Boys over flovers . От ненависти до любви - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам нравиться больше?
Га Ыль и И Джон 14 66.67%
Чан Ди и Чжун Пе 3 14.29%
Ву Бин и Дже Кен 2 9.52%
Мин А и Джи Ху 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 15:29   #11
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Важное Глаа 8"ВЫЗОВ f4"

В это время Мин А вышла на балкон,она села на пол и стала рисовать .
-Это мое место,-услышала она голос сзади ,это был Джи Ху
-Прости.
Мин А встала и хотела уйти.
-Ничего,можешь остаться,ты рисуешь?
-Немного
-Кто это,твои родители?
-Да,-сказала Мин А сквозь слезы
-Тебе везет ,мои родители погибли и виной этому я.Я закрыл своему отцу глаза,когда он был за рулем и он потерял управление
-Да ,а я своих родителей вообще не вижу,повезат если встречусь с ними хоть раз в год
-Мы с тобой друзья по несчастью,да кстати собственно зачем я хотел увидеться с тобой...Понимаешь ,с появлением тебя и твоих сестер в школе, И Джон стал себя странно вести ,ты не знаешь почему ,он постоянно ищет твою сестру...Га Ыль
-Влюбился
-Нет,чтобы наш казанова влюбился ,хотя ,незнаю возмем за вариант ,а может он просто злиться ,что твоя сестра его не любит ,и он хочет ее в себя влюбить,а потом разбить ей сердце
-Это больше похоже на И Джона ,наша Га Ыль хоть и кажеться умной и независимой девушкой,которая никогда не злиться и ведет себя правильно,но в глубине души ,она наивный ребеок,которого легко обмануть
Они общались долго , и незаметно для Мин А и Джи Ху урок пролетел незаметно
*В классе математики*
-Опять она прогуляла ,сколько можно!-злилась Га Ыль
-Успакойся,не будь занудой,Мин А не исправишь,она никогда не любила урок математики,-сказала Чан Ди
-Да,ты права
-Может пойдем,купим мороженое?
-Давай
Они взяли мороженое и пошли гулять по школьному двору,девчонки бугали друг за другом , и Га Ыль упала .Когда она подняла голову ,она увидела F4 ,но без И Джона.Девушка уронила мороженое Гу лидеру на туфлю.Га Ыль встала и извинилась,но Гу Чжун Пе этого мало
-Если в жизни все можно было исправить извинениями,тогда зачем нужны законы и полиция
-Эй,она же извинилась и этого достаточно!-заступилась Чан Ди за сестру.
-Снова ты?
-Снова я!
-Чан Ди ,не надо,я сама могу разобраться.
На этот раз Чан Ди послушала Га Ыль и успакоилась,Гу лидер продолжил
-Если тебе и в правду жаль,то оближи туфлю
Все были ошарашены,но Чан Ди подошла к Чжун Пе
-Я сделаю это за нее
-Хорошо,давай
Чан Ди нагнулась ,но не тут то было,она влипила мореженое Чжун Пе в лицо! Он упал ,и все засмеялись ,в том числе и Га Ыль .Она поражалась смелостью и в тоже время глупостью своей сестры, подошел И Джон, он не понимал ,что происходит ,но ему было смешно.После этого Чан Ди хотела ударить Чжун Пе ,но Га Ыль подала знак,типа;"В следующий раз",и они уже собирались уйти,но Чан Ди обернулась и приклеила ему на голову какойто номер
-Я знаю ,что ты ненормальный,поэтому,позвони на этот номер,ответит хороший врач-психиатр,надеюсь он тебя вылечит!.После этого Га Ыль засмеялась,но уловив пристальный взгляд И Джона ,поторопила сестру и ушла
 
Старый 27.03.2012, 17:28   #13
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Важное Глава 9 "Война!"

