BOF. 90 дней.. - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 23:57   #1
rymare
 
Сообщений: n/a
Сообщение BOF. 90 дней..

Предисловие..

Ххх.ххх.20хх.
Жизнь странная штука… В один момент может показаться человеку неожиданной, романтичной, печальной, радостной, улыбчивой…У жизни есть краски… как и у людей… я так вижу. Люди для меня имеют краски. Вот, например, моя подруга Гым Чан Ди. Это красный цвет с оттенками желтого и оранжевого… как огонь. Моя милая подружка на самом деле похожа на огонь… взрывной темперамент, может обжечь, если ее обидеть или ее близких, но быть согревающей, теплой, когда любит. Для меня моя подруга – единственный близкий мне человек. Но в данный момент огонь моей подруги померк. И это все из-за кудрявого попугая Ку Джун Пе!!! Ааа бесит….. была б моя воля порвала б на части…. Но Чан Ди пригрозила мне его не трогать, хотя есть парочка способов обойти ее запрет… Держись Ку Джун Пе!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:26   #11
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересненько)) Чан Ди уже влюбилась в Чжун Пё)) Терь жду остальных героев. Ждем проду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:31   #12
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Будет завтра, если успею написать)) я же еще и диплом пишу))) так, что как получиться)) Я постараюсь выложить завтра. У меня ошибки есть??
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:29   #13
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде,нет,я не заметила.Неволнуйся ,даже если есть,никто незаметит,потому что все погрузяться в твой интересный сюжет)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:02   #14
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:14   #15
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты успеешь выложить проду сегодня?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:23   #16
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rymare,ошибок,как таковых, нет. Ну,есть парочка,но их может допустить любой,абсолютно любой,человек:)
Мне очень понравилось твое начало!Так непривычно...Чжун Пе играет на фортепиано Короче,вывод напрашивается один,срочно пиши продолжение!:)
Ах,да,вот еще что,удачи тебе с написанием димплома!;)
:67e5c4638d52:
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:50   #17
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, поздно вечером)) как с работы приеду так и сяду писать продолжение))
FOXnastena, спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:02   #18
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 1, Ч.2.


- И принадлежала эта школа Ку Джун Пе, наследнику компании «Шинхва». Я вспоминала о парне, играющем на рояле, всю неделю, я пожалела, что не спросила его имени… И вот мы встретились…во второй раз… Одноклассники меня сразу невзлюбили, то кнопки подложат в обувь, то стул испачкают мелом, то мою парту вынесут из кабинета, верите, я терпела, но вскоре сорвалась. Они закидали меня яйцами и обсыпали мукой….
- Айщщ!! Эй, придурки!! Вы что о себе возомнили, какого черта??? Что я вам сделала? – заорала Чан Ди на своих одноклассников. – Объясните мне причину? А если не скажите, вам будет очень плохо, даже жутко… - угрожающим голосом произнесла девушка.
- Ой, ой, как мы испугались!! Просто трепещем, нищенка! – ответила одна из заводил в классе, по имени Джинджер. – Ты получила ведь красную карточку??
- Да, получила, и что из этого?
- Вот из-за этого мы над тобой издеваемся, красная карточка F4 для плебеев, таких как ты! Таким в нашей благословленной школе не место!
- Идиотизм, только псих мог придумать такую ерунду… - задумчиво пробормотала Чан Ди.
- Как ты смеешь называть психом великого Ку Джун Пе, главного среди F4? – завопила Джинджер и ее 2 подруги. Они подлетили к Чан Ди и дали ей пощечину. Чан Ди в долгу не осталась, спасибо за тренировки с Га Ыль по самообороне, она вывернула руку Джинджер, дала пощечины ее подругам.
- Так, а где этот Ку Джун Пе? – спросила Чан Ди.
- В классе F4. На третьем этаже дверь слева– произнес один из одноклассников.
- Спасибо! – поблагодарила Чан Ди. Вылетив из класса, девушка побежала в указанный кабинет. Ворвавшись туда словно торнадо, запыхавшись от бега спросила:
- Здесь Ку Джун Пе?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:58   #19
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что сейчас будет! rymare, спасибо за продолжение!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:36   #20
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так интереснинько! Да уж ,как отреагирует Чан Ди ,когда узнает ,что парень в которого она влюбилась , имено Гу Чжун Пе!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top