Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!! - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто вам больше нравится?
Га Ыль 14 51.85%
Мэй 3 11.11%
Хе Ра 7 25.93%
Чан Ди 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:24   #11
kinslik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Очень понравился фанфик)) интересно и захватывающе получается)))
Буду следить за развитием
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:24   #12
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох бедная Га Ыль(( А эту Хе Гён я уже ненавижу Жду проду)) Что же нас еще ждет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:29   #13
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аида,я с тобой полностью согласна! Видно сразу стерва та еще,несмотря на то,что она сестра Ву Бина.Не люблю таких ,как Хе Ген!(((Жду проду)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:28   #14
Asi(Zzx)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! мне понравился твой фанфик жду продолжения
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:57   #15
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГлаваXXI. Неожиданность.:
*Га Ыль*
Ну вот мы и вернулись домой! Как я рада, что мы с И Джоном вместе!- думала Га Ыль идя в ванную. Тут раздался раскатистый звон в дверь. Она подошла и открыла её… На пороге стоял её любимый.
- И Джон? Что случилось!- не ответив принц Со накинулся на девушку и начал целовать! Она не сопротивлялась и отвечала на его поцелуи, но поняв всю сложившуюся ситуацию, быстро очухалась и выбралась из объятий.
- Что с тобой оппа?
- Га Ыль, что бы не случилось, знай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- и без лишних слов выбежал из дома. Га Ыль хотела направиться за ним, но потом передумала и закрыв дверь направилась прямиком в ванную.
*Га Ыль*
Что это было? Почему он мне сказал это? Что- то случилось, я знаю!
*И Джон*
Я люблю тебя Га Ыль! Прости меня!
На утро Га Ыль везде искала своего принца. Увидев Джи Ху она тот час побежала к нему.
- Джи Ху, а где И Джон?
- Ну он… это…- начал мямлить он.- он с Хе Гён!
- С кем?
- Давай поговорим не здесь… иди за мной!
Они зашли в комнату F4 и сели на диван. Им поднесли чай и под пристальным взглядом девушки Джи Ху рассказал ей несколько интересных фактов. Рассказ начался с того, что Хе Гён- это родная сестра Ву Бина. Ей 18 лет и она недавно приехала в Сеул из Англии, где училась в пансионе для девушек «ABBEY MOUNT SCHOL». Она умна и красива, работает моделью. Немного стервозна и всегда добивается того чего хочет. Но самое интересное то что она первая любовь И Джона, и вообще не просто первая любовь, а первой во всем! И в любви и в поцелуях и в… ну вы понимаете! Она уехала туда учится 2 года назад из- за плохого поведения и вы думаете, перевоспиталась? Да как бы не так!
Га Ыль спокойно выслушав, встала, поблагодарила сонбэ за потраченное на неё время и вышла из комнаты. В её душе было какое- то опустошение. Она побежала в туалет, закрылась в кабинке и заплакала!
*Га Ыль*
Вот почему он мне все это вчера сказал! вот почему он приходил ко мне! Но нужно собраться… он ведь сказал, что любит меня! Так что я ему верю!
Выйдя из туалета, она направилась на улицу. Тут Га Ыль увидела подъезжающую машину своего оппы. Из нее вышло два человека… угадайте кто? Да это был сонбе и какая- то девушка.
*Га Ыль*
Красивая! Это наверное и есть Хе Гён! Да, мне с ней не сравниться! Но оппа любит меня, а она в прошлом! А вдруг он все ещё любит её?
Любовный треугольник какой- то получается!

Глава XXII. Неприятности!:
Га Ыль не зная, что ей делать, стояла в растерянности и глупо улыбалась.
Что же делать? Бежать, или показать ей где раки зимуют?
- Привет! Ты Га Ыль?- подошла к ней барышня из машины.
- Да это я! А мы знакомы?
- Нет, но оппа рассказывал мне о тебе!
- И что же он рассказал?