*В логове F4*
Гу Чжун Пе был ,как бы сказать по мягче...В ярости! Он жаждал мести,но не знал ,как побольше насолить девчонкам.Казанова заметил,что лидер нервничает и решил узнать почему
-Чжун Пе,что с тобой?
-Эта девчонка,Чан Ди или Чап Чо,как бы мне поставить эу выскочку на место...
-Делай,как всегда.
-И Джон!Вот плут,за одно и всю ее компанию прроучу
-Только ,не трогай Га Ыль
-Ты что!Она смеялась над великим Гу Чжун Пе! И Джон ,тебе же не нравятся такие девчонки.
И Джон смутился,но быстро пришел в норму
-Предоставь эту простушку мне,просто я хочу поразвлекаься
-Хорошо,- но Чжун Пе не собирался жалеть ни одну из них и собирался жестоко отомстить всем.
На следующий день в школе все озирались на девушек.Когда те открыли шкавчики,на верху висела красная карточка.Девчонки понимали,что теперь над ними будет издеваться вся школа. Для начала ученики изрисовали парты девушек,но они на это никак не отреагировали. Потом Га Ыль узнала,что занятия по пению отменяются .Она не растроилась ,ведь петь человек ожет ,когда захочет.Второй жертвой оказалась Дже Кен ,когда она зашла в танцкласс ,она увидела ,что все стены измазаны,а зеркала разбиты.Это разозлило язвительную девушку ,но девчонки договорились ,что никак не отреагируют на пакости богатеньких избалованных детишек.Мин А никак не навредили ведь, чтобы человек разозлился,когда изрисуют его парту,он должен присутствовать на уроке,так что "Ха и Ха F4!"-подумали девчонки .Но не тут то было,они отыгрались на Чан Ди .Каждый день ,когда она ходила в бассейн ,в воде был мусор,но заниматься плаванием все же нужно ,и Чан Ди залезала в воду и убирала мусор.
*В это время,в логове F4*
Гу Чжун Пе думал ,как больше насолить девчонкам ,а И Джон и Ву Бин разговаривали о том ,что происходит в школе
-Да эти девчонки долго держаться,уже 4 дня,спорим они не продержаться неделю,-сказал Ву Бин
-Давай,они не такие уж и беззащитные,эти девушки первые кто противостоит F4
-Эй!Я просто не достаточно строг к ним ,потому что они девушки,хотя их и девочками назвать трудно,-вмешался в разговор лидер
-Окей,не заводись,так И Джон ,если я выйграю ты мне отдашь то чайник из музея твоего деда
-Ладно,а если я выйграю
-Я дам тебе номер одной девчонки,она твоя фанатка
-Нет,сейчас я занят другой ,она говорит,что я ей безразличен,но я знаю,что она безума от меня,-ответил И Джон с хитрой улыбкой на лице,но Чжун Пе не согласился
-Да она ему нравиться,просто И Джон не хочет признавать это ,поэтому говорит ей:"Я тебе нравлюсь"Она ему отвечает,что нет ,а он все нравлюсь,нравлюсь
-И Джон, это правда?Неужели наш казанова бегает за девчонкой а не наоборот,-засмеялся Ву Бин
-Нет ,ребята, просто хочу ее разоблачить,а потом немного поиграть.
-Ну - ну,-дразнился Чжун Пе
-Эй ,хватит!-крикнул И Джон , но друзья продолжаль смеяться,и он разозлился и вешел из логова хлопнув дверью
 
Старый 27.03.2012, 17:38   #14
anna))
 
Сообщений: n/a
Сообщение

здорово) хорошая глава
 
Старый 28.03.2012, 21:23   #15
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Смущение Глава 10 "Я запутолся..."

И Джон решил погулять по его любимой аллее,он приходит сюда ,когда нужно подумать и разобраться в своих мыслях.Это его место,он приходил сюда с самого детства .И Джон сел на знакомую скамейку,перед ним показывался образ Га Ыль.
-Неужели мне она нравиться,эта девчонка?Нет!И Джон ,возьми себя в руки,ты просто проявляешь интерес к этой девчонке ,у меня уже привычка-увидишь,завоюй.Просто инстинкт .Но почему я все время о ней думаю,да и друзья твердят,что я запал на Га Ыль...Нет,И Джон ,ты не тот человек который должен быть рядом с ней,но я ничего с этим не могу поделать ,когда я ее вижу ,сердце бешено бьеться,и чтобы скрыть свои эмоции я ее подкалываю и ставлю в неловкое положение...Все ,И Джон,ты просто поиграешь с ней,а потом бросишь ,-пришел к выводу брюнет,он не заметил ,как стал размышлять в слух,к счастью никто этого не услышал,но тут к И Джону подошла маленькая девочка,она вручила ему цветок
-Не слушай свой разум,слушай свое сердце,только оно подскажет тебе верный ответ,-сказала девочка после чего она убежала...
 
