот этническо-исторический антураж. Может невеста та(я про ту историю из первой серии и прада и не умерла вовсе. А ещё вспомнилась та актриса, что во Властителе тётю Ггероя играла(она много где играет). Как она там приструнила всех и так посмотрела(хотя может я преувеличиваю). Подозрительно вдруг показалось. Тогда на страх перед проклятием списала. А вообще с такого ракурса, может, и нет никакого проклятья. А все те байки просто россказни слуг, перешедшие по наследству, переиначенные и сдобренные мистикой.
Но призрак-то реально И Кён запугал, а Ду Рим пытается к Кан Чжу приблизить... И смерть первой жены отца тоже реальная, не вторая же ее угробила. Быстрее бы пятница-суббота, хоть без перевода глянуть.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:43   #135
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Но призрак-то реально И Кён запугал, а Ду Рим пытается к Кан Чжу приблизить... И смерть первой жены отца тоже реальная, не вторая же ее угробила. Быстрее бы пятница-суббота, хоть без перевода глянуть.
Если призрак один, то она просто хотела напугать И Кён, чтобы проще было свести Ду Рим и Кан Джу. Смерть первой жены тоже какая-то странная. Ещё вопрос как и почему она умерла. Призрак тут вовсе и не причём, может. Кто-то ж отцу Кан Джу названивает, и это связано с его первой женой. Зачем это ввели в сюжет, если она умерла из-за призрака?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 01:16   #136
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я вот вообще думаю почему-то что 30 лет назад девушка не умерла. Трупа никто не показывал. Есть только один туфель
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 01:28   #137
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я вот вообще думаю почему-то что 30 лет назад девушка не умерла. Трупа никто не показывал. Есть только один туфель
Разве первая жена отца и девушка из пролога одно и тоже лицо? Где такое сказано? Мне показалось это разные девушки? Даже и в голову не пришло, что одна и та же Да и показывали первую жену, совсем другая актриса. А девушку из пролога играет , что ггероиня здесь. Но я согласна, что та девушка могла выжить. Да и первая жена отца умерла скорее всего не из-за проклятия.

Опа, я оказывается превью пропустила к 7 серии. И что это? Я только записала призраки в хорошие тётеньки - и на тебе. Или у неё план какой? Мне кажется у неё какая-то своя схема, которой она следует, но понять не могу какая цель у этой схемы. И во всех этих бабушках, тётях, дедушках, прадедушках, первых жёнах, - тут ещё и слуг приплели - я уже окончательно запуталась.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:00   #138
Юми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто предположение. Вдруг первая жена отца действительно не умерла, а спрыгнув в реку не утонула, а подобрал ее к примеру какой-нибудь рыбак (нам пока не говорили чей мамой была бабуля Ду Рим, но если к примеру она была матерью отца, и держат они рыбный ресторанчик, то он вполне мог спасти женщину их реки). Тогда бы и было объяснение похожести девушки из пролога на Ду Рим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:04   #139
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Чисто предположение. Вдруг первая жена отца действительно не умерла, а спрыгнув в реку не утонула, а подобрал ее к примеру какой-нибудь рыбак (нам пока не говорили чей мамой была бабуля Ду Рим, но если к примеру она была матерью отца, и держат они рыбный ресторанчик, то он вполне мог спасти женщину их реки). Тогда бы и было объяснение похожести девушки из пролога на Ду Рим.
А как объяснить схожесть Ду Рим и И Кён?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:10   #140
Юми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм, стандартный сюжет - у мамы И Кен своих детей не было, взяла себе одну из близняшек) Хотя это будет слишком просто и заезжено, хотелось бы чего-то более интересного)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, мелодрама, мистика, фэнтази


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top