- Что ты его подруга, а ещё Хе Ра, Чан Ди и Мэй. Верно?
- Ну да!- грустно сказала Га Ыль.
*Га Ыль*
Он… не могу поверить он… Он сравнивает меня с остальными девчонками! Что же это творится тут! Нужно валить от сюда!
- Ну ладно я пойду!- пробормотала Га Ыль не дожидаясь пока подойдет её любимый.
- Постой… я хотела тебе кое-что сказать!- с грозным видом схватила за руку Хе Гён.- Я догадываюсь, что за отношения у вас с моим оппой! Но не думай что все так и останется после моего приезда! Он МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ! Запомни это и не докучай нам, а то я приму меры!
*Га Ыль*
Что? Ты угрожаешь мне? Вот дурочка! А вдруг он и вправду её любит? Нет пока он сам мне этого не скажет, Я НЕ ПОВЕРЮ!
Га Ыль вырвалась из *дружеских* объятий своей соперницы и удалилась прочь, а И Джону оставалось лишь смотреть ей в след.
- Что ты ей сказала?
- Не чего мы просто с ней познакомились! Ну хватит болтать я хочу увидеть хёна и остальных F4!
*Дома у Хе Ры*
- Что? Что она сказала? Я её ещё не видела, а уже ненавижу!- мечась по комнате приговаривала Хе Ра.
- Может она пошутила?- предложила свой вариант Мэй.
- Ага конечно! Она это сказала так будто убьет меня если я к нему пойду!
- Да что это за девица такая! Может в нете посмотреть? Я думаю если она одна из лучших учениц пансиона то там, что- то должно быть!
- Не нужно! Джи Ху мне уже все рассказал!
- ТАК ЧТО У ТЕБЯ С МОИМ БРАТОМ? хотя ладно потом… Рассказывай!
*Мэй*
Хе Ра как всегда! Все ей знать надо! Может не стоит ей говорить, что завтра воскресенье и я иду на свидание с ним…
Мэй начала свой рассказ с того, что уже девчонки знали, про возраст и где училась. Она все лето проводила у бабушки и почти не видела родителей они вечно куда- то её посылали. У неё была несчастная любовь в начальных классах и поэтому она замкнулась в себе и не выходила на белый свет, но потом Ву Бин познакомил её с И Джоном, потому что не мог смотреть на сестру в таком состоянии. У них закрутился роман. И их собирались поженить, но Хе Гён сбежала в Англию, в пансион «ABBEY MOUNT SCHOL», объяснив это тем, что ещё не готова. И Джон места себе не находил и был долгое время подавлен такой выходкой любимой, но потом он про неё забыл и теперь она снова появилась готовая выйти за него замуж.
*Га Ыль*
Она красивая, богатая, просто шикарная… Я ей не соперница! Но все же я попытаюсь!
- Жалко её немного!- закончила рассказ Мэй.
- Что? Жалеешь её? А Га Ыль тебе не жалко? Ладно с этим потом разберемся! Рассказывай, что у тебя с хеном! БЫСТРО!- приказным тоном и встав в стойку, прикрикнула Хе Ра.
Мэй пришлось ей все рассказать.
*Свидание*
Мэй уже стояла и ждала сонбэ. Вы не подумайте Джи Ху не опаздывал, просто это Мэй пришла раньше, потому что не любила когда её ждут.
- Это я опоздал или ты пришла раньше?- послышалось за спиной.
- Это я…- оглянулась Мэй и увидела хорошо одетого юношу с цветами.
- Хорошо выглядишь! Сегодня прохладно да?
- Ты тоже очень красивый!- выдавила из себя девушка.- да прохладно.
- Ну пойдем в кофе?
- А потом в кино и в Луна-Парк!
- Хорошо.- засмеялся сонбэ и они направились в сторону кофе.
Мэй заказала капучино и тирамесу, а Джи Ху кофе и пирожное.