Старый 28.03.2012, 22:25   #16
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава 11"Ссора"

В школе было очень тихо,девчонки обменялись подозрительными взглядами.
-Затишье перед бурей,-заявила Мин А ,все кивнули в знак согласия .Тут к девчонкам подошла эта противная троица.Джинжер с усмешкой и злорадством на лице дала Чан Ди школьную газету , все посмотрели на содержимое и даже всегда спокойная Мин А была в шоке,тогда как думаете в каком состоянии была Чан Ди?В газете было написано ,что Чан Ди беремена и валяется с кем попало!Девушка не смогла себя сдержать и направилась в сторону кабинета F4 ,Дже Кен тоже была в ярости и побежала за Чан Ди .Га Ыль и Мин А подумали:"Ну вот,начинается,-и поспешили за сестрами.
В кабинете F4 все были в сборе,кроме Ву Бина ,они сидели и разговаривали о всякой ерунде,как ворвалась Чан Ди,а за ней Дже Кен
-Да ты не Гу Чжун Пе,а Гу Чжун Муль!-вырвалось у Дже Кен,но Чан Ди дала знак,что собереться сама.Чжун Пе необратил внимания на Дже Кен
-Если пришла извиняться то,поздно
-У вас принято ,чтобы жертва извинялась перед своим мучителем!
В это время подошли Га Ыль и Мин А,они наблюдали за происходящим.Га Ыль заметила И Джона ,который нежно смотрел на нее,и от этого девушка смутилась,но Джи Ху пихнул друга в бок,типа:"Кончай таращиться!" И Джон честно говоря даже не заметил,что смотрит на нее.
Чан Ди ударила Чжун Пе по лицу,тот упал и был опять же ошарашен,прежде никто с ним так не обращался,кроме его сестры.
-Йоу,что тут происходит?
-Не твое дело,-рявкнула Дже Кен ,но резко обернувшись,она увидела Ву Бина,его лицо было так близко,что девушка почувствовала его дыхание.
-Хочешь поцелую?-пошутил Ву Бин,но с Дже Кен шутки плохи ,и она дала ему пощечину.
-Если у нас в семье все одинаковые,бьют парней за любую оплошность то,Ву Бин и И Джон - два сапога пара ,чуть что сразу целоваться или думают,что ты хочешь себя перед ними показать,-сказала Га Ыль,после чего засмеялась,ее поддержали Джи Ху и Мин А.
А вот Ву Бину было не до смеха ,он же дамский угодник , который всего всегда добивается ,теперь Ву Бин поставил себе цель завоевать Дже Кен.
Чан Ди подошла к Чжун Пе.
-Я не буду все это терпеть!
Она замахнулась на него мол:"Убью!"-и направилась в класс,остальные последовали за ней .Только Мин А пошла на школьный балкон ,она знала,что там ее ждет Джи Ху...
Продолжение следует...
 
Старый 29.03.2012, 19:21   #17
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Сообщение Глава 12 часть 1"Давай вспомним прошлое"

После того,как Чан Ди приподала урок Гу Чжун Пе,она гордой походкой направилась в свой класс,остальные последовали за ней.Только Мин А направилась на школьный балкон,она знала ,что там ее уже ждет Джи Ху ,чтобы обсудить только что случившееся.Они так делают постоянно,им нравиться обсуждать самые разные темы,но в основном Мин А и Джи Ху обсуждают проблемы между их друзьями и свою судьбу.Страно ,они никогда не говорили о любви,как только они разговоряться и разговор задевает эту тему,оба становяться красными и начинают смотреть по сторонам.Они друг другу нравяться ,но бояться себе в этом признаться ,их политика:"Не хочешь ,чтобы было больно ,не люби" Джи Ху и Мин А неприятно слышать о любви,ведь у них плохие воспоминания об их первой любви,ведь они ее так и неувидели ,поэтому Джи Ху и Мин А такие замнкнутые,они не знают ,что их первая и последняя любовь напротив них.Пора расказать об их прошлом...
Когда Мин А была в 5ом классе ,она была жизнерадостная и веселая девочка,Мин А постояно играла со своим другом Джи Ху ,дело в том,чт у родителей Мин А есть свой собственный бизнес и,они жили по соседству с семьей Джи Ху .Мин А не училась в школе Шинхва ,родители не хотели этого ,поэтому девочка не знала ,что он внук президента ,Джи Ху не говорил об этом ,он боялся ,что тогда с ним будут играть только из-за денег.Они играли каждый день и,Мин А начала влюбляться в Джи Ху,но не признавалась в этом .Вроде бы все было хорошо ,но у девочки стало ухудшаться зрение и, ей выписали очки.Мин А очень стыдилась этого ,но Джи Ху ее успокоил
-Неволнуйся,все любят тебя за твой характер,а не за внешность,хатя ты и в очках очень красивая,-девочке стало легче,но на следующий день ,дети из класса Мин А смеялись над ней ,Мин А не выдержала ,она выбежала на крыльцо и расплакалась.
Джи Ху который решил один день прогулять,так как хотел увидеть Мин А и узнать ,как она,подщехал к школе и удидел Мин А плачущей на крыльце подбежал к ней.
-Почему ты плачешь?
-Ты мне соврал!Все на до мной смеються!
-Если они не видят какой ты хороший человек,им самим нужны очки,-девочка немного успокоилась ,и Джи Ху предложил ей поехать домой вместе с ним ,Мин А села в машину,но Джи Ху пошел в школу.
-Ты куда?
-Надо забрать твой рюкзак,-нашел отговорку Джи Ху,когда он зашел в класс Мин А,все стали шептаться ,конечно внук президента всетаки.Джи Ху был очень зол.
-Если вы будете смеяться над Мин А ,мой дедушка выгонит вас из страны!-крикнул он,но в любом классе есть нахалы и этот не исключение.Дон У засмеялся
-Я не боюсь твоего дедушки ,и вообще эта Мин А уродина!
Джи Ху ударил его и крикнул
-Тогда ,будешь иметь дело со мной!И чтобы лично ты держался от нее на растоянии!
После он подошел к парте Мин А забрал и ее рюкзак.
Мин А сидела в машине и плакала,тут дверь открылась ,и в машину сел Джи Ху ,он вытер ей слезы
-Не плачь,я поговорил с твоими однокласниками ,они не будут над тобой издеваться.
Девочка попыталась улыбнуться, и они направились домой.
Продолжение следует...
 
Старый 30.03.2012, 17:16   #18
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава 12 часть 2"Давай вспомним прошлое..."

На следующий день Джи Ху пришел в гости к Мин А ,он сказал ей ,что переезджает ,Мин А очень растроилась,но Джи Ху ее подбодрил сказав, что они будут поддерживать связь.
-Джи Ху ,все готово,садись в машину!- дети услышали голос родителей мальчика,Мин А решила проводить Джи Ху,перед уходом,он взял ее руку и надел браслет
-Я никогда тебя не забуду,и ты не забывай меня,вот браслет дружбы,один тебе ,а второй мне ,-девочка улыбнулась,на душе стало легче Джи Ху уехал...
ОТ лиа Мин А
Какой красивый браслет! Ой,тут сзади что-то написано "LOVE" Что это значит? Может он мне признался?
От лица Джи Ху
Надеюсь она поняла мой намек.А может...Дурак,немог ей признаться,трус,теперь ты неузнаешь,что она к тебе чувствует...Браво, Джи Ху...
Мин А зашла в дом ,на душе было тепло и хорошо,но это чувство оборвалось в миг...Она вспомнила ,что они не обменялись телефонами,теперь они не смогут держать связь.На лице девочки выступили слезы.
Мин А не выходила из своей комнаты уже несколько дней,но она решила собраться с силами и пойти в школу.Когда она вышла из дома , Мин А увидела ,что дом в котором жил ее лучший друг сносят,и она забежала в свою комнату,девочка не любила когда кто-то видит ее слезы,особено родители,Мин А не хотела,чтобы они волновались.Но родители заметили,что девочке стало одиноко и удоречели девочку ее возраста Га Ыль!У Га Ыль умерли родители ,когда ей бал год ,а родствеников у нее не было , поэтому девочка выросла в детдоме ,тем не мение ,она стала добрым и отзывчивым человеком.
И так они удочерили Га Ыль ,она очень хотела познакомиться со своей сестрой ,но Мин А холодно приняла Га Ыль ,она была в своей комнате и не хотела выходить.Га Ыль каждый день пиходила к ней с завтроком на подносе,но Мин А не впускала ее .
 