После того как они поели настало время кино. После кино как и было запланировано они пошли в Луна-Парк. Что они там только не делали и играли и фоткались и катались. К концу дня они были как выжатые лимоны. Джи Ху как истинный джентльмен пошел провожать девушку.
- Сегодня было весело!- нарушила тишину Мэй.
- Да мне тоже понравилось! Может как-нибудь повторим!?
- Обязательно! Ладно дальше я дойду сама! До завтра!- Сказала Мэй и поцеловала Джи Ху в щечку.
- Пока!- помахал он.
*Джи Ху*
Что же это? Я снова влюбился? А может она была права, что третий раз алмаз! Надеюсь на этот раз все получится - думал принц Юн потирая поцелованную щеку.
*Мэй*
Он милый… и одет был так красиво … может у нас что-то и получится с ним! Кто знает?!

Глава XXIII.Часть I. Все вернется!:
Га Ыль захотела выяснить, что же все таки это значит и вечером пришла к И Джону в мастерскую и угадайте кого же она так встретила.
- Ты что тут делаешь?- с грозным видом спросила соперница.
- Я пришла к моему оппе, а что нельзя?!- с насмешкой сказала Га Ыль.
- Ты наверное хотела сказать к МОЕМУ оппе!
- Нет я сказала, как имела ввиду!
- Слушай ты… Я тебе сказала к нему не подходить! Он мой! Он любит меня! А ты просто игрушка от горя! У вас нечего не было?
Га Ыль опустила голову не зная, что ответить. Соврать? Она может узнать правду от сонбэ. Не ответить? Ну значит все очевидно!
- Ну вот видишь! Он играл с тобой! Ты ему не нужна!
- ЭТО НЕ ПРАВДА!
- Да кстати это тебе!- протянула Хе Гён какой-то конвертик.
Га Ыль взяла конверт, открыла его и ужаснулась… В нем было приглашение на свадьбу Сон Хе Гён и Со И Джона.
- Приходи обязательно!- с ликующей улыбкой сказала она.
Га Ыль бросилась к двери и выбежала на улицу. Из её глаз текли слезы… много - много слез. Когда она добежала до дома, сразу же закрылась в своей комнате и рыдала всю ночь. Чан Ди не стала доставать сестру вопросами и просто легла рядом с ней.
*На следующее утро*
Га Ыль было плохо. Очень плохо у неё болел живот и кружилась голова.
- Дорогая ты плохо выглядишь!- заметила мама.- может сходишь к врачу?
- Да мама!
- Ты не пойдешь к И… И Джону на свадьбу? Она сегодня!- замешкалась Чан Ди.
- А что надо?
- Ну я думаю да!
*Га Ыль*
Было… Все было… На острове… Но пусть она не чего не знает… Я не в силах бороться с ней!- Думала Га Ыль идя в сторону больницы. Церемония должна была начаться через несколько часов. Га Ыль мучительно ждала это время, когда же все закончится.
- Эй!- кто-то окликнул девушку сзади. Га Ыль обернулась и увидела трех мужиков.
- Здравствуй красавца! Давай познакомимся!- и начали лапать нашу беззащитную барышню.
- Что вы делаете?! Отпустите! Не трогайте меня!
- Ей вы! Отстаньте от девушки.- за их спиной стоял Джи Ху.
Бандиты убежали, испугавшись расплаты.
- Ты порядке?- подошел парень.
- Да спасибо, Джи…- не договорив девушка упала в обморок.
Джи Ху испугавшись и не долго думая, засунул её в машину и повез в больницу.
*Ву Бин*
Не думал я, что так все обернется! Жаль Га Ыль!
Его раздумьям помешали настойчивые звонки в дверь. Он открыл её и увидел разъяренную Хе Ру.
- Я убью её!- с криками ворвалась она.
- Кого?
- Твою сестру! Из – за нее Га Ыль сейчас в больнице!
- Что?
*Больница*
Га Ыль открыла глаза и увидела обеспокоенное лицо Джи Ху.
- Как ты?
- Спасибо, я в порядке!
В палату зашел врач.
- Здравствуйте! Не волнуйтесь! Вам нельзя! Поэтому –то вы и упали в обморок.
- Что? В смысле нельзя?
- А вы что не знаете? О ну тогда я могу вас поздравить! ВЫ БЕРЕМЕННЫ! – с улыбкой сказал врач и вышел из палаты. Га Ыль и Джи Ху были в шоке и не разговаривали около 20 минут.
*На свадьбе*
- Почему ты здесь Хе Гён? Ты должна быть у себя! Мне нельзя видеть невесту до свадьбы.
- Да брось. Я хочу чтобы ты ответил мне на вопрос! Ты любишь меня?
- Я…- его прервал ворвавшийся в комнату Ву Бин.
- И Джон сейчас же езжай в больницу!
- Что? Зачем?
- Эй братик! Ты чего?
- А ты Сон Хе Гён сейчас же возвращаешься в пансион!
- Что? Ты совсем?
- Это не обсуждается! Самолет готов! БЫСТРО!
- Ты объяснишь нормально что случилось?
- Га Ыль в больнице из-за моей сестры! Но зато выяснилось кое-что важное.
- Что?
- Она… Беременна И Джон, но рожать не собирается!
- Что о чем ты? Ты хочешь сказать аборт?- со страхом в глазах спросил принц Со.
- Да. Я не думаю, что она захочет тебя видеть, но ты можешь попытаться!
- Спасибо друг, я постараюсь все исправить!

  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:04   #16
anna))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, какой разворот событий))интересно, жду проду))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:07   #17
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,глава интересная ,но ты же сама говорила :"До свадьбы ни-ни". Ну и ладно ,как жаль Га Ыль бедняжка... Знаешь мне кажеться будет интересно добавить парня ,который будет ухаживать за Га Ыль,тоесть создать "любовный треугольник" В общем глава супер!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:31   #18
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суперррр продолженииие когда
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:42   #19
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава просто супер!!! Не думала, что ты сможешь прочесть мои мысли на счет беременности. Одним словом глава очень-очень понравилась)) Жду проду)) А когда она будет?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:39   #20
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RoYaL СoBrA, да уж, вот это разворот событий. Как по мне, так это полнейший ООС. Как так? Она беремена?
Цитата:
Было… Все было… На острове… Но пусть она не чего не знает…
Я в шоке сижу. ООСище, офигеть .____.
Я вот не пойму, И Чжон сказал ей, что любит ее, а тут обана и все .__. Он женится, как такое возможно?
Насчет оформления:
1. "*Больница*,*На следующее утро*, *На свадьбе*" - такое вообще ни разу не видела, это самое "*В больнице*" можно описать словами: "Девушка была в больнице" или "Парень сидел в больнице и дожидался...". Вот так
Цитата:
*Ву Бин*
2.Не думал я, что так все обернется! Жаль Га Ыль!
Его раздумьям помешали настойчивые звонки в дверь. Он открыл её и увидел разъяренную Хе Ру.
3.Окей, *Ву Бин* - окей, договорились, это пойдет, но вот еще что: ты сначала пишешь от лица Сон Ву Бина, а уже через предложение пишешь от 3-его лица, так не пойдет, читатель не поймет. Разграничивай хоть как-то, что ли...
4.Описание почти нет, добавь его. Атмосферу, чувства и эмоции - я почти не чувствую этого. Будто, ГГ какие-то куклы...
5.Есть ошибки, но они поправими, найди бету
Цитата:
ВЫ БЕРЕМЕННЫ!
6.Зачем же капслук включать? .___. Если уж он так кричит, этот врач, то поставь твои любимые "!!!" ;)
Радует, конечно, что идей у тебя много, сюжет довольно-таки не банальный, но ООСный.
Файтинг!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ву бин, га ыль, и джон, романтика, хе ра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top