Старый 30.03.2012, 17:27   #19
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они друг друга не узнали,сильно изменились ,да и как он ее узнает? В детстве она была веселой и жизнерадостной,да при последней всетречи на Мин А были очки,а сейчас она носит линзы,но об этом в следующей главе,она будет побольше! А Мин А тоже не узнала его он же был совсем другой!
 
Старый 01.04.2012, 17:34   #20
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 12 часть 3 "Давай вспомним прошлое..."

Га Ыль каждый день подходила к комнате Мин А с завтроком на подносе,но Мин А не впускала ее,и каждый день попытки подружиться с новой сестрой проваливались.В один прекрасный день Га Ыль все это надоело,она как обычно подошла к комнате Мин А и постучала в дверь
-Уходи,ты мне надоела,-послышался голос из комнаты
Га Ыль все же зашла
-Ты не слышала ,что я сказала! Уходи!
-Ты что-то скрываешь,не держи всю злость в себе расскажи мне ,что случилось тебе станет легче,-сказала Га Ыль и погладила ее по голове
-Не трогай меня!Если я комунибудь и выговорюсь то,точно не тебе!
-Но тогда кому ты тогда выговоришься? Тебя некому выслушать кроме меня.
Мин А не выдержала и заплакала,она положила голову на колени сестры и рассказала ,что произошло
-Вот видишь,теперь у меня нет лучшего друга!-выслушав ее Га Ыль улыбнулась
-Да,теперь у тебя нет друзей,ты потеряла лучшего друга,и тебе нескем общаться-это тупик,но у тебя теперь есть сестра которая всегда будет рядом и поддержит
Мин А улыбнулась в ответ,они начали объщаться ,и от этого девочке становилось легче.Так проходил каждый день,в один из них Га Ыль уговорила Мин А пойти в школу.Постепено жизнь Мин А вошла в свою калию ,теперь у нее есть ангел-хранитель .
Но в скором времени судьба приподнесла девочке новый сюрприз.Родители сказали девчонкам ,что уезжают в Америку по работе на год,а они пока поживут у бабушки,Мин А растроилась ,она очень любила своих родителей и не хотела с ними раставаться . Но ей пришлось отпустить их ведь,она желала им счастья
Год пролетел быстро так,как она находилась в компании своих сестер Га Ыль ,Чан Ди и Дже Кен ,но от родителей пришло письмо,там было написано ,что их биснес идет в гору ,и они вернуться не скоро,но будут отсылать деньги.С тех пор Мин А видела своих родителей очень редко,она скучала по ним,но не показывала виду ,только Га Ыль знала обо всем. Мин А замнкнулась в себе,и даже не смотря на то ,что она теперь не носит очки.Мин А всеравно нискем не объщалась кроме своих сестер.Родители приезжали в гости, но Мин А отноилась к ним холодно,она думала,что они ее бросили и держала в душе на них обиду.Она думала о том мальчике Джи Ху.И вот в возрасте 17 лет они встретились,но Мин А и не думала,что это он ,ведь Джи Ху не сказал,что он внук президента.Вот такие судьбы у наших героев...
 
Закрытая тема

Теги
га ыль, и джон, чан ди, чжун пе